Корсеты: куда носить такую красоту??)))

Девочки, я уже не первый раз облизываюсь на вот такую красотищууууу.

Корсеты… Возвращаемся снова к женственности, в 18-19 века...Корсеты: куда носить такую красоту??)))Корсеты: куда носить такую красоту??)))Только вот не знаю, куда и с чем надевать такое великолепие??

Девочки, кто носит корсеты, расскажите куда и как??!!Корсеты: куда носить такую красоту??)))Корсеты: куда носить такую красоту??)))

Корсеты: куда носить такую красоту??)))

Корсеты: куда носить такую красоту??)))

Корсеты: куда носить такую красоту??)))

Корсеты: куда носить такую красоту??)))

Корсеты: куда носить такую красоту??)))

Корсеты: куда носить такую красоту??)))

Корсеты: куда носить такую красоту??)))

Корсеты: куда носить такую красоту??)))


TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
85217004
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Halia Vil
Halia Vil
Азовское

Прикольно, первый очень красивый! Я всегда мечтала о корсете, не никак не могла себе позволить. Много корсетов есть на svitstyle просто обалдеть как они класно смотрятся, и подчеркивают фигуру


Пожаловаться
Александра
Александра
Алексей
2 года
Москва
обожаю корсеты, был 1 верхний, на всё праздники одевала и главное в нём много не скушаешь))))))))и один нижний, для мужа одевала, щас похудела и оба велики стали и разорилась и купила себе ещё один верхний для праздников, очень довольна
Пожаловаться
Мария Инина
Мария Инина
Москва
А мне больше по душе утягивающие




Пожаловаться
Снежанна
Снежанна
Москва
Кстати, никто не заказывал корсеты с металлическими косточками? Слышала, что они не так удобны, как с пластиковыми. Хочу заказать такой, но что-то не решаюсь… Даже на сайте уже присмотрела:

Пожаловаться
Снежанна
Снежанна
Москва
Я очень люблю корсеты. Никак не решалась купить, но все же сделала это =) Промониторила все интернет-магазины и нашла подходящий вариант себе. Единственное – боялась, что с размером будут проблемы, но все обошлось! Заказала себе 3 классных корсета, и ни капли не пожалела! 2 из них ношу на различные «выходные» мероприятия, а 1 – на работу (официальный вариант). Если интересно, то заказывала я на Вот, те что я заказала:

Пожаловаться
Шедько Ольга
Шедько Ольга
это можно одеть в клуб например но ни как не на улицу!
Пожаловаться
Шедько Ольга
Шедько Ольга
так одеваются только девушки лёгкого поведения!!!
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
А девушки «тяжелого» поведения как, в платье до пят и паранжу?
Пожаловаться
Шедько Ольга
Шедько Ольга

нет! я считаю надо одеваться не так вульгарно!




Пожаловаться
Мария
Мария
Варвара
12 лет
Андрей
10 лет
Омск
Некоторые кортсеты можно носить не как нижние белье, а как одежду(раньше же были платья с корсетами), так вот эти корсеты можно и с джинсами одеть, будет очень сексуально
Пожаловаться
Ян☼чка
Ян☼чка
Москва
куда куда ????
на свидание с мужем, или на фотосессию, ну или можно в нем еду готовить )))))
Пожаловаться
Тасманский Дьявол
Тасманский Дьявол
Уфа
Корсет шикорная вещь!!!
Носить его можно с заужеными к низу брючками или джинсами, с облегающей юбкой.
Смотрится мега сексуально, после родов обзаведусь пару – тройкой корсетов.
Пожаловаться
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Санкт-Петербург
На праздник, на маскарад, в клуб, перед любимым мужем для ролевых игр… а если рюшечек в меру или без них, то тут вообще спектр широк – и в пир и в мир и в добры люди!



Пожаловаться
.
.
Красота, сама все хочу себе купитъ, да руки никак не доходят.
Екатерина, которая из Актау.
Н что за бред? Девочки за границей отличаются именно ухоженностью. Если накрашена, одета со вкусом значит русская. Не обязательно если короткая юбка, корсет – это шалава.
А заграничные мадам, то есть не русские могут надет растянутую кофту, не причесаться и пойти в ресторан. Это что, тоже красиво?
Пожаловаться
Тинка
Тинка
Игорь
14 лет
Люберцы
У меня был строгий черный корсет, я его носила с джинсами и с пиджачком на работу. А с рюшечками даже не знаю, как-то мне не очень рюшечки
Пожаловаться
Анна Таллина
Анна Таллина
Иллария
11 лет
Ирина
9 лет
Санкт-Петербург

ну или вот))) но это явно не для работы. скорее на прогулку ))))

Пожаловаться
Анна Таллина
Анна Таллина
Иллария
11 лет
Ирина
9 лет
Санкт-Петербург

с джинсами, на блузки, да с чем угодно)))) просто корсет должен соответствовать выбранному стилю)))) на работу просто не обязательно одевать в рюшечку. можно одеть строгий по верх блузки и юбку карандаш))) и ни кто даже придраться не сможет)))

это же невероятно красиво!!!

Показать ещё