Медовый массаж, как часто можно делать?????????

*Милые девушки, подскажите, как часто можно делать медовый массаж? Вчера попросила мужа сделать его мне, кое как вытерпела, пищала и визжала, а когда пошла в душ смывать мед, увидела что на ляшечках появились сине-красные точечки в достаточно большом количестве, я так понимаю это капиляры полопались?.. Нормально ли это? Если нормально, то тогда как часто можно делать массаж, ведь сегодня эти точки как были так и есть, и пройдут я так думаю минимум через неделю, а если делать каждый день, да через день, этих точек будет становиться только больше… И что так постоянно ходить с синими ногами? Просто меня эффект вдохновил, за 1 процедуру потеряла сразу по 1-1,5 см в объемах!!! Хотелось бы продолжить, конечно если это не грозит мне варикозом!!!

Медовый массаж, как часто можно делать?????????


Рубрика Эпиляция
Анастасия Миронова
Анастасия Миронова
Светлана
3 года
Новосибирск
055932
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
евгения
евгения
Ефим
14 лет
Богдан
12 лет
Тимофей
10 лет
Новосибирск
и какие у вас результаты уже? на сухую кожу без предворительной подготовки?
Пожаловаться
Анастасия Миронова
Анастасия Миронова
Светлана
3 года
Новосибирск
Я на сухую мажу, кто то на распаренную массаж делает, так даже скорее всего и лучше, т.к. когда кожу распариваешь, да еще и вихоточкой хорошо потереть, кровь лучше циркулировать начинает, эффект должен быть намного лучше, чем если просто на сухое тело массаж делать. У меня просто категорически времени не хватает чтоб сначала в душ, потом массаж, потом опять душ, лялька шкодница, одну вообще оставлять нельзя. По размерам еще не мерила, каков эффект, думаю выдержать какое то время, чтоб надеюсь приятный сюрприз был! Но так по общему виду заметно, что кожа начала подтягиваться и муж уже не раз говорил, что я схуднула. Главное не лениться, лень мой самый заклятый враг!:)))))) Надеюсь к лету постройнею и похорошею!
Пожаловаться
евгения
евгения
Ефим
14 лет
Богдан
12 лет
Тимофей
10 лет
Новосибирск
ой ну все начнукрасавая буду
Пожаловаться
Анастасия Миронова
Анастасия Миронова
Светлана
3 года
Новосибирск
Может быть вы меда мало намазали, его не нужно конечно наносить столько, чтоб аж стекал с вас, но все равно я обильно мажу все места на которых делаю массаж, мне изначально делал муж, но он как говорится не всегда под рукой)))))))) поэтому последующие разы начала делать сама, синяков конечно меньше остается, потому как все равно себя немножко жалеешь, муж ведь вашей боли не чувствует, но все равно, даже когда делаю сама, достаточно болезненные ощущения получаются! А хлопать нужно не как пулемет, очень быстро, а как бы немного руку задержать, а потом резко оторвать от тела!
Пожаловаться
евгения
евгения
Ефим
14 лет
Богдан
12 лет
Тимофей
10 лет
Новосибирск
спасибо