Энтеросгель от прыщей.

%Разговорилась с одной знакомой, пожаловалась на то, что моя внешняя борьба с прыщами малоэффективна… И средства для ухода за кожей дорогие купила, и мази различные, и масочки делаю по графику… один фиг, весь подбородок в прыщах… больших и болючих. Конечно общее состояние кожи лучше стало, кроме подбородка. Раньше тоже проблемной зоной был. но такого количества прыщей на нем не было никогда. Так вот, она посоветовала пропить курс Энтеросгеля, дабы почистить организм. Уселась я сегодня в инет и почитала достаточно много положительных отзывов. Думаю попробовать.

Девочки, кто нибудь по поводу связи Энтеросгеля и состояния кожи может что нибудь сказать?


ТакСебеМать
ТакСебеМать
Катерина
1 год 9 месяцев
Рязань
03216194
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СамаринаКатя
СамаринаКатя
Владислав
7 лет
Москва

Прямая связь. Думаю что автор уже справилась с проблемой, а для вновь читающих — лучше средства поддержать организм, улучшить работу кишечника и обмен веществ нет. Пробовала разные средства, но если к ним прибавить еще и детокс Энтеросгелем, то они гораздо лучше «работают». 

Пожаловаться
Тоня
Тоня
Москва
Хуже от него точно не будет, да и организм почистится. Но прыщи навряд ли пройдут от него… ретасол хорошо от прыщей помогает.
Пожаловаться
Наталья Пахмутова
Наталья Пахмутова
Москва

Очень хочется избавиться от прыщей, чтоб прям раз и в один день их не стало. Утром проснулась — и красотка))

Пожаловаться
Либе-Либе-Любовь
Либе-Либе-Любовь

Ну не знаюна счет одного дня. А вот в принципе избежать появления прыщей, да и избавитьсяот уже существующих, мне Энтеросгель здорово помогает, периодическипринимаю курсом. Он организм изнутри очищает, ведь на кожепроявляется общее состояние организма — и раз прыщи имеют место быть, значит в организме накопились какие-то вредоносные может быть токсины, которыеи дают такую реакцию кожи — в виде прыщей. У меня после курса такогоэнтеросорбента с кожей все в норме, периодически чищусь — и недорогополучается, и эффективно, и полезно для организма в целом.




Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Виктория
8 лет
Тверь

полисорб(тот же энтеросгель) можно просто как маску наносить на лицо очищающую, даже на сайте полисорба этот способ указан

Пожаловаться
Елена
Елена
Анна
5 лет
Москва
Мне помог в своё время, я сначала чистку лица сделала, а потом курсом 10 дней его пропила.Я и во время беременности иногда пью его тк я склонна к аллергии( и единственное, что можно это энтеросгель
Пожаловаться
НеАнгел
НеАнгел

Елена, внешний вид кожи это всегда отражение состояния желудочно-кишечного тракта (ЖКТ).  Энтеросгель, конечно, поможет Вам вывести токсины и шлаки из кишечника, т.е. очистить его. Тем не менее, одного его Вам будет недостаточно. Тем более, если хотите устойчивый эффект. Для этого Вам необходимо наладить правильное питание, соответственно  Вашим ЖКТ-проблемам.   Ну и неплохо попить что-нить восстанавливающее микрофлору кишечника (Хилак или Бифидумбактерин, например). А дополнительно витаминки А, Е))))) Масочки, кремики и всякие примочки наружно- вот Вам и комплексный подход.  Удачи Вам! 

Пожаловаться
ТакСебеМать
ТакСебеМать
Катерина
1 год 9 месяцев
Рязань
спасибо) обязательно все это учту
Пожаловаться
Виктория Манина
Виктория Манина
Москва
Энтеросгель штука хорошая, но только если проблема в загрязненности стенок кишечника, а если спровоцированы Ваши проблемы другими сбоями в работе организма-хоть килограммами кушайте-толку не будет(((
Пожаловаться
ТакСебеМать
ТакСебеМать
Катерина
1 год 9 месяцев
Рязань
ну думаю, кишечник почистить все равно не лишне, а в понедельник к Г пойду, благо время появилось



Пожаловаться
Туева Хуча
Туева Хуча
Солнце
11 лет
Рязань
Еще края рта и подбородок- говорят о проблемах по женски. Гормончики шалят. И высыпания периодичны ??
Пожаловаться
ТакСебеМать
ТакСебеМать
Катерина
1 год 9 месяцев
Рязань
Ален, они постоянны, у меня старые прыщи не успевают зажить, как новые вылазят, так что весь подбородок усеян прыщами. В общем то кишечник почистить все равно не лишнее, но к Г я уже в понедельник собралась по-любому
Пожаловаться
Туева Хуча
Туева Хуча
Солнце
11 лет
Рязань
и кишечник там же. Но я характер прищей не видела — так не скажу что там именно ))) от кишечника — они бывают сливные, больнючие, глубокие. а яичники — они мелкие, беспорядочные, белые чаще, поверхностные.
Пожаловаться
ТакСебеМать
ТакСебеМать
Катерина
1 год 9 месяцев
Рязань
во во во, у меня они болючие, глубокие, красные, сливаются в несколько штук
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Есения
4 года
Саратов
Мы с вами сестры по несчастью))) У меня эти прыщи на подбородке лет с 16. Перед родами я прошла курс лечения у дерматолога. В том числе там была и чистка так сказать кишечника. Так как именно на подбородке если прыщи, то это указывает именно на болезни кишечника и печени. Я думаю Энтеросгель это хорошо! Но надо еще в комплексе.
Пожаловаться
ТакСебеМать
ТакСебеМать
Катерина
1 год 9 месяцев
Рязань
вот и мне знакомая сказала про кишечник и печень, я склонна с ней согласиться, т.к. с ЖКТ у меня проблемы уже очень давно
Пожаловаться
Мила Щетинина
Мила Щетинина
Никита
10 лет
Санкт-Петербург
Энтеросгель при отравлениях, также при диатезе у деток, он кишечник чистит от токсинов, также как лактофильтрум, а его как раз для кожи и рекламируют!

Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
он же для кишечника, а лицо это как правило отражение проблем с кишечником почками гормонами, энтерос чистит кишечник, значит и лицо должно очитстится.но это мои размышления.не пила сама его.
Пожаловаться
ТакСебеМать
ТакСебеМать
Катерина
1 год 9 месяцев
Рязань
ну у меня всегда с ЖКТ проблемы были, как минимум гастрит и наследственная предрасположенность к язве



Пожаловаться
ИринКаСереЖкина
ИринКаСереЖкина
Александра
12 лет
Ростов-на-Дону
если ваша кожа страдает из-за проблем с желудком или кишками, дисбактериоз или еще чего, то точно поможет
Пожаловаться
ТакСебеМать
ТакСебеМать
Катерина
1 год 9 месяцев
Рязань
ну с ЖКТ у меня всегда проблемы были — как минимум хронический гастрит и наследственная предрасположенность к язве
Пожаловаться
ИринКаСереЖкина
ИринКаСереЖкина
Александра
12 лет
Ростов-на-Дону
должен помочь тогда.напишите потом помог или нет
Пожаловаться
ТакСебеМать
ТакСебеМать
Катерина
1 год 9 месяцев
Рязань
ок
Пожаловаться
ЛЮДМИЛКА
ЛЮДМИЛКА
Константин
11 лет
Южный
Аналогичное действие оказывает активированный уголь, выводит из организма шлаки
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
послушаю…
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Кассандра
13 лет
Калуга
он сходен со смектой по действию… не думаю что поможет
Показать ещё