Увеличить и подтянуть грудь дома

У меня после родов и кормления грудью, грудь стала пустой и обвисла. Я решила востановить ее.

1 правило, каждый день мазать грудь детским кремом с ромашкой(увеличивает грудь)

2 правило, пить витамит Е.

3 правило, хорошо питаться.

4 правило, подобрать правельный бюстгалтер.

Я слышала что от крема и приема витамина Е, грудь увеличилась на 2 см.за 2 месяца, у кого на 18 см.

Решила и попробывать.

Мажу кремом 4 день, грудь становиться упругой.


jhg
jhg
01643123
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nadegda
Nadegda

И как в итоге, помогло?

Пожаловаться
Мария Шляхтова
Мария Шляхтова
Смоленск
мамочки, последствия ГВ для груди не стоит долго описывать. я с ними долго боролась, и победилаа с помощью масла Аспера за  месяц, грудь теперь упругая и подтянутая. здесь писала подробно
Пожаловаться
 Маричука
Маричука

Правильно, Танюш, главное -самовнушение. Как говорил З.Фрейд: всё идёт от головы… Мажся, верь и грудь обязательно увеличится. Удачи и сексуальности!




Пожаловаться
jhg
jhg
Я думаю что дело в ромашке или в Порабенах-содержащих  в кремах. Возможно в них есть эстрогены которые воздействуют на жировую ткань в груди.И еще проиходит приток крови в сасудах груди, во время втирания крема, из-за этого грудь набухает.
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Ева
9 лет
Лобня
в такую жару только согревающим жиром маать да ещё и полотенцем укуываться
Пожаловаться
Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
6 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург
Тань я думаю кроме пластики по другому ну ни как не увеличишь. а это просто самовнушение будет, ты намазалась кремом, встаешь перед зеркалом и смотришь на себя и думаешь, о как кремчик помог, уже второй, смотри как и 3 уже на подходе"=) извините но это правда=)
Пожаловаться
jhg
jhg

Крем может быть обычный с ромашкой, но лучше детский. Я купила Детский крем традиционный с ромашкой и витамином Е.

 

Только что нашла в инете: Каждая женщина хочет видеть свою грудь красивой и неотразимой. Вот предлагаю один из самых простых и недорогих способов для увеличения груди в домашних условиях. Конечно, грудь резко не увеличится до необьятных размеров, везде требуется терпение и некоторые усилия.
Итак, купите в аптеке любую прогревающую мазь (желательно, с животным жиром – барсучьим или медвежьим) и детский крем с экстрактом ромашки (можно еще и с различными витаминами). Теперь, вечером перед сном идем в ванну, омываем грудь( чтобы была чистая). 
Крема, которые купили в аптеке, нужно выдавить из тюбиков и смешать. Емкость должна плотно закрываться крышкой. Теперь эту смесь аккуратно наносим на грудь, кроме сосков, втираем, укутываем слегка полотенцем и ложимся спать.

Согревающая мазь создаст приток крови к тканям груди и за счет этого грудь начнет набухать. Не стоит пользоваться рецептом, если есть раздражение на такие средства или какие-либо заболевания грудных желез.

 

Но я делаю без этих заморочек. Просто с утра после умывания груди и вечером после душа, мажу грудь кремом и делаю круговые движения, втирая крем.




Пожаловаться
Катенька
Катенька
Ева
9 лет
Лобня
так вот почему наши детки такие пухленькие мы же их детским кремом мажем)))
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Ева
9 лет
Лобня
готова тонну этого волшебного крема намазать)))))))), так что же это за крем-то такой, автор, раскройте секрет
Пожаловаться
Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
6 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург
это просто волшебный крем=)ахахахахаах ищите крем с названием «волшебный крем»
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Ева
9 лет
Лобня
«волшебный детский крем для увелечения груди»
Пожаловаться
Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
6 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург
да да да=) именно=)
Пожаловаться
Elena0531
Elena0531
Могу порекомендовать хорошие таблетки для увеличения груди — Breast Success. Колосальных изменений ждать не стоит, но грудь стала заметно лучше и больше. Заказывала здесь —
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Ева
9 лет
Лобня
ооо, спасибо надо попробовать, а какой фирмы у тебя крем?
Пожаловаться
Инна 人扣石人扣
Инна 人扣石人扣
Кубинка
о и мне интересно, что за такой волшебный детский крем)
Пожаловаться
Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
6 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург
увеличивает?! чет я не верь что от крема детского можно увеличить грудь