блондинки и мелированные!!! как боретесь с желтизной обесцвеченных волос?

блондинки и мелированные дамы, подскажите мне пжлст как убрать желтизну обесцвеченных волос? я мелированная давно уже, после похода к парикмахеру прядочки такие беленькие, блестящие, но через пару недель они желтеют. купила оттеночный бальзам эстель. применяю пару недель уже, а эффекта не наблюдаю… думаю, мож оттеночный шампунь ещё надо до кучи купить?

блондинки и мелированные!!! как боретесь с желтизной обесцвеченных волос?

Узнайте больше про шампуни от желтизны волос


Лиза
Лиза
Игорь
3 года
Саратов
0155989
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Тимошенкова
Ольга Тимошенкова
Анна
8 лет
Великие Луки

Я пользуюсь оттеночным бальзамом Эстель Отиум Перл холодный оттенок, отлично увлажняет волосы, и убирает желтизну. Есть еще шампунь оттеночный этой же серии, но очень сушит волосы., а вот бальзам вещь отличная, советую всем блондинкам)

Пожаловаться
Ангелина Орнищук
Ангелина Орнищук
Москва

фиолетовый шампунь у лаш есть, он помогает

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Курск

Если желтеете, значит пигмент свой сильный. Шампуни с феолетовыми оттенками вам нужны, или тоники.




Пожаловаться
Людмила
Людмила
Машенька
14 лет
Черногорск

Оттеночный шампунь Bonacure Colour Save Silver Shampoo


для нейтрализации желтизны )))

Придает серебристый оттенок

Пожаловаться
Эгоистка
Эгоистка
Шампунь шварцкопф
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Игорь
3 года
Саратов

она меня тонирует проф. краской после самой процедуры мелирования. но тонировка смывается. а я мелируюсь через пару месяцев. не раньше. по этому хочется эффект продлить. 

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимоша
10 лет
Москва
меня красят никогда желтизны нет, а так у шварцкопа есть шампунь фиолетовый, немножко убирает при регулярном применении



Пожаловаться
Dашенька
Dашенька
Елисей
10 лет
Чебоксары
Амиак очень вреден)))
Пожаловаться
Птичка Полосатая
Птичка Полосатая
Геленджик
я когда крашуст (исключительно проф. красками) добавляю аммиак 5-6 капель, он продаётся в аптеках (этот секрет мне парикмахер рассказал)
Пожаловаться
Ниночка Некрасова
Ниночка Некрасова
Яночка
11 лет
Оренбург
если изначально у вас хорошо осветлилось, то желтизна не может появится.  верите если эстель то профессиональный, и оттеночный шампунь, или что там идет бользам для холодных оттенков, или просто фиолетовый есть. я себе беру обычный роколор, тоник цвет 9.01 аметист. у меня колорирование, и прядки становятся нежно -бледно-фиолетовыми, мне отчень нравится.А вообще всегда желтизну убирает синий и фиолетовые цвета
Пожаловаться
Dашенька
Dашенька
Елисей
10 лет
Чебоксары
Сейчас в моде более естественные цвета, попробуйте светлый ближе к естественному))) Я тоже раньше обесцвечивала, потом покрасилась брилиантсом и вообще цвет классный)))



Пожаловаться
Шапокляк
Шапокляк
Ангелина
10 лет
Стерлитамак
эстель г… но, я тонирую тоникой
Пожаловаться
Регина
Регина
Риана
10 лет
Риэль
2 года
Уфа

значит промелировано было не качественно...

а вообще со временем-после частого окрашивания и мелирования-краски смываются быстрее

я тоже пользуюсь оттеночным шампунем-только марки матрикс, после Эстеля- как солома-волосы

Пожаловаться
Мамавосточной красавицы
Мамавосточной красавицы
Йошкар-Ола

может вам супры поболе класть, я раньше постоянно меллировалась, вобще не желтели

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Пенза

я не желтею

… может краситесь не той краской… которая вам подходит

Показать ещё