ТОРЧАЩИЕ СТРИНГИ ИЗ-ПОД БРЮК, ДЖИНСОВ — ВЫГЛЯДИТ ОТВРАТИТЕЛЬНО! ДЕВОЧКИ, ЗАЧЕМ ВЫ ТАК ОДЕВАЕТЕСЬ? (ФОТО)

* Стринги из под брюк/джинсов, это же полной трэш! Выглядит отвратительно! Девочки, кто нибудь из вас так ходит/ходил?)))



ТОРЧАЩИЕ СТРИНГИ ИЗ-ПОД БРЮК, ДЖИНСОВ — ВЫГЛЯДИТ ОТВРАТИТЕЛЬНО! ДЕВОЧКИ, ЗАЧЕМ ВЫ ТАК ОДЕВАЕТЕСЬ? (ФОТО)ТОРЧАЩИЕ СТРИНГИ ИЗ-ПОД БРЮК, ДЖИНСОВ — ВЫГЛЯДИТ ОТВРАТИТЕЛЬНО! ДЕВОЧКИ, ЗАЧЕМ ВЫ ТАК ОДЕВАЕТЕСЬ? (ФОТО)ТОРЧАЩИЕ СТРИНГИ ИЗ-ПОД БРЮК, ДЖИНСОВ — ВЫГЛЯДИТ ОТВРАТИТЕЛЬНО! ДЕВОЧКИ, ЗАЧЕМ ВЫ ТАК ОДЕВАЕТЕСЬ? (ФОТО)ТОРЧАЩИЕ СТРИНГИ ИЗ-ПОД БРЮК, ДЖИНСОВ — ВЫГЛЯДИТ ОТВРАТИТЕЛЬНО! ДЕВОЧКИ, ЗАЧЕМ ВЫ ТАК ОДЕВАЕТЕСЬ? (ФОТО)ТОРЧАЩИЕ СТРИНГИ ИЗ-ПОД БРЮК, ДЖИНСОВ — ВЫГЛЯДИТ ОТВРАТИТЕЛЬНО! ДЕВОЧКИ, ЗАЧЕМ ВЫ ТАК ОДЕВАЕТЕСЬ? (ФОТО)


Рубрика Отдых и досуг
FancyPrincess
FancyPrincess
05219406
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра Карманова
Александра Карманова
Юрий
13 лет
Антон
10 лет
Москва
Полный отстой, особенно когда трусы малы по размеру и над ними бока висят. Тихий ужас.
Пожаловаться
Мама Мальчишек
Мама Мальчишек
Степка
5 лет
Комсомольск-на-Амуре
если уж у штанишек низкая посадка, так и трусики можно заниженые носить))
Пожаловаться
Мама Мальчишек
Мама Мальчишек
Степка
5 лет
Комсомольск-на-Амуре
ага, особенно «классно»смотрится когда телеса свисают, бруки ниже попы почти и стрингииии



Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
ой, как стремно так натягивать сильно! я специально так не ходила. но был случай. гуляли с парнем, и он так в конце свидания значит мне говорит-у тебя там такое ЧТО-ТО красивое кружевное! оказывается узрел, когда карман распарывал мне на джинсах. с тех пор обожаю красивое белье.
Пожаловаться
Кристи
Кристи
Волхов
фу вот это жесть вобще(
Пожаловаться
Алия
Алия
Альметьевск
А проблема то не в трусах… а в штанах что у них на задницах… они ж им однозначно маловаты… если попенция вся практически вываливается как тесто из кострюли!
Пожаловаться
❊♑❊Катерина❊♑❊
❊♑❊Катерина❊♑❊
Ростов-на-Дону

+1000, Алия)))

фукают все, будто в ретузах все ходят и стринги не носили никогда

штаны и джинсы нужно на ремень одевать или по размеру, с такими джинсами как на фото любые труселя наружу вылезут

согласна, не фонтан вообще, но иногда со всеми такой казус бывает, особенно, когда сядешь, и трусики видны, следить нужно и не забывать, что на тебе одето

Пожаловаться
MamaAsya
MamaAsya
Марк
8 лет
вообще отвратно… считаю, что лучше одеть красивый боди, если знаешь, что придется нагинаться и возможно будут видны трусики…



Пожаловаться
Ольга Михайлова
Ольга Михайлова
Михаил
12 лет
Боровичи
Я так никогда не ходила и, конечно же, никогда не буду! Считаю это — невоспитанностью! Но меня это не злит и не раздражает, а скорее веселит!
Пожаловаться
ツНикольКаприZZz☆♔
ツНикольКаприZZz☆♔
Сахарок
9 лет
Золото
1 год 6 месяцев
Москва
раньше, чтобы увидеть попу, нужно было трусы сдвинуть, а теперь, чтобы увидеть трусы — раздвинуть попу
Пожаловаться
FancyPrincess
FancyPrincess
Пожаловаться
ツНикольКаприZZz☆♔
ツНикольКаприZZz☆♔
Сахарок
9 лет
Золото
1 год 6 месяцев
Москва
так говорил еще лет 10 назад папа моей подруги по школе, настоящий грузин!
Пожаловаться
F✿X
F✿X
Не ношу брюки с заниженной талией. Да и стринги не очень приветствую. 
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Это ужасно!



Пожаловаться
Пандора
Пандора
Волшебная
10 лет
Москва
Это непросто ужасно, это так неряшливо, фи.
Пожаловаться
ГОРГОНА
ГОРГОНА
Старшая
23 года
Череповец
пилять тоже всегда смотрю… лучше бы майки по длиннее тогда одевали… или брюки с высокой талией…
Пожаловаться
㋛ДаФна㋛
㋛ДаФна㋛
Уфа
ужс… нет! ну может когда было лет 14, по бокам вытаскивали веревочки, даже бисером вышивала на них))))
Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Мелитополь
некрасиво, но как ни странно -некоторым мужчинам все-же нравится)))
Показать ещё