Быстрый рост волос!!!

Как действует настойка перца для роста волос

Настойка перца улучшает кровоснабжение кожи, стимулирует рост волос. Волосы укрепляются и начинают быстрее расти. Становятся сильными, живыми, улучшается их состояние. Настойку нужно втирать только в корни, не нанося на всю длину, чтобы она не иссушила волосы.

Маска № 1 – быстрый рост волос.

Быстрый рост волос!!!


Волосы после нее растут просто как сумасшедшие.Восстанавливаются даже на участках очаговой алопеции. Для частого использования.

  • 1 столовая ложка аптечной настойки стручкового перца («перцовка»)
  • 1 столовая ложка подогретого касторового масла (репейного или оливкового)
  • 1 столовая ложка любого бальзама для волос.

Осторожно! Главное, чтобы перцовка не попала в глаза.

Маску нанести под полиэтилен ватным тампоном только на проборы, не втирая,
Маска вызывает сильный приток крови к коже головы, питает луковицы волос.

Маску можно делать 2-3 раза в неделю, чтобы побыстрее отрастить волосы.
Для профилактики выпадения волос 1 раз в неделю. Если не жжет, то или настойка просроченная или нужно развести водой только настойку в пропорции 1:1.
Чтобы сильнее пекло разводят в пропорции 1:5 (перцовка: вода).
Но в первый раз лучше просто аптечную настойку нанести, не разводя.

Рекомендована мужчинам, чтобы зарастить залысины, остановить выпадение волос.Эффект у маски, действительно, сильный. Важно, для достижения результата делать маску постоянно; в течение 2 -3 месяцев.

вот так должен выглядеть настой перца стручкового.

1255583086_zzz (272x21, 2Kb)

Вариант этой же маски №2 

Смешать 1 ст.ложку настойки перца и 1 ст.ложку касторового масла.

Смесь втереть в корни, оставить на время от получаса до двух часов. Касторовое можно заменить на любое другое растительное масло, которое вам нравится. Наибольший эффект достигается от репейного, миндального и оливкового масел.

Можно  использовать эту маску с частотой 3-4 раза в неделю (мою голову через день, перед мытьем буду наносить маску ).


Для увеличения эффект откажитесь на период использования маски от выпрямления, фена и окрашивания!

Советую попробовать!

Стоимость настойки красного перца -14 рублей.

_________________________________________________________

Тем кто решил вместе со мной попробовать, предлагаю отписываться и делиться своими достижениями. Отзывы действительно очень хорошие и результат будет заметен уже через месяц.

_________________________________________________________

Инструкция

Перца стручкового настойка

Регистрационный номер и дата: ЛСР-003737/09 от 15.05.2009 г.

Состав
Для приготовления 1 л настойки используют:
Перца стручкового плодов  – 100 г
Спирта этилового 90 % (этанола) – достаточное количество до получения 1 л настойки

Описание
Прозрачная жидкость красновато-желтого цвета.

Фармакотерапевтическая группа
Местнораздражающее средство растительного происхождения.
Код АТХ: М02АВ

Фармакологическое действие
Фармакологические свойства настойки перца стручкового обусловлены содержанием алколоида капсаицина. Препарат обладает местным раздражающим, отвлекающим и разогревающим действием, вызывая усиление местного кровотока в коже, воздействуя на болезненные процессы, локализованные также и в глубине тканей.

Показания к применению
Применяют наружно в качестве местнораздражающего и отвлекающего средства при невралгиях, радикулитах, миозитах, люмбаго, люмбоишалгии.

Противопоказания
Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата.
Дерматологические заболевания в месте нанесения настойки; нарушение целостности кожных покровов.

Способ применения и дозы
Препарат применяют наружно. Небольшое количество настойки втирают в соответствующий участок кожи 1-2 раза в сутки.

Побочное действие
Возможны аллергические реакции, сильное жжение в месте нанесения настойки.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Не допускать попадания препарата в глаза. Препарат не следует наносить на слизистые оболочки, открытые раны и поврежденные или воспаленные участки кожи. После применения настойки необходимо вымыть руки теплой водой с мылом. При попадании препарата в рот или нос следует тщательно промыть их водой.

Форма выпуска
Настойка.
По 25 мл во флаконах оранжевого стекла. Каждый флакон вместе с инструкцией по применению помещают в пачку из картона. Допускается текст инструкции по применению наносить на пачку. Флаконы с равным количеством инструкций по применению помещают в групповую упаковку.

Условия хранения
В прохладном, защищенном от света месте.
Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности
4 года.
Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

Условия отпуска из аптек
Без рецепта.

1255583086_zzz (272x21, 2Kb)

Шампунь которым я стала пользоваться!

Быстрый рост волос!!!

Меня устраивает в нем абсолютно всё!
1.  цена 34 рубля – Но! Как оказалось, чудеса бывают.
2. Волосы дольше остаются чистыми. Раньше я мыла головучерез  день, и если пропустишь день, то на голове катастрофа. У меня еще до конца не сошла биозавивка… волосы очень сильно испортились, да и вытягивала я их через день.
3. Промывает до скрипа )
4. Волосы легко расчесываются, не запутываются и это при том, и переливаются!
5. Мне нравится, какие они на ощупь, нравится, как они ложатся.
6. Больше всего я довольна тем, что в новой линии, к которой и относится этот шампунь, в составе нет SLS! И вообще, состав мне очень нравится (талая вода, настой 17 сибирских трав, репейное масло, белый мед).
7. Очень вкусно пахнет травками.

Быстрый рост волос!!!

Описание: в осстанавливающая маска с повышенным содержанием природных компонентов в своем составе успешно справляется с проблемами поврежденных и окрашенных волос. Репейное масло и сок крапивы белой обеспечивают определяющее направление в комплексном уходе за поврежденными и окрашенными волосами.Репейное масло питает и укрепляет корни волос, ускоряет рост волос, избавляет от перхоти, зуда и сухости кожи головы, восстанавливает поврежденную структуру волос.Крапива обладает тонизирующими свойством, стимулирует кровообращение кожи головы, нормализует ее гидро-липидный баланс, укрепляет волосы.

После этой маски волосы преобразились! Стали шёлковыми, блестяшими, упругими! Приобрели здоровый и ухоженный вид! Мои волосы так же смягчились, были послушными в укладке. Самое главное, что маска оказывает длительный эффект. При постоянном уходе с помощью маски волосы выглядят потрясающе.  Сама по себе маска густая, с легкой текстурой, приятно пахнет травами.  Очень удачный продукт!

Стимость: около  100 руб.

  после маски для роста, мою голову шампунем Агафья и наношу маску для волос «Восстанавливающую». Если есть время то держу ее пару часов на голове под шапочкой и полотенцем. А если срочно куда то собираетесь подержать пару минут и смыть.


Дарья
Дарья
Москва
313469552
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Скутина
Елена Скутина
Ленинск-Кузнецкий

Девочки, где-то недавно увидела, что можно сделать эту настойку дома, но не на спирту, а на каком-либо масле. Рецепт найти не могу☹ Может кто делал из вас, расскажите :*
Пожаловаться
Genius
Genius
Москва
да все просто, свежий горький перец заливается маслом, практически любым, но лучше если кокосовое, оливковое, репейное, масло виноградной косточки или миндальное, и настаивается в темном, прохладном месте, но не в холодильнике, от 7 дней до 1 месяца, все готово
Пожаловаться
ЕкатеринаМатвевна
ЕкатеринаМатвевна
Малюсик
4 года
Ярославль

Привет, девочки. Кто делал такую. Везде написано, что маска должна жечь, у меня не жжет и водлой разбавляла и с маслами разными. Все рецепты перепробовала и не жжет, значит и эффекта не будет? или будет все равно?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург
будет
Пожаловаться
Мамочка Принцессы
Мамочка Принцессы
Новоаннинский
будет
Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Егор
5 лет
Калуга
Кто пользовался перцовой настойкой для роста волос, почему у меня не жжет???
Пожаловаться
КаролинаМастерВолос
КаролинаМастерВолос
Данила
4 года
Калининград

А что, вы думаете у вас растет не достаточно волос? может они выпадают? так это надо лечить изнутри, скорее всего железа не хватает.а если обламываются я тоже могу подсказать как избежать этого

Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Егор
5 лет
Калуга
КаролинаМастерВолос 

Я лечу из нутри, но и сверху тоже хочется немного ускорить, пью омегу, пивные дрожжи и витамины, и на концы наношу масло ростков пшеницы, а вот перцовка не действует🤷🏻♀️
Два года назад делала это все, все супер было и волосы росли и обрезать ничего не надо было, а потом через какое то время были неудачные окрашивания и обесцвечивания, поэтому решила снова заняться, концы ломаются не могу отрастить, правда не помню как перцовку наносила с чем то или просто, сейчас просто не чувствую ничего

Пожаловаться
КаролинаМастерВолос
КаролинаМастерВолос
Данила
4 года
Калининград

Я свои волосы отрастила с горЯчим ботоксом волос, уже три года не пользуюсь утюжком, волосы стригу каждые три месяца на пять см.вам тоже советую.а эти все бабушкины способы все ерунда

Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Егор
5 лет
Калуга
КаролинаМастерВолос 

С какой периодичностью делаете?

Пожаловаться
КаролинаМастерВолос
КаролинаМастерВолос
Данила
4 года
Калининград

Я делала пять Процедур с периодичностью каждые три месяца.восстановила и больше не делаю, волосы такие же прямые и гладкие




Пожаловаться
Марианна
Марианна
Москва

девочки кому что помогло для роста волос? поделитесь секретами

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Бишкек
Мне перцовка помогает очень
Пожаловаться
Марианна
Марианна
Москва
Виктория 
а как часто делать? сколько держать?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Бишкек
Я беру 1 ст.л перцовки, 1 ст.л воды (иногда 2) и 1 ст.л бальзама для волос. Все это на корни и под пакет и полотенце и держу час. Иногда дольше получается. И где-то раз в 2 недели
Пожаловаться
Марианна
Марианна
Москва
Виктория 
спасибо большое
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Бишкек
Не за что)
Пожаловаться
Лена
Лена
Вероника
10 лет
Руслан
7 лет
Ульяновск
Пользуюсь репейным маслом…
Пожаловаться
ОлькаиЛизкаиАнька
ОлькаиЛизкаиАнька
Аня
5 лет
Омск

А я пользуюсь репейным маслом с красным перцем.

Пожаловаться
Елена
Елена
Алматы
Ещё витамины изнутри, с большим содержанием биотина. Очень хорошо помогает обычный крем или молочко для тела, увлажняющий или питательный — в зависимости от нужного эффекта. За пол часа до мытья на волосы, под шапочку и утеплить полотенцем. Увлажненные меньше ломаются и выпадают, вот уже и сохранение длины хотя бы. А для роста горчица. Аргинин тоже хорошо влияет.
Пожаловаться
Мамочкадвухдочечек
Мамочкадвухдочечек
Анастасия
12 лет
Екатеринбург

Кто использовал??? в каких пропорциях разводить или в масло добавлять??? помогло вам? то шевелюра моя нещадно линяет

Пожаловаться
Вера Мирошниченко
Вера Мирошниченко
Харцызск

Слышала что эффект хороший, но как делать незнаю и на себе пока не пробовала

Пожаловаться
МамаВареньки
МамаВареньки
Павлодар
я делала столовую ложку на ложку масла, и в корни втирала.а вообще хорошо помогает корень лопуха.запариваете, наливаете в пульверизатор и пшикаете на корни раза 3 в день.
Пожаловаться
Мамочкадвухдочечек
Мамочкадвухдочечек
Анастасия
12 лет
Екатеринбург
МамаВареньки 

реально помогло? а настойка нет?

Пожаловаться
МамаВареньки
МамаВареньки
Павлодар
я просто сразу все делала.лопух каждый день, масло через день.да помогло.волосы перестали выпадать.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Уфа
Я делала так: в любое масло (я брала репейное) 2 ст л красного перца молотого, желток, 2 ст л коньяка, витамин А чайная ложка. Эфект был при регулярном применении раз в неделю, где то через месяц
Пожаловаться
Мамочкадвухдочечек
Мамочкадвухдочечек
Анастасия
12 лет
Екатеринбург
Ольга 

ого. спасибо

Пожаловаться
Мамапогодок
Мамапогодок
Дочка
11 лет
Тюмень

https://www.baby.ru/blogs/post/41529555-625860/

Пожаловаться
валерия
валерия
Москва

Сама линяю, УЖАС!!!!!

Пожаловаться
Полина
Полина
Комсомольск-на-Амуре
Сделала сегодня маску, смешвла 1:1 перцовку с касторовым маслом, вообще не греет( подскажите с чем смешать перцовку, чтоб греть начала, а то я как поняла, только за счет тепла она и работает…
Пожаловаться
Аленькая
Аленькая
Благовещенск (Амурская обл.)

сделайте горчичную — от нее просто атомная война на голове

Пожаловаться
Настёна Пальная
Настёна Пальная
Темиртау
Аленькая 
Не у всех))) Я уже как только не смешивала, просто печет и все.
Пожаловаться
Аленькая
Аленькая
Благовещенск (Амурская обл.)

а как там еще смешивать? чем больше сахара вбухаете, тем больше будет печь)) видимо горчичный порошок плохой попался

Пожаловаться
Настёна Пальная
Настёна Пальная
Темиртау
Аленькая 
Я ее делаю уже месяца 3, так порошок периодически меняется))) Я про количество сахара и говорила))) Печет конечно, но час выдерживаю и атомной войны не было)))
Пожаловаться
Полина
Полина
Комсомольск-на-Амуре
Аленькая 
Делала, тоже еле печет, хотя сахара кидала предостаточно
Пожаловаться
Полина
Полина
Комсомольск-на-Амуре
Аленькая 
И как эффект?
Пожаловаться
Катрин Исмагулова
Катрин Исмагулова
Ксенечка
4 года
Комсомольск-на-Амуре
Аленькая 

+1. Я тож все жду пожду, когда ж война начнется)))) Видать за все года издевательства над волосами, привыкли уже)))

Пожаловаться
Аленькая
Аленькая
Благовещенск (Амурская обл.)

странно)) у меня потом еще пол дня кожа головы красная, от этого издевательства)… и водой смываю почти холодной, иначе вообще жуть))

но растет волос прилично от этого)

Пожаловаться
Настёна Пальная
Настёна Пальная
Темиртау
Аленькая 
Ну за 2 месяца см 5 наверно прибавилась. Резко прям расти начали, послушней стали и объемней
Пожаловаться
Полина
Полина
Комсомольск-на-Амуре
Аленькая 
Как часто делаете?
Пожаловаться
Настёна Пальная
Настёна Пальная
Темиртау
Аленькая 

1-2 раза в неделю. Чередую с никотинкой

Пожаловаться
НежноЙогуртоваяФея
НежноЙогуртоваяФея
Птичка
10 лет
Киров
Я просто перец острый водкой заливала и настаивала
Пожаловаться
Мама дочи
Мама дочи
Махачкала

перцовка слабая значит..

Пожаловаться
Stefani
Stefani
Матвейка
10 лет
Ставрополь

вместе масла водку берут

Пожаловаться
Stefani
Stefani
Матвейка
10 лет
Ставрополь

вместо

Пожаловаться
Мария
Мария
Алматы

сухая горчица, 2 ложки кипятка+1 яйцо+ 1 ст л масла косметического, на мин 20 под теплое полотенце

Пожаловаться
❋Наталья❋
❋Наталья❋
Комсомольск-на-Амуре


я ги с чем не мешала. Что бы грела нужен эффект сауны. То есть втерла в кожу головы. Одела пакет и шапочку. И все процесс идет. Что бы атомно и не нужно. Или с водой смешай немного. От воды идет реакция.

Пожаловаться
Ольга Мигунова
Ольга Мигунова
Москва

У меня кожа головы чувствительна не реально, я боюсь таких экспириментов. Для роста пользуюсь Luxurious Magic Glance. Шампунь+бальзам+маска. Эффект хороший.




Пожаловаться
КСЮША
КСЮША
Москва

слушайте вот я делаю тоже такую маску но я не вижу особого жжения уже и аптечную настойку брала и сама делала и толку ноль! не знаю я почему, ну может у меня голова пластиковая не чует ничего? масло беру касторовое и на корни под пакет делать стала сейчас каждое мытье то есть 2 раза в неделю

Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
1 год 8 месяцев
Ивантеевка

а е пробовали витамины в апмулах втирать в корни на сухие волосы? В 6, 12, РР?

Пожаловаться
Юлианка Булгакова
Юлианка Булгакова
Ульяновск
Привет! ну как результаты от маски? волос вырос?? хотела спросить… а такой маской невозможно потерять волосы? не выжигает? и сколько по времени надо держать?
Пожаловаться
Масяша
Масяша
Волгоград

Настойка стручкового перца для волос — одно из моих любимых средств)) Использую месяц 2 раза в год — в декабре и апреле.

Делаю масочку, которая в первом рецепте дана: Тут ещё описано, какой эффект от перцовки и видео-урок приготовления маски




Пожаловаться
Пушистый лап
Пушистый лап
Уссурийск

сама делаю настойку из водки и красного перца, настаиваю в темном месте 10 дней и втираю в корни волос после мытья.

Пожаловаться
ratfun
ratfun
что я только не перепробовало, ничего не помогало, только появился результат. когда начала пользоваться вот этим маслом от выпадения волос  , нанести по всей длине и на корни за полчаса до мыться, попробуйте, действительно помогает, испытано на себе
Пожаловаться
Елена
Елена
Новосибирск

Закупилась настойкой и маслом) буду практиковать!)  

Волосы несколько лет примерно одной длины — ниже лопаток, хочу до талии… когда-то вообще попу закрывали… эх...)))


Пожаловаться
Яночка Мелова
Яночка Мелова
Москва
добавила в закладки)) спасибо!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Вот выложу свои результаты через месяц )))) самой интересно. Хотя лично у меня нет сомнений.
Показать ещё