Кто отрезал длинные волосы и сделал короткую стрижку?

Здравствуйте!

Давно хочу сделать короткую стрижку, но не решусь ни как. И жалко и прям очень хочу....

10 лет назад подстригалась, но в итоге опять пришла к длине.

Девочки, кто обрезал волос длиной по поясницу? Какие сейчас впечатления? Отращиваете опять или так и носете? Сильно жалеете?

П.С. стрижку хочу по плечи)

Кто отрезал длинные волосы и сделал короткую стрижку?



Счастьевнутри
Счастьевнутри
Томск
2303784
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Арина
13 лет
Степан
10 лет
Томск

я даже не смогу со считать сколько раз я длинные волосы остригала, а затем снова отращивала. Сейчас опять длинные планирую в ближайшее время сделать стрижку.

Пожаловаться
Ляксандра Колегова
Ляксандра Колегова
Павел
5 лет
Томск

Я так сделала, не жалею, подрастает сынуля отрощю обратно, а пока коротенькие пусть будут, удобнее

Кто отрезал длинные волосы и сделал короткую стрижку?
Пожаловаться
Ева
Ева
Томск

Вы худенькая, Вам пойдёт, мне кажется полноватым не очень




Пожаловаться
Anastacia
Anastacia
Бейрут

Какие волосы красивые

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Томск

Я обстригла только потому что они сожженные были, сначала понравилось, сейчас не очень, я любила из просто набок убирать и в хвосте мне нравились длинные волосы, а щас они просто болтаются(подстригла выше плеч, спереди длиннее, сзади градиент как мне сказали.

Пожаловаться
Диана
Диана
Зеленоград

У мен раньше были длинные волосы. Я пришла в салон в 2008 году как то типа кончики обрезать в итоге ушла с удлиненным каре, (как щас у бузовой ?). И проходила с такой причёской несколько лет(меняла ее(то покороче сзади, то совсем убирала сзади волосы, все говорили что мне очень идёт такая прическа. Как то даже состригла половину волос сзади и весь бок, только на одной стороне оставила 20 см волос- мне очень нравилось. Летом 2016 начала отращивать, щас волосы до лопаток.я люблю менять причёски, что новое пробовать. Волосы не руки — отрастут в дом случае))

Пожаловаться
Лилюлька
Лилюлька
Малышулька
4 года
Новосибирск

я в итоге сейчас отращиваю)) но каре мне больше нравится)) а отращиваю потому что причесок много можно делать)




Пожаловаться
Валентина
Валентина
Тимофей
6 лет
Томск

Обрезала, теперь не могу отрастить. Были по поясницу, сейчас до лопаток отрастила, но все чешутся и ломаются. Уже около 10 лет не могу опустить длину.

Пожаловаться
Marishka
Marishka
Logan
4 года
Ванкувер

Сделайте просто красивую стрижку на длинные волосы для разнообразия, у вас они густые, должно быть супер! Длину оставьте, вамидут длинные волосы! ??????

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Ростов-на-Дону
Я )как оказалась в декрете)и уже третий год стригусь коротко, по разному(разные вариации каре).И очень довольна.С длиными так не поиграешь -всегда жалко стричь, а короткие быстро отрастают.И, как говорят в Модном приговоре: Чем старше женщина-тем короче волос!)))
Пожаловаться
Дина
Дина
Степан
4 года
Томск

У меня в друзьях есть девушка Avis rara она вам как никто на эту тему расскажет




Пожаловаться
Катена
Катена
Ярослав
7 лет
София
4 года
Томск

у меня немного покороче были.ниже лопаток.но после второй беременности и лезть сильно начали и сечься.так захотела подстричься аж мочи нет.и подстриглась. не жалею.и голове легче.и я так рада.сделала удлиненное каре.вообщем чувствую себя отличнонезнаю буду ли растить.для начало подлечить

Пожаловаться
Lelik
Lelik
Роман
4 года
Томск
Были разные и длинные и короткие. Все от настроения зависит. С короткими минус только что укладывать постоянно надо. Я опять отращиваю.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
У меня после длинных волос было ассиметричное каре, муж уговорил постричься. Ходила так 2 года. Если честно, заколебалась укладывать. Как забеременела, тут же начала отращивать и сейчас волосы ниже плеч. Я хочу до лопаток. Длинные удобны чем, заколола и пошла, ребенок не хватает. Можно на выход и локоны, и пучки. Так что не планирую стричься
Пожаловаться
Настя
Настя
Усть-Каменогорск

Я постриглась после родов. Очень лезли да ещё и секлись, весь дом в них был. Были как у вас длинные. Отрезала по плечи, такая лёгкость сейчас. Хочу ещё короче. Так как носила длинные волосы около 10лет)

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Даниил
7 лет
Томск
У меня были почти по поясницу, сечные на кончиках, обрезала по лопатки, не жалею и летом подстригусь под грибочекРешать вам, если быстро растут, почему не попробовать?
Показать ещё