Сколько гелей для душа у вас? Ну и поделюсь своими запасами:)

%У меня насчитала 5 штук.И каждый раз, приходя в магазин бью себя по рукам, чтоб не купить еще какой.Дала установку-вот останется 2 штуки, куплю 3-й, и больше 3, в идеале 2, держать и пользоваться одновременно не стану.

На одном косметическом сайте читала отзыв девушки, у   которой было одновременно в использовании 44 геля для душа! Этим и успокаиваю себя-что до таких масштабов еще далеко.

вот мои сокровища на сегодняшний день:

1.

Сколько гелей для душа у вас? Ну и поделюсь своими запасами:)

Гель от Чистой Линии, повелась на обещанный в названии аромат черемухи.Как же-только кисло-сладкая смородина.Чего-то черемухового не учуяла совсем.Гель так нормальный, пенится, смывается хорошо.Но выдающимися показателями не отличается.Куплен в той ситуации, когда нужно-срочно-было-что-то-купить.

2.

Сколько гелей для душа у вас? Ну и поделюсь своими запасами:)

Гель «Пион» от Ив Роше. Весной тепло не торопилось к нам, и вот зайдя в лавку Ив Роше я потестила туалетную воду с таким же ароматом.Пришла в восторг.Чистый, слегка водянистый, но легкий и непременно нежно-цветочный натуральный аромат пиона! Запах пропитывает губку для мытья и заходя в ванну, я чувствую себя в весеннем саду -настолько стоек и прекрасен этот гель. Но, почему-то именно для мытья он любимчиком не стал. 

3.

Сколько гелей для душа у вас? Ну и поделюсь своими запасами:)

Опять Ив Роше.Вариант прекрасного аромата «Как явность...» в линейке средств ухода. Раньше не воспринимала данные духи вообще никак, прям до ненависти.но недавно стало интересно-за что у них так много поклониц.Попробовала на себе, поносила сутки-и сама записалась в поклоницы данного аромата. Приобрела на пробу миниатюры геля-молочка для тела-и туалетной воды.пока не разочаровалась, но естественно пользуюсь изредка-только в том случае, если одену и одноименный аромат.Средство полноразмерное достаточно дорогое, поэтому лить ведрами на себя жалко.

4.

Сколько гелей для душа у вас? Ну и поделюсь своими запасами:)

Ох, этот Бразильский кофе! я влюбилась сразу.Это аромат не просто кофе, а ирисок Меллер-сладкий, тягучий.Гели данной серии одни из лучших! Частенько применяю их как средство для бритья.

5. и наконец мой фаворит, самый-самый дорогой, и поэтому столь любимый:

Сколько гелей для душа у вас? Ну и поделюсь своими запасами:)

Масло для душа «Миндаль» от Локситан.обожаю эту марку, и пройти мимо нее не могу.У меня несколько миниатюр, т.к. отдавать за полноценный флакон 980 руб жаба не позволяет. Прекрасное средство зимой, когда кожа трещит от сухости, и летом-когда раздражена от пребывания на солнце и требует нежного и бережного отношения.Прекрасно очищает, увлажняет и питает.Аромат, может немного химический, но в моих глазах это ни сколько его не портит.


ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
0435729
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Iriska
Iriska
Котик
6 лет
Нижний Новгород

Мыло-желе в банке Бабушка Агафья, давно на них перешли, уже года 2 только ими пользуемся. Там и состав натуральный и пенится супер.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иркутск
Последнее время стала экономить на покупках косметических средств, потому как накуплю, а потом выкидываю, так как не нравится, перестала вестись на рекламу, покупаю только проверенные средства… по теме- геля ни одного сейчас, пользуемся мылом(муж обычным, я детским или дав покупаю)… а раньше куча их была- теперь считаю бесполезной тратой денег… ив роше очень раньше нравились…
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
сейчас тоже стараюсь экономить-закончилось, купила, а не набирать впрок с запасом-возможность приобрести есть всегда, так зачем брать кучу дешевого, если не транжирить и взять например хорошую маску для волос проф? но иногда даю слабину… блески для губ и гели для душа-это та часть, которая затягивает… тем более гель захочешь-не выкинешь, ее можно на пену в ванну извести, руки мыть, в ванночки для педикюра добавлять, да хоть пол отмывать!
Пожаловаться
Catty
Catty
Арина
11 лет
Даня
5 лет
Санкт-Петербург
А я на Маграв подсела. Гель для душа с девочкой на этикетке. Запах чудесный, сладкие карамельки. Кожа от геля долгое время остается ароматной и с привкусом свежести, это подкупает.



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Олег
11 лет
Старый Оскол
На сегодняшний день 3 штуки)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Владимир
17 лет
Елизавета
15 лет
Евангелина
12 лет
Арина
9 лет
Римма
9 лет
Каменка (Пензенская обл.)
А я просто обожаю всякие гели, скрабы и ещё много-много полезных штучек.
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
мне тоже они нравятся, т.к. хоть что-то заканчивается из этого всегда!
Пожаловаться
Юсенька Максимова
Юсенька Максимова
Ростов-на-Дону
А мой самый любимый — Palmolive, запахи сумасшедшие и кожа нежная, как шелк
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
Мне и например моей маме Палмолив ужжжжжасно сушит кожу-столько уже перепробовано.Очень нравятся ароматы их, но к сожалению не могу ими пользоваться-вот уж реально самые дискомфортные гели для душа.
Пожаловаться
Юсенька Максимова
Юсенька Максимова
Ростов-на-Дону
Ну да, каждому человеку свой гель для душа… Кому что подходит… как шампунь…
Пожаловаться
Принцеска
Принцеска
Ариша
8 лет
Нижний Новгород
Меньше 6 не бывает, я фанат гелейлюблю чтобы было много разных



Пожаловаться
Люша Бадуська
Люша Бадуська
Ульяна
18 лет
София
10 лет
Тверь
Как явность терпеть не могу, у меня от него нос чешется. Мама такими духами душится, так я задыхаюсь от них. А вот остальные гели от Ив Роше обожаю))))
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
мне тоже они раньше откровенным говнецом попахивали. но секрет прот-наносить их нужно совсем чуток-капля на шею и запястье. в такой концентрации запах стойкий и очень нежный!  мне они нравятся, но я не пользуюсь ими каждый день, ибо боюсь переборщить.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург

Мой самый-самый любимый:

Запах у него — это что-то невообразимое! Насыщенный цитрус с ноткой бергамота… ммм… как открываю флакон, прямо балдею ))) Утром вообще отлично — так бодрит и такое настроение хорошее появляется, что я иногда специально им моюсь, чтобы тонус поднять )))

И по цене он у меня в фаворитах — я брала за 165 рублей всего ) Самый дешевый и самый лучший гель из всех, что у меня были!

Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
ой-ой, бергамот и цитрус-прям уже вкусно стало)))жаль такого у нас не найти.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург
Да, сочетание очень вкусное ) И кстати заказать же можно ) Там доставка около 150-200 рублей получается )))
Пожаловаться
Сердце♥ℓo√ﻉ ♥Мамули
Сердце♥ℓo√ﻉ ♥Мамули
Полярный
у меня 3 но пользуюсь одним- 2 др. подарили
Пожаловаться
Анна
Анна
Смоленск
ни одного нет.а из кремов только детский.



Пожаловаться
МаринаМамаВари
МаринаМамаВари
Надым
7 моих и 2 мужа)
Пожаловаться
Алчонок
Алчонок
Великий Новгород (Новгород)
я насчитала у себя 8: палмолив с абрикосом, орифлэйм малина с мятой, эйвон какой то там бриз), ив роше клуьничный, ив роше ваниль, а еще несколько гелей новогодних в форме елочки, снеговика и деда мороза)))
Пожаловаться
Саманта
Саманта
Чикаго

Вот мои:

1. Palmolive Thermal Spa ) Ну Palmolive — это классика вообще, у нас всегда дома есть (я пока с родителями живу).

2. Dolce Milk бабановый. Из какого-то подарочного набора)

3. GRS (Golden Rain of Success) — дорогущий и не пенящийся гель. Мама была на презентации этой косметики и ей впарили… 750р стоит. Ну хоть пахнет приятно, травами какими-то)))

Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган
У меня пять бутыльков геля для душа — Ив Роше такой же как у вас Бразильский Кофе мммм обожаю его аромат, так же Ив Роше Земляничный, и ещё два Камэй — Ваниль и Виноград. И Le Petit MARSEILLAIS Персиковый
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
кофе, да… теперь понимаю, почему это самый-самый из их гелей. Опять хочу… но сейчас акция-купи 3, получи мочалку в подарок, а мне 3 пока не надо. вот добью 2-тогда на смену можно и прикупить сразу оптом.
Показать ещё