x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх

Красота - страшная сила!

Модный макияж, стильные прически и современный шоппинг. Давайте совершенствоваться вместе

Тем: 24854 | Комментариев: 341448
Модераторы
ЗаписиУход за лицом

Кожа слезает…

Всё, я не знаю, что делать! С пальцев рук слезает кожа! Подушечки все как будто оголенные, я взяться ни за что не могу, пальцы красные, верхнего слоя просто нет! Только немного восстановится – тут же на этом же месте опять – и  выглядит это как ожоги! Периодически некоторые затягиваются, начинают другие, и рабочих пальцев у меня всегда примерно 6. Никакие кремы не помогают. Витамины тоже. Кто знает, что это?
Нравится!
В закладки
Просмотров: 36128
Отметок «Нравится!»: 1
Комментариев: 14
15 Май 2010
Сообщить модератору
Ольга Екатеринбург
Ольга Екатеринбург
Добавить комментарий
Комментарии (14)
ЕвгенияМама, у которой один ребенок-новобранец, у которой два-дембель, у которой три ребенка-это уже спецназ Уфа
Какого-то витамина скорее всего не хватает. У среднего сына облезали пальчики, ходили к дерматологу – не хватает цинка. Искали мультивитамины с цинком, а выбор таких оказывается не очень большой.
15:35 | 15 Май 10
Дaрина Ильнурина Тверь
Планирует
ЕвгенияДа, очень похоже. Если слезает кожа на пальцах — главное, не запустить. Анализы и к врачу.
16:41 | 08 Окт 14
АленаСчастье нельзя купить, его можно родить! Усинск
У нас у старшего сына такое было – мазали руки АЕвитом, и пропили курс витамина В
15:36 | 15 Май 10
Таня Брест
Та же проблема была, пол года мучалась, ничего не помогало. А сейчас почти прошло, ем больше фруктов особенно яблоки. Честно говоря сама не знаю от чего это происходит, может нехватка витаминов и нужно время организму.
15:39 | 15 Май 10
МанюнечкАМечты начинают сбываться! Чего и всем желаю! Гродно
Витамин А вам нужен.У нас такая же проблема была.«Мультитабс» пропили-все стало хорошо! Удачи:)))
15:41 | 15 Май 10
Цветкова Юлия Москва
У меня периодически бывает. Думала витаминов не хватает, пила комплексы – не помогло. Сходила к врачу, она сказала, что авитаминоз, но таблетированные витамины от него не спасут, это так называемый сезонный, когда организ требует материал для переработки, а мы питаемся готовыми. Там какие-то реакции не происходят. Кушайте фрукты-ягоды и должно пройти.
15:44 | 15 Май 10
Лена Барнаул
а как насчет грибков? они же не только на ногах бывают. Идите в понедельник к дерматологу, не откладывайте.
19:25 | 15 Май 10

♥АбонентНедоступен♣
Не добавляю "коллекционерш"...
Москва
У меня то же самое было зимой. Что только ни пила и ни мазала – ничего не помогало. Прошло само в конце зимы.
20:13 | 15 Май 10
Юляшалюблю свою маленькую модницу) Воронеж
Планирует

у меня тоже самое((((измучилась

21:06 | 23 Дек 13
Олесик Сочи
24 недели
У мамы было такое, ходила по всем врачам, пропила столько гормональных средств, столько денег впустую, поправилась сильно, а толку ноль и никто ничего не знает. Ровно год мучилась, ходила в перчатках, чтобы не видно было. Прошло само собой.
13:53 | 02 Окт 14
Lavryshca

У меня такая же проблема, ее помогла решить вот эта статья

http://file://www.google.com/url%3fq=http%253A%252F%252Fmagical-skin.com%252Fkozha-lica-i-tela%252Fsezonnyj-uxod%252Fslezaet-kozha.html
12:31 | 11 Июл 15
Добавить комментарий
Новый комментарий

Похожие посты на тему "Кожа слезает…"

Трескается кожа на подушечках пальцев рук…
Девочки, такая проблема. Около месяца назад на одной руке потрескалась, или можно даже сказать лопнула кожа на подушечках...
и у меня такое бывает((( крема никакие не помогают
Сос! У дочки сходит кожа с кончиков пальцев!
И на руках и на ногах. Что это такое и почему? А главное — что делать??

тоже так было

не хватает витамина А

ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД???(приучение к рукам)
1.Однажды в поликлинике мы с малышом в слинге стояли в очереди. И со мной разговорилась одна мама с малышом на руках. Она мне...
Да, я вот так и думала… Хотя все познается на собственном опыте, пока на грабли не наступишь…
Прямой эфир

На сайте

У подруг

Мой город

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.