Я в шоке от шампуня пантин!!!!

Ездили на дачу там у меня кончился мой профессиональный шампунь и бальзам… им оказывается папа мужа голову мыля конечно счастлива, что его волосы теперь густые и шелковистые… но мне пришлось покупать, что было в магазине местном. Купила пантин прови «густые и крепкие» шампунь+ бальзам. Посылаю в шоке была волосы лежат как надо! Блестящие и гладкие! Не пугайся, как одуванчик (у меня обычно так от всех шампуней). Была в восторге, даже домой купила себе.

Смотрите сами у меня волосы тонкие и тусклые, которые разлетаются во все стороны, не лежат… А тут прям сверкают и такие послушные и как будто гуще стали!!! Кто пользуется, как долго эффект держится или быстро волосы привыкают?


Клубничка
Клубничка
Малинка
8 лет
Бананчик
8 лет
Москва
13119546

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЛенкаПенка
ЛенкаПенка
Дочь
8 лет

Мне он не подходит. ***.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сынуля
13 лет
Орфей
3 года

11 лет работала парикмахером. В крутом салоне. Чистую линию наливали в бутылки из под дорогого шампуня и мыли голову клиентам. Все довольные были. Все это сказки. Везде одно и тоже🤣

Пожаловаться
SvetikLana
SvetikLana
Киржач
Девочки, сегодня вот ходила выбирала себе очередной шампунь. Увидела серию пантин густые и крепкие. Вот вспомнила что когда то только им и мыла голову и что самое интересное отрастила тогда очень даже длинные для себя волосы. Да и выпадения не было. Но это было давно, до смены упаковки. Сейчас же я с умным видом читаю состав и выбираю что то более натуральное, как итог толку никакого. Вот скажите есть здесь те кто пользуется этой серией довольны ли вы? И вообще как сейчас качество этой фирмы?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Волгоград

последние разы беру пантин, разные серии +бальзамы — мне нравится

Пожаловаться
yelena
yelena
Дмитрий
9 лет
Москва
Кому что подходит… Мне не подходят такие шампуни… Волосы после них прилизанные…
Пожаловаться
МамаКрасавчиков
МамаКрасавчиков
Иван
7 лет
Смоленск

мне после вторых родов вообще магазинные шампуни не подходят, кучу перепробовала и пантин тоже… перхоть от них, болячки какие то… перешла на аптечные, от них нет пока проблем)))

Пожаловаться
SvetikLana
SvetikLana
Киржач
МамаКрасавчиков 
У меня тоже с перхотью проблемы бывают. Вам из аптечных что подошло?
Пожаловаться
МамаКрасавчиков
МамаКрасавчиков
Иван
7 лет
Смоленск
я пока пробовала серию 911, аптечную линию и с мумиём шампунь)))больше всех 911 понравилась серия пока, там много разных шампуней, я беру недорогие… добавляйся в друзья)))Киржач мой родной город, в нём я родилась)))
Пожаловаться
МаRинa
МаRинa

меня он вполне устраивал.Но почему то серия «густые и крепкие» 2 в 1 целая проблема найти.Поэтому пока на ив роше перешла.Кстати у Пантин ещё серия аква лайт неплохая.




Пожаловаться
Saro4ka
Saro4ka
Виченца
Мне пантин подходит и глис кур… Пробовала и проф и натуральные и всякие, но только пантин и глис кур подошли, переодически их меняю, купила еще маску и масло тоже глис кур ( в зависимости от того какой шампунь в данный период)
Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург

Пользуюсь только им, и результат всегда хороший, держится долго, и волосы у меня до этих пор воспринимают хорошо

Пожаловаться
Юта
Юта
Энгельс
Тоже им пользуюсь, мне нравится) купила по акции от Проктал&Гэмбэл за 35 рублей в Магните полгода назад самый большой флакон( из предложенных призов нужен был только шампунь), подумала что если не подрйдет то и не жалко, а оказался прям моё) еще нравится Шварцкопф essence ultime фиолетовый Объем хороший и держится его использую летом попеременно с пантином
Пожаловаться
Клубничка
Клубничка
Малинка
8 лет
Бананчик
8 лет
Москва
Надо попробовать его это с клаудие Шиффер на упаковке?
Пожаловаться
Юта
Юта
Энгельс
Клубничка 
Да, он. Отзывы о нем противоречивые, видимо или подойдет или совсем нет) но запах его вы оцените при любом вариант))) мне подошел)
Пожаловаться
Лана Ожегова
Лана Ожегова
Ставрополь

вообще только пантином могу мыть голову, иначе одуванчик




Пожаловаться
МилКа
МилКа
Санкт-Петербург

часто им пользуюсь, хоть и не считаю его каким то суперским, просто моим волосам идеально подходит, пробовала много разных и дешевых и дорогих

Пожаловаться
NataesseFelix
NataesseFelix
Доняшка
9 лет
Санкт-Петербург

Мне тоже нравится он, давно уже не брала.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Мне тоже пантин понравился
Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Санкт-Петербург

Не пользуемся шампунями где есть лаурил сульфат..

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Они везде которые производятся у нас… Так же и гели для душа
Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Санкт-Петербург
Ирина 

Есть шампуни без лаурилсульфат натрия…

Пожаловаться
Клубничка
Клубничка
Малинка
8 лет
Бананчик
8 лет
Москва
А чем яйцами моите? Лоурил скльфат есть везде если пишут его там нет то там аналаг
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Мамуля 
Не встречала только в тех которые не продаются в магазинах
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Клубничка 
+
Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Санкт-Петербург
Клубничка 

А какая вам извините разница чем я мою голову? да хоть яйцами, вам не все ли равно??

Пожаловаться
Клубничка
Клубничка
Малинка
8 лет
Бананчик
8 лет
Москва
Мамуля 
Ну так я и спросила яйцами или ещк чем-то, может я тоже хочу поробовать
Пожаловаться
Saro4ka
Saro4ka
Виченца
Мамуля 
Ими нужно каждые пять часов мыть голову:))) купила натуральный шампунь( он не пенится) помыла- довольна, к вечеру голова опять грязная… Уж лучше пантинчик:))))
Пожаловаться
Мохэхо
Мохэхо
Пётркув-Трыбунальски
Saro4ka 

надо правильно пользоваться натуральными шампунями. как правило, их не надо сразу смывать, так как натуральным ингредиентам нужно время, чтобы подействовать, плюс мыть надо 2 раза. а сульфатам не нужно, они как варвары совершают набег на волосы и кожу головы, всё за секунды сметают )) пантин — химоза ещё та, поэтому эффект очень хороший и быстрый. а натуральные шампуни действуют мягко и медленно, зато можно не опасаться за свою кожу :) а не агитирую за бессульфатные шампуни, каждый выбирает сам )

Пожаловаться
Saro4ka
Saro4ka
Виченца
Мохэхо 

Я делала все как было написано в инструкции:))) ну видимо не мой шампунь

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Реутов
Внешне, конечно, все эти шампуни с силиконом делают волосы лучше. Но отяжеляют, что приводит в будущем к выпадению и тд. Так что не увлекайтесь ) я выбираю или самые «простые », без всего или проф
Пожаловаться
Оленька
Оленька
БулкаСдобная
10 лет
Белгород
пользуюсь лет 5 уже только им))