УФ-лампа для гель-лаков...9 или 36 Ватт?..

Девчат, помогите с выбором… лампа на 9 подкупает своей компактностью и ценой, хотя обьективно смотря- понимаю что время полимеризации в ней нужно будет увеличивать по сравнению с 36 Ватт… Хотя в целом для меня это не страшно — планирую радовать свои ноготки только сама дома по ночам когда спит сынулька))) переживаю только за то, схватится хорошо или нет?

Девчат, у кого дома лампы на 9, ваши отзывы?УФ-лампа для гель-лаков...9 или 36 Ватт?..

Читайте далее про лучшие лампы для гель-лака


Ольга Королева
Ольга Королева
Тимошка
10 лет
13084418
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ярослав
7 лет
Ровно

Берите 36, у меня такая гель лак за 2 мин просушивает, тоже брала для домашнего использования

Пожаловаться
Анна
Анна
Пермь

Пользуюсь гель-лаками блюскай, тнл и рунейл. база и топ только блюскай! все хорошо держится!

Пожаловаться
Анна
Анна
Пермь

Меня вполне устраивает лампа 9 вт для сушки гель-лаков. Слои тоненькие сушу по 3 минутки каждый. все ок, ни каких проблем. А вот для наращивания думаю, что не подойдет)




Пожаловаться
Олеся
Олеся
Новосибирск

Скажу по своему опыту, я и моя сестра так же неплохо пользуемся лампой 9 ватт для сушки шеллака блюскай.Сушим каждый слой по 5 минут, все прекрасно сохнет, если наносить по 2-3 слоя очень тоненько и каждый слой просушивать.Конечно не нравится что долго, хочу приобрести 36 ватт только из-за времени, а так меня все устраевает.Ну я как понимаю такая лампа подходит только для гель лаков, для наращивания точно нужно 36.

Пожаловаться
Регина
Регина
Купила лампу на 9 ватт — это ужас сушить нужно очень долго ночи не хватит!!! Ужасно! Хотя говорили 10 минут- это не правда!!!
Пожаловаться
Регина
Регина
Кто то говорит что сушит быстро, я всю ночь сижу это очень долго лучше сразу 36 и не мучаться!!!
Пожаловаться
Дарьяна
Дарьяна
Новоалтайск
у меня 9 ватт ру нейл лампа всё ок
Пожаловаться
GrishinaMaMa
GrishinaMaMa
Челябинск
Я купила на 9 вт, гель-лак сушит.
Вообще для меня загадка, как количество ламп, может ускорить процесс сушки? Ведь в 36 вт просто 4 лампы по 9 вт!!?? Мощность то не увеличивается. Увеличивается пространство, которое можно освещать.
Пожаловаться
Дарьяна
Дарьяна
Новоалтайск

нет вместо 10минут 36вт сушит 2 минуты, я купила 36 теперь

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

а сколько по времени вы каждый слой сушите?

Пожаловаться
Fotografin
Fotografin
Москва
нужно 36 



Пожаловаться
ЛЮЛЁНЯ
ЛЮЛЁНЯ
Сыночек
8 лет
Алматы
к сожалению ничего в этом не понимаю, но ты выкладывай результаты своего маникюра — интересно)))
Пожаловаться
Ольга Королева
Ольга Королева
Тимошка
10 лет
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Выборг
Олька я вот такими лаками как у тебя на картинке в салоне делала. На свои накотки, мне просто надо было чтоб до субботы красота дожила, а делала в среду. Мастер меня развел так я ей 1700 отдала. Жалко было, а куда деваться. Ну а лампу наверно на 36 лучше. Я в них не разбираюсь. Да и мне времени и дома не будет этим заниматься.

Олька ты мне лучше расскажи чем снимается этот лак?
Пожаловаться
Ольга Королева
Ольга Королева
Тимошка
10 лет
Солнышко, пишут что эти гель-лаки и биогели снимаються специальными жидкостями- ремоверами, ватный спонжик с жидкостью приложить к ногтю, замотать фольгою так как жидкость летучая, и подождать 10 мин, лак сворачиваеться немного и его можно соскрести апельсиновой палочкой ) 
Пожаловаться
мамАня
мамАня
Ковров
дома снимала гель-лак  СNDШеллак   ОБЫЧНОЙ ЖИДКОСТЬЮ ДЛЯ СНЯТИЯ ЛАКА С ацетоном)) так же замотала на 15-20мин — и все замечаиельно стерлось)) так что советую на спец.жидкость и не тратиться!!!
Пожаловаться
KAtrin
KAtrin
Алиса
5 лет
Таганрог
мне вот тоже сказали, что аленькая не просушит толком! тоже думаю-думаю, но все никак)) завтра на коррекцию пойду, хотя уже снимать вроде думала
Пожаловаться
Ольга Королева
Ольга Королева
Тимошка
10 лет
Я вот тоже надумала пока снять свои нарощеные гелевые, подлечить немного, и мечтать о скорейшей покупке наборов гельлаков ))))))
Пожаловаться
KAtrin
KAtrin
Алиса
5 лет
Таганрог
ох да, подлечивать придется прилично!!! но я пока снимать все же не буду)) пока не куплю замену)))
Пожаловаться
НАДЕЖДАналучшее
НАДЕЖДАналучшее
Вера
9 лет
Таганрог
У меня 36 Олечка) За 9 даже не скажу. Лучше в инете почитай отзывы именно об этой лампе. Ты с биогелем хочешь работать?
Пожаловаться
Ольга Королева
Ольга Королева
Тимошка
10 лет
Биогель очень привлекает конечно, но и гель лаки нравяться, особенно широтою оттенков палитры...))))) конечно всё не потяну, выберу чтото одно для пробы. А ты, моя хорошая, чем увлекаешься? Какие фирмы у тебя вызывают большее доверие ?очень важно твоё мнение по этому вопросу!!
Пожаловаться
НАДЕЖДАналучшее
НАДЕЖДАналучшее
Вера
9 лет
Таганрог
CND Shellac, ibd Gelac — это по качеству очень хорошие. Можно найти и по карману. Но те которые недорогие, они скатываются по линии кутикулы. Очень не профессионально получается. Шеллак вообще мне очень нра.
Пожаловаться
Ольга Королева
Ольга Королева
Тимошка
10 лет
Вот эти, Надюш, да? тоже соблазняюсь на них, только вот цены очень кусаються, хех...) 
Пожаловаться
НАДЕЖДАналучшее
НАДЕЖДАналучшее
Вера
9 лет
Таганрог
Да… Цены уф
Пожаловаться
ЮлияБуренкова
ЮлияБуренкова
Арсений
7 лет
Оленька, молодец что решилась на такую полезную покупкуПравда я в них вообще ничего не понимаю.
Пожаловаться
Ольга Королева
Ольга Королева
Тимошка
10 лет
Я вот тоже только начинаю с рвением разбираться в этом  но очень хочу не зависеть ни от мастера не от обстоятельств, ни от наличия денег в данный момент… а то приехала с моря а толкового мастера для своих, пока нарощенных гелем ноготков, ещё дождаться надо- то занята она, то геля нет, то ещё чёрте что...(((
Пожаловаться
ЮлияБуренкова
ЮлияБуренкова
Арсений
7 лет
Удачи тебе в начинаниях)Может потом и зарабатывать этим начнёшь
Пожаловаться
Ольга Королева
Ольга Королева
Тимошка
10 лет
Спасибо, солнышко  но думаю что это всё только для себя… хотя кто знает как жизнь развернётся 
Пожаловаться
МамаЯгодки
МамаЯгодки
Клубличка
5 лет
Волгоград
у меня на 36. и то нервничаю по времени. а некоторые виды гелей даже за 6 минут не просыхают до конца. только прозрачные хорошо схватываются. им и 9 хвптит
Пожаловаться
Ольга Королева
Ольга Королева
Тимошка
10 лет
Вот тоже склоняюсь конечно к 36...но место она занимает не мало...( у меня все полочки и комоды заняты дитёшкиными вещами))))