Я лысею!!!

@Пипец, после родов в принципе всё складывалось хорошо, волосы вылазили, но умеренно, т.е. как обычно… теперь же остаётся только плакать после мытья головы или просто расчесывания, волосы лезут пучками, нет такого места в доме где бы не лежали мои волосы, и по бешеному чешется голова… Пью витамины, кальций, делаю маски с репейным маслом, горчицей, наносила бесцветную хну, поменяла шампунь на луковый от облысения и всё это в течении 2-х недель с небольшим(естественно продолжаю этим заниматься), но результат нулевой, когда этот результат уже будет заметен? Сейчас я блондинка(не крашусь уже 2месяца), так понимаю, что прийдёться забыть об этом цвете и менять на более тёмный… Помогите советом!!!!

Я лысею!!!


МаМуЛя-ЛеНуЛя
МаМуЛя-ЛеНуЛя
Данил
8 лет
Кемерово
0177883
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
Алёна
5 лет
Саратов
как раз сегодня где то слышала что если выпадают волосы то к врачу это может гормональный сбой. у меня тоже самое лезут(((
Пожаловаться
ЮлияБуренкова
ЮлияБуренкова
Арсений
7 лет
Таже история, что и у вас. Волосы свои, крашу периодичски Хной, делаю маски, с яицами, маслами, горчицей, меняю шампуни бользамы-бестолку. Уже не знаю что делать(
Пожаловаться
НебоВлужах
НебоВлужах
Алиса
7 лет
Кемерово
эсвицин в аптеке.

Купить шампунь и прочую косметику без силиконов, парабенов, СЛС, прочей химии.



Пожаловаться
Cat
Cat
Роман
5 лет
Дмитрий
5 лет
Астана
попробуйте 101 G тоник, мне помог
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Анна
11 лет
Люберцы
От краски лучше вообще отказаться от любой, продолжайте лечебные маски, витамины… но к сожалению бывает и такое, что волосы могут не восстановится......

У меня невестка (жена мужниного брата) как родила 8 лет назад,… так и не смогла восстановить волосы,… лезут со страшной силой и ничего не помогает....

Вы конечно не сдавайтесь, может у вас получится их восстановить...

Есть еще средство для волос, «видихол» примерно называется,… оно очень сильно и положительно влияет на волосы,… поспрашивайте в аптеке.....
Пожаловаться
МаМуЛя-ЛеНуЛя
МаМуЛя-ЛеНуЛя
Данил
8 лет
Кемерово
надеюсь, что восстановятся все усилия приложу к этому, у меня поисковик не ищет -видихол
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Анна
11 лет
Люберцы
я могла ошибиться в написании, попробуйте может видехол или с двумя «л»....

Это редкое средство, я сама его спрашивала когда-то, его уже не было,… и муж о нем мечтает уже давно — тоже везде ищет,… раньше встречал, а когда понадобилось, не видно....
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мышонок
7 лет
Чусовой
А может масло не использовать? У меня после любого масла сильно лезут.
Пожаловаться
МаМуЛя-ЛеНуЛя
МаМуЛя-ЛеНуЛя
Данил
8 лет
Кемерово
у меня до масла начали лезть, маслом я всегда спасалась, а сейчас почему то результат не виден
Пожаловаться
Танеч
Танеч
Камышин
я  месяца 3-4 линяла..
хорошо, что волосы короткие. не так заметны эти клоки волосо по квартире и на расческах..))

терпите))


Пожаловаться
МаМуЛя-ЛеНуЛя
МаМуЛя-ЛеНуЛя
Данил
8 лет
Кемерово
блин так там вообще ни чего не останется, один подшорсток наверно торчать будет
Пожаловаться
Танеч
Танеч
Камышин
останется))
я сейчас под ежика побрита, но не из-за лысения.волосы поперли расти сами, я просто до своего цвета родного добралась наконец))

терпения и поменьше думать об этом ;))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Масик
8 лет
Сашенька
4 года
Барнаул
а может к врачу?
Пожаловаться
МаМуЛя-ЛеНуЛя
МаМуЛя-ЛеНуЛя
Данил
8 лет
Кемерово
а к какому?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мышонок
7 лет
Чусовой
Проблемы с волосами лечит трихолог)))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Анна
11 лет
Люберцы
трихолог — специалист по волосам!