советуйте,мелирование или полное однотонное окрашивание????

давно не красилась(времени не было и восстанавливала волосы после Б и родов).Вот сейчас нужно решить, как лучше, полностью окрасить или сделать мелирование??? Свой цвет волос у меня темно-темно-русый, всегда красилась в блондинку(муж прям тащится, когда я блонд)… Последний раз, когда стриглась у своего мастера, та посоветовала сделать мелирование, типа говорит, дольше не будет видно, что корни отрасли да и интереснее и можно не бояться, что при последуещем окрашивании в тон не попадешь… Стрижка короткая будет, вот такая

советуйте,мелирование или полное однотонное окрашивание????

советуйте,мелирование или полное однотонное окрашивание????буду добиваться, чтобы именно так меня постригли а не так как в прошлый раз(сделали подобие)

советуйте,мелирование или полное однотонное окрашивание????

Теперь покажу, какое именно мелирование хочу и какого цвета

советуйте,мелирование или полное однотонное окрашивание????

советуйте,мелирование или полное однотонное окрашивание????

(на последнем фото картинка с лева)

Ну, что скажите?????


Witch
Witch
Розалина
12 лет
Руфина
10 лет
Казань
01016392

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
BumBax
BumBax
Пузанчик
1 год 4 месяца
Санкт-Петербург

Фоток нет

Пожаловаться
ЮлиК
ЮлиК
Роман
7 лет
Нариманов
Ох уж эта седина, голову ломаю. Как быть. В обоих вариантах плюсы и минусы. Мелирование лучше скроет седину (ее очень много), но волос будет путаться, ломаться. А в темном цвете волос блестит и смотрится живым, но краситься очень часто нужно и кожа сжигается от частого окрашивания, образуется перхоть. Вот и не знаю поэтому что выбрать. Окрашивание корней все также много времени занимает-волос густой и длинный. ( На фото я мелированная и окрашенная в свой тон. Может внешне что-то больше подходит?
Пожаловаться
Нононо
Нононо
Москва

Мелирование

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Караганда

Мелирование

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владимир

У меня такая же делема… Я мелируюсь, потому что кожа головы сожжена уже пожизненно, и корни красить постоянно не вариант совсем

Пожаловаться
Карина
Карина
Гомель
Светлана 

Как вы так, а главное ЧЕМ, краситесь?? что прям кожа головы сожжена. От мелирки больше вред для кожи, чем даже от самой дешевой обычной краски

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владимир

Осветлялась 10 лет, корни раз в месяц красила. Теперь у меня пожизненная перхоть(( ничем не лечится, много всего перепробовал и по врачам ходила. Осветлялась проф. осветлителем, но толку то

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владимир

И как раз от мелированиея ни какого вреда коже, никогда не мелируют корни прям полностью, пару мм всегда зазор получается

Пожаловаться
Карина
Карина
Гомель
Светлана 

Где ряд, мастер обязан под корни.
Сходите к трихологу, это не нормально.

Пожаловаться
ЮлиК
ЮлиК
Роман
7 лет
Нариманов
Светлана 

Нет, Карина, как раз таки после мелирования проблем с кожей головы нет. А вот от краски ужас чего творится (

Пожаловаться
Карина
Карина
Гомель
Светлана 

Какую ты краску тогда берешь? Я даже дешевой Палетт и гарниер красилась по студенчеству и все было хорошо. Хоть я и аллергик. Сейчас беру в проф.магазах безаммиачные, отдельно окислитель и краску. Пусть они и быстрее смываются, зато концы не надо стричь сразу после покраски и вообще, волосы живые и блестящие. Красилась раньше не раз в месяц, но у меня волосы медленно растут.сейчач уже с осени не крашусь, решила отрастить свой цвет пока я не седая?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владимир

Была, анализы сдавала, все хорошо, никаких отклонений. Ответ тот же, сожжена кожа. Да и по виду у меня не как перхоть, а как корочки белые, их не видно так то, пробор чистый, по бокам только от висков по лбу и к центру, в общем та зона, которую обычно первой красят и она дольше всего и сжигается. Да и я уже привыкла (

Пожаловаться
ЮлиК
ЮлиК
Роман
7 лет
Нариманов
Светлана 

Карина, тоже не было такого, когда красилась раз в несколько месяцев. А когда каждый месяц-это капец. Брала эстель, сейчас оллин.

Пожаловаться
Карина
Карина
Гомель
Светлана 

Капус попробуй

Пожаловаться
ЮлиК
ЮлиК
Роман
7 лет
Нариманов
Светлана 

Да пробовала. Сжигается кожа нафиг. У меня очень толстый волос и стекловидная седина, нужно нормально так время выждать, да и наносят краску час-полтора на голову, тк густые волосы.

Пожаловаться
Карина
Карина
Гомель
Светлана 

У меня редкие и тонкие волосы, но я хожу с краской пока она на голове не высохнет ?

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Илья
13 лет
Воронеж

А мне темненькой больше нравитесь

Пожаловаться
МамаДжентльмена
МамаДжентльмена
Москва

Шатен, как на правом фото. Такой вас вижу

Пожаловаться
ЮлиК
ЮлиК
Роман
7 лет
Нариманов
МамаДжентльмена 

Это нужно обесцвечиваться и окрашиваться в такой тон. Это ещё больше муки. Красит то муж меня ?А волосы густые и длинные. Не выдержит. А так то нравится конечно)

Пожаловаться
Кристина Павлова
Кристина Павлова
Ставрополь

Мелирование, без очень скучно

Пожаловаться
Афинская
Афинская
Печенюшка
2 года

Мне кажется, оба цвета вам к лицу, а вот без той челки лучше )

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Омск

Мелирование

Пожаловаться
Малина
Малина
Арслан
6 лет
Моя
3 года
Ростов-на-Дону

Последнее фото! более благородно выглядите ))

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Харьков

Как по мне тёмный цвет волос прибавляет возраста. Мелирование намного лучше :)

Пожаловаться
FeNyXpSy
FeNyXpSy
Максюндер
9 лет
кроха
4 года
Волгоград

Брюнеткой лучше, однозначно

Пожаловаться
Майя
Майя
Вероника
5 лет
Кировск

мелирование больше идёт

Пожаловаться
Милочка
Милочка
Москва

Мне тоже мелирование больше нравится! Но тебе и темной хорошо!

Пожаловаться
Dana
Dana
Москва

Тёмный

Пожаловаться
Марфушечка Душечка
Марфушечка Душечка
Саратов

Свой. Мелирование старит.

Пожаловаться
Карина
Карина
Гомель

Если честно, то мелирование на тебе смотрится колхозно. Может если сделать его по другому, будет лучше смотреться.
А про перхоть и краску, тут связи не вижу. Перхоть, это заболевание грибковое кожи. А то что "сжигается ", потом это сходит и чистая кожа.
Тем более, если на то пошло, обесцвечивание выжигает не только волосы, но и кожу (если она нежная), а как обычная краска может сжечь кожу головы для меня загадка… У тебя скорее просто перхоть, которую нужно вылечить и все

Пожаловаться
Helly
Helly
Алиса
7 лет

Краска спрей для седых корней!)))

Пожаловаться
ЮлиК
ЮлиК
Роман
7 лет
Нариманов
Helly 

Да ладно?! Есть такое? Я удивлена. Расскажи о ней

Пожаловаться
ЮлиК
ЮлиК
Роман
7 лет
Нариманов
Helly 

Сейчас прочитала это до первого мытья головы?

Пожаловаться
Helly
Helly
Алиса
7 лет

Ага)))

Пожаловаться
Marianna
Marianna
Санкт-Петербург

а мелирует вас тоже муж? просто интересно.

Пожаловаться
ЮлиК
ЮлиК
Роман
7 лет
Нариманов
Marianna 

Нет ?но думаю может научить… Красота на дому. Класс)))

Пожаловаться
Пиппа
Пиппа
Marianna 

на все руки мастер)

Пожаловаться
Marianna
Marianna
Санкт-Петербург

Может, он вам еще и эиртач научится делать)

Пожаловаться
Пиппа
Пиппа
Marianna 

Нет ничего невозможного для человека с интеллектом)

Пожаловаться
Монтевинка
Монтевинка
Артем
12 лет
Такое мелирование смотрится офигенно! Сама бы сделала!



Пожаловаться
Елена
Елена
Владимир
17 лет
Елизавета
15 лет
Евангелина
12 лет
Арина
9 лет
Римма
9 лет
Каменка (Пензенская обл.)
Сама много перепробовала, сейчас просто делаю мелирование)
Пожаловаться
Witch
Witch
Розалина
12 лет
Руфина
10 лет
Казань
а картинка есть????
Пожаловаться
Елена
Елена
Владимир
17 лет
Елизавета
15 лет
Евангелина
12 лет
Арина
9 лет
Римма
9 лет
Каменка (Пензенская обл.)
Нет, еще не фоткалась:-)
Пожаловаться
Муська Мусаева
Муська Мусаева
Раяна
7 лет
у вас сейчас уже по всей длинне свой цвет или как?
Пожаловаться
Муська Мусаева
Муська Мусаева
Раяна
7 лет
если вы всегда блонд, ге хотите ли попробывать что нибудь новое....?  … просто бы сделали колорирование… загуглите колорирование 2015.… очень даже интересно… и более естественно чем эти белые полосы по всей голове…
Пожаловаться
Witch
Witch
Розалина
12 лет
Руфина
10 лет
Казань
особой разницы не увидела, вот то что выдало на запрос колорирование 2015

Пожаловаться
✰Bаstinda✰Elena
✰Bаstinda✰Elena
Босс
10 лет
Ростов-на-Дону

у вас прям желтеньки! а кайф посмотреть на вас в холодном оттенке как мелирование 2

Пожаловаться
Witch
Witch
Розалина
12 лет
Руфина
10 лет
Казань
хочу более натуральный цвет, белый не нра…
Пожаловаться
Ольга Баринова
Ольга Баринова
Рязань
Мелированияе



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Айше
11 лет
Адиль
7 лет
Москва

вариант 1-й цвета. А вот причёска не нра. Агрессивный стиль такой не люблю… Та тех фото, что ниже мне понравилось с длинными лучше, а платье тоже красивое очень красное)

Пожаловаться
Witch
Witch
Розалина
12 лет
Руфина
10 лет
Казань
Спасибо))))в моем возрасте длинные уже не актуально, да и с моим худым лицом длинные волосы визуально вытягивают лицо… Да и с распущенными не люблю ходить, как лахудра))))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Айше
11 лет
Адиль
7 лет
Москва
Зря ты так. Мне кажется в пышную косу с завивкой например, или пучок не тугой с прядями — было бы очень женственно и красиво.
Пожаловаться
Witch
Witch
Розалина
12 лет
Руфина
10 лет
Казань

1.нужна пышная шевелюра.2.каждый день начинать не с завтрака детям или кормления скотины а заплетанием косы????3. и себе косы плести, тем более, чтобы это красиво было нужно еще уметь, а я не умею… да и возраст не для кос уже...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Айше
11 лет
Адиль
7 лет
Москва
Я всё равно не согласна! У меня вот био завивка, с утра просто пучок закрутила и всё, а потом уже причёсывать, косы и т.д. Очень удобно. Ну, если не хочешь — никто не заставит, конечно)
Пожаловаться
Witch
Witch
Розалина
12 лет
Руфина
10 лет
Казань
просто не люблю пучек… в свое время с ним находилась уже, когда строгий дресс код на работе был(((((не хочу больше «училкой» выглядеть, да и за короткими ухаживать легче, согласись, тем более за крашенными…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Айше
11 лет
Адиль
7 лет
Москва
Пожаловаться
Гульнара Равилова
Гульнара Равилова
Карина
31 год
Самат
23 года
Казань

мне мелирование больше нравится на людях. сама не делала никогда.

Пожаловаться
Witch
Witch
Розалина
12 лет
Руфина
10 лет
Казань
осталось узнать, сможет мой мастер так сделать или нет)))
Пожаловаться
Вжик
Вжик
Виктория
11 лет
Павел
9 лет
Лангепас

конечно лучше мелирование, но оно как-то по другому называется, не помню… мелирование — это когда все одним цветом и несколько прядей другим. а тут все волосы красятся в разные оттенки и получается такой эффект. если я ошибаюсь — сорри)))

Пожаловаться
ГадеринаПетрович
ГадеринаПетрович
Валерия
6 лет
Орехово-Зуево
Ой наверное мелирование, тк полностью всегда успеешь



Пожаловаться
Людмила
Людмила
Александр
7 лет
Домодедово
Мелирование
Пожаловаться
Елена Fox
Елена Fox
Надежда-и-опора
28 лет
Вера-в-добро
26 лет
Липецк

мелирование!!!!

Пожаловаться
Салахова Алина
Салахова Алина
Маратик
8 лет
Казань
Мелирование!!! И мне нравится цвет как на 3 фотке, более холодный оттенок
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Иванка
16 лет
Даниэль
11 лет
Берлин
Меллировпние красиво первый и второй раз. Если попадктся хороший мастер, он вам сделает красиво, а если нет- это будет капец и вашим волосам и меллированию. Меллирование, кстати, не всем идет, некоторых старит…
Пожаловаться
Witch
Witch
Розалина
12 лет
Руфина
10 лет
Казань
старит если вперемешку со своим цветом, а если полностью блонд но только разными оттенками, то норм.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Иванка
16 лет
Даниэль
11 лет
Берлин
Да конечно!)))) у меня натуральный цвет золотистый блонд, и мне меллирование подходит. А есть левушки, которые темные и осветляются, делают меллировпние и одним хорошо, а друшим нет
Пожаловаться
Witch
Witch
Розалина
12 лет
Руфина
10 лет
Казань
как вам повезло… ну, почему у меня не светлые волосы… ну, посмотрим, не подойдет, значит отрастим и больше не будем мелировать…
Пожаловаться
Witch
Witch
Розалина
12 лет
Руфина
10 лет
Казань
может это от цвета кожи и глаз зависит???? мне не очень нравится осветленные девушки с карими глазами и смуглой кожей, смотрится не естественно(((
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Иванка
16 лет
Даниэль
11 лет
Берлин
Я бледная, почти синяя)) но, у меня ярко — синие глаза, как васельки… по этому, мне приходится наносить автозагар иногда...

У меня на фото свой цвет, но… он капельку потемнел от масел, через недели две этот оттенок сошел и волосы у меня были блестящимииии. Короче, я решила больше не краситься, я и так на себе проексперементировала все цвета, от черного до белого((

Пожаловаться
Witch
Witch
Розалина
12 лет
Руфина
10 лет
Казань
ну, у вас шикарный цвет!!! Я тоже бледная очень, меня как врачи видят думают, что я болею)))))а глаза сине-серые… мне блонд идет, но надоело однообразие, да и оттенок подбирать тяжело потом....

вот тут на мне цвет нравится...

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Иванка
16 лет
Даниэль
11 лет
Берлин
Ну, тогда второй снимок… Там идет мелирование и тонирование в два ньюанса.
Показать ещё
Актуальные посты