ДРОЖЖИ ПИВНЫЕ: отзывы

Оценка пользователей:
3.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Красивая
КрасиваяРостов-на-Дону

Девчули, кто-нибудь принимал данные препараты для нормализации роста волос после родов?)
Юлия
ЮлияСамара
Красивая

Аевит пью, небольшой результат есть

NePodarok
NePodarokЙошкар-Ола
Красивая

лучше железо принимайте и вит д.

Oksmama
OksmamaНижний Новгород
Красивая

Пила витамины с пивными дрожжами (не помню название, давно...) кишечник не воспринял. Хрень это всё считаю, стимулировать внешне -делать скраб кожи головы, дарсонваль, мягкий шампунь, маски на длину… и правильно разнообразно питаться.

Светлана Павлик
Светлана ПавликИзмаил

Недавно мне сказали, что полезно пить во время беременности пивные дрожжи, мол полезно, прочитала я нотацию к ним, вроде действительно полезны, но чёт я очкую, а в ЖК мне в понедельник, вообщем терпенья нет, может кто владеет такой информацией?
Анюта
Анюта 
Светлана Павликникто не рискнул и правильно сделали.некоторые виды дрожжей подселяются в кишечник и ничем их оттуда не выведешь, вплоть до дисбактериоза, а у тебя еще ребеночек внутри. не рискуй, лучше кефир попей свеженький
Светлана Павлик
Светлана ПавликИзмаил
Спасибо за вниманиеМне тоже доктор сказал, что нужно с ними оч аккуратно так, что я выкинула эту дурь из головы, чтоб не навредить в итоге малышу.
Катрин
КатринТаганрог
вы  поправлялись  от  них!?
IriSka
IriSkaТаганрог
Катрину меня желудок болел от них, бросила
Счастливая
СчастливаяУльяновск
Катрина зачем их пить?
Ирина
ИринаТаганрог
Катриня пила в подростковом возрасте, нет не поправилась
Елена
ЕленаКиев
Катринменя тоже не берут(((
Аэлита
АэлитаМосква
какие именно покупали? Помогли? У нас опять фурункул(
Татьяна
Татьяна 
Аэлита

вообще самые лучшие дрожжи, живые… может кто есть из знакомых, кто работает на пивоварнях, у меня муж когда работал, мужчина у него постоянно брал сыну, у него тоже были проблемы с фурункулами этими, банками брал, помогло

Виктория
ВикторияКрымск
АэлитаУ меня в детстве тоже эта бяка была. Дрожжи брали на местном пивзаводе. Вроде помогало
Аэлита
АэлитаМосква
ВикторияВы сами лечили или у хирурга вырезали?
Виктория
ВикторияКрымск
Один вырезали. А до этого еще один выдавили… жуть
дарьяна
дарьянаВоронеж

Привет всем!!Вот кто знает ,для чего пьют пивные дрожжи?
Наталья ДваждыМама
Наталья ДваждыМамаМосква
дарьяначтобы набрать вес)
КристинаХудеЮ
КристинаХудеЮЖезказган
дарьянаДА ЧТО Б вес набрать
Надюша
НадюшаТашкент
дарьянаЧто бы вес набрать, а я пила что бы прыщи ушли
Oksana
OksanaВинница

Пивные дрожжи и гв!!!
Кто принимал во время гв?? Какую дозировку
пили? В иструкции указано по 4таб 3раза в день, но там также указано противопоказание гв. Проверила на сайте Е-лактация, риск низкий. Хочу пропить в качестве добавки чтобы немного набрать вес. (Он у меня уже критический!)
Спасибо за советы по теме!!
Rainbow
RainbowНовосибирск
Oksana

Мноние знакомые, пили что бы на оборот похудеть… Получилось… Не знала, что с них полнеют.

Oksana
OksanaВинница
Rainbow

Да, и в инструкции указано показание анорексия.(в моем случае не допустить ее) в аптеке на счет дозировки забыла уточнить

Julia
JuliaЛюксембург

Девочки может кто знает, можно ли при лактации пить пивные дрожжи ?

Подруга посоветовала, для улучшения состояния кожи лица и волос.

После родов жутко стали выпадать волосы, да и лицо не очень меня радует.Обычные витамины для волос не помогают.

Что скажите? может кто применял пивные дрожжи в таблетках ?

ЛюсяСолнечнаяМама
ЛюсяСолнечнаяМамаВладимир
Julia*** эти пивные дрожжи… кормите лучше, и пейте витамины какие пили во время беременности
Julia
JuliaЛюксембург
ЛюсяСолнечнаяМама

серьезно? ну ладно...))))

Валерия
ВалерияШахты
Посоветовали мне для улучшения волос, ногтей и кожи попить пивные дрожжи. Кто принимал их, был ли эффект? И еще говорят, что они аппетит улучшают. Правда ли? Расскажите о своем опыте приема этих БАДов)
Анастасия
АнастасияТюмень
Валерия

От них вообще то все растёт

Валерия
ВалерияШахты
Анастасия

В смысле, все растет?

Анастасия
АнастасияТюмень

Вес хотела написать

Анастасия
АнастасияНовосибирск

Пивные дрожжи для набора веса.

Посоветуйте, кто что принимал для набора веса?)
Наташа
НаташаКраснодар
Анастасия

В моем детстве мама меня этой гадостью пытала, не помогло ???

Юлия
Юлия 
Анастасия

А есть дрожжи для снижения веса?????

КусКус
КусКусАсбест
Анастасия

Пила пивные дрожжи два курса в весе не помогли, а вот волосы на голове стали рости и растут по сей день как сумасшедшие хоть и прошло уже года 2-3

СладkaяЧеpничka
СладkaяЧеpничka 
@не таблетки, а именно чтобы маску сделать, в аптеках только таблетки и шампуни.
Анастасия
АнастасияЛенинск-Кузнецкий
СладkaяЧеpничkaВ АПТЕКЕ
СладkaяЧеpничka
СладkaяЧеpничka 
Анастасиятак там слыхом не слыхивали, а как они выглялят?
Анастасия
АнастасияЛенинск-Кузнецкий
У НАС В АПТЕКЕ В ЖИДКОМ ВИДЕ ЕСТЬ
Анастасия
АнастасияЛенинск-Кузнецкий
А МОЖЕТ ТАБЛЕТКИ РАЗВЕСТИ В ВОДЕ И ДОБАВИТЬ В МАСКУ
Арина
АринаСтерлитамак

Можно ли при гв пить пивные дрожи? Прописали для поднятия имунитета. Дочке 4,5 месяца
Ирина Хмельницкая
Ирина ХмельницкаяЗвенигород
АринаА что подождать нельзя?
Елена
ЕленаТула
АринаМожно если у ребенка нет аллергии..... Начните с 1
Камилла
КамиллаКалуга
АринаА как пивные дрожжи могут поднять иммунитет?
Елена
ЕленаТула
АринаКамилла.... пивные дрожжи как витаминный комплекс.... волосы перестают сыпаться, ногти слоиться, болею меньше.... и худею от них....) Но минус с ними что пить надо постоянно и долго.... В инструкции написано по 2 табл 3 раза в день я пью по 5 табл 2-3 раза))
Елена
ЕленаГомель
Девочки вычитала что это кладезь всего хорошего, и витамины и микроэлементы и т. п. Но вот загвоздка, от них можно поправиться, мне это совсем не к чему. Кто их принимал, действительно ли они эффективны? И как с весом?
Ника
НикаЛюберцы
Елена

для меня фигня полная. эффекта не увидела

Екатерина
ЕкатеринаКараганда
Елена

От них поправляются потому что бешеный аппетит становится.
А не так потому что из пьёшь.
И мало кому они помогают в плане того что бы поправиться. почему то.
Хоть жрут как лошади.

Светлана
СветланаГомель
Елена

Я пила их одно время. Никакого эффекта не почувствовала, аппетит тоже не изменился

Gemini
GeminiУфа

Девочки, кто пил пивные дрожжи? помогли ли они вам?

я преобрела специально для борьбы с угревой сыпью, пью третий день, кожа стала еще хуже, а еще очень переживаю о наботе веса от них...

Что то теперь думаю, а стоит ли пить

Марина
МаринаМыски
Gemini

У меня, кроме прибавки в весе, никаких изменений не было.

Лариса
ЛарисаЧелябинск
Gemini

пила когда-то с этой же целью, не помогли. отказалась

Оксана
ОксанаЧернигов
Gemini

у меня знакомая пила была очень худой, поправилась. А мне помог Зинерит от прыщей

Александра
АлександраСанкт-Петербург

Девченки, реально ли поправиться от пивных дрожжей? А то мне за два месяца кг пять набрать нужно!
Елена
ЕленаКогалым
АлександраВот мне б такие проблемы а....ну почему я 5кг сбросить хочу )))))))))))))))
Алёнчик
АлёнчикМосква
АлександраДа, реально. Но все зависит от вашего обмена веществ)
Мамапогодок
МамапогодокТюмень
Александрая когда пила для профилактики их, заметно подросла в объемах)))))))
Мария Лихогруд
Мария ЛихогрудНовотитаровская
АлександраОни не от малого веса,а от проблем с кожей. Так что не поправишься. Лучьше пиво со сметаной. Действует
ValyaKom
ValyaKomОмск

купила вот такие сегодня для ногтей, волос и кожи, кто такие пил помогает? а то с похудением волос лезут ппц((

Александра
АлександраЧехов
ValyaKom

я пила, но потом узнала что БАДы оч вредны, и перестала

Ксения Долгова
Ксения ДолговаБерезники
ValyaKom

я пью… начала уже 2 пачку… ногти укрепились и выросли, волосы отрасли… пока не поправилась

ValyaKom
ValyaKomОмск
Ксения ДолговаСпасибо
maira
mairaОренбург
ValyaKom

пила месяц, толку не было.ни набрала ни килограмма.

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ДРОЖЖИ ПИВНЫЕ"

16 марта 2013 11:00
ЖУРНАЛПро пивные дрожжи… Где их купить? ( хотелось бы не в таблетках)
Вот есть маска для кожи живота ( для упругости и чтобы подтянуть):    Наиболее популярной маской для живота можно считать дрожжевую, что объясняется ее высокой эффективностью. Дрожжевая маска, если ее накладывать 2-3 раза в неделю, зримо подтягивает кожу живота, делая ее упругой, а живот сексапильным, стимулирует кровообращение. Делается она из 15-20 грамм сухих пивных дрожжей, разбавленных теплыми сливками средней жирности (4 чайные ложки), и 2-х столовых ложек пчелиного меда. Чтобы дрожжи разошлись, смесь должна постоять минут 20-30, после чего в нее надо добавить 3-4 капли эфирного масла герани или вербены. Нанести маску на кожу живота, подержать 15-20 минут и смыть теплой водой. А…
19 марта 2022 09:42
ЖУРНАЛПивные дрожжи для ребенка, девочки подскажите нам доктор прописал пивные дрожжи по 3 табл 3 раза в день, врачь сказала что можно с любой добавкой, но в аптеках вижу только один бад, у нас что нет лекарств на натуральном составе, и рыбий жир не могу найти обычный, может кто знает где можно купить заказать
17 декабря 2022 10:19
ЖУРНАЛПивные дрожжи для объёма волос! Девочки, у кого волосы прилизанные у корней, как у меня, однозначно рекомендую пивные дрожжи, но не для волос, а именно для пивоварения) Держать на волосах 10 минут. Такого прикорневого объёма, просто после мытья, без начёса и укладки у меня никогда не было)))) Держится, кстати, до следующего мытья)
Пивные дрожжи для объёма
Самая полная информация о препарате ДРОЖЖИ ПИВНЫЕ (drozhzhipivnie) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ДРОЖЖИ ПИВНЫЕ (drozhzhipivnie) беременным и детям.