x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Красота - страшная сила!

Новинки косметики, модный макияж и стильные прически, духи и азы современного шоппинга. Все это помогает красивой девушке стать ещё прекрасней. Давайте совершенствоваться вместе.

Тем: 18924 | Комментариев: 273221
Модераторы
Записи1.2 Уход за кожей лица

Кожа слезает…

Всё, я не знаю, что делать! С пальцев рук слезает кожа! Подушечки все как будто оголенные, я взяться ни за что не могу, пальцы красные, верхнего слоя просто нет! Только немного восстановится – тут же на этом же месте опять – и  выглядит это как ожоги! Периодически некоторые затягиваются, начинают другие, и рабочих пальцев у меня всегда примерно 6. Никакие кремы не помогают. Витамины тоже. Кто знает, что это?
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 31887
Отметок «Нравится!»: 1
Комментариев: 11
15 Май 2010
Сообщить модератору
Ольга Екатеринбург
Добавить комментарий
Комментарии (11)
ЕвгенияМама, у которой один ребенок-новобранец, у которой два-дембель, у которой три ребенка-это уже спецназ Уфа
Какого-то витамина скорее всего не хватает. У среднего сына облезали пальчики, ходили к дерматологу – не хватает цинка. Искали мультивитамины с цинком, а выбор таких оказывается не очень большой.
# 15:35 | 15 Май 10
АленаСчастье нельзя купить, его можно родить! Усинск
Планирует
У нас у старшего сына такое было – мазали руки АЕвитом, и пропили курс витамина В
# 15:36 | 15 Май 10
Таня Брест
34 недели
Та же проблема была, пол года мучалась, ничего не помогало. А сейчас почти прошло, ем больше фруктов особенно яблоки. Честно говоря сама не знаю от чего это происходит, может нехватка витаминов и нужно время организму.
# 15:39 | 15 Май 10
МанюнечкАМам!- хочу это..Мам!- хочу то..Мам!- сюда..Мам!-туда..Мам!-играть..Мам!- гулять..- Как прекрасно быть МАМОЙ, подумал папа, лёжа на диване..) Гродно
Витамин А вам нужен.У нас такая же проблема была.«Мультитабс» пропили-все стало хорошо! Удачи:)))
# 15:41 | 15 Май 10
Цветкова Юлия Москва
У меня периодически бывает. Думала витаминов не хватает, пила комплексы – не помогло. Сходила к врачу, она сказала, что авитаминоз, но таблетированные витамины от него не спасут, это так называемый сезонный, когда организ требует материал для переработки, а мы питаемся готовыми. Там какие-то реакции не происходят. Кушайте фрукты-ягоды и должно пройти.
# 15:44 | 15 Май 10
Лена Барнаул
а как насчет грибков? они же не только на ногах бывают. Идите в понедельник к дерматологу, не откладывайте.
# 19:25 | 15 Май 10
♥АбонентНедоступен♣
Не добавляю "коллекционерш"...
Москва
У меня то же самое было зимой. Что только ни пила и ни мазала – ничего не помогало. Прошло само в конце зимы.
# 20:13 | 15 Май 10
Юльчикнепередаваемое ощущение, когда кормишь дочу, а она держится своей ручонкой за меня Воронеж

у меня тоже самое((((измучилась

# 21:06 | 23 Дек 13
Добавить комментарий
Новый комментарий

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.