Детский крем для мамы

Наверно, мне судьба теперь пользоваться только детским кремом для лица… Очередной набор косметики остается пылиться на полках. Мне всегда было проблемно подобрать крем для лица. Кожа очень сухая и если крем не подходит, то либо чувствуется стянутость, либо через некоторое время появляются шелушащиеся очаги раздражения, которые естественно отвратительно выглядят. Я перепробовала уже кучу косметики, и дорогой и дешевой. Из сильно дорогой брала один раз PAYOT – тоже не подошла((((
Единственное, что мне подходит – это жирный детский крем… Девочки, кто знает, это плохо, что я пользуюсь только одним кремом, без всяких там веществ, которые например предотвращают морщины, питают кожу, наполняют влагой ну все подобные рекламируемые вещи??? Вдруг у меня раньше сморщится кожа, чем если бы я пользовалась специальными дневными-ночными кремами для сухой кожи?
Кто что думает по этому поводу? А может у нас косметологи на сайте есть, проконсультируйте, пожалуйста))

☆Hacтя☆
☆Hacтя☆
Иркутск
018759
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Margarita
Margarita
Ижевск
Конечно, хорошо бы Вам поработать с косметологом и подобрать систему ухода. Почему Вы решили, что детский крем «без всяких там веществ», как правило в составе имеются витамин А и Е – это одни из основных веществ, предотвращающих старение кожи. 
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
У меня тоже сухая кожа. Зимой меня спасает Мирра, а в остальное время – Avene. Очень хорошая косметика. Не пробовали?
Пожаловаться
СегодняЗлюкаЯ
СегодняЗлюкаЯ
Москва
еще детские масла увлажняющие



Пожаловаться
СегодняЗлюкаЯ
СегодняЗлюкаЯ
Москва
а масла не пробовали? разные в аптеках есть, календулы, облепиховое и т.д. А витамины АЕвит пробовали?
Пожаловаться
☆Hacтя☆
☆Hacтя☆
Иркутск
не, просто масла не подходят. Кожа шелушиться начинает
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва
мне тоже нравятся детские крема… к тому же если слишком много намазала, то можно лишнее промокнуть салфеточкой бумажно и все… и кожа нормальная и прыщей в несколько раз меньше. и еще мне нравится косметика от Ив Роше. а дорогие тож были – лабуда1) имхо
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
не забивайте голову всякой ерундой!!!!
Я вот тоже пользуюсь детским кремом – но в основном в холодное время года. В остальное просто вообще ничем не мажусь.
детский крем – ТИК-ТАК от фабрики Свобода, пробовала другие, но именно этот подходит идеально.
А летом периодически обрабатываю тело такой штукой как Гарнье средство после загара спрей – там водичка с маслами. Великолепно воздействует на кожу, и не толкьо на лицо.
А вы пробовали натуральные средства – например, оливковое масло?
Пожаловаться
☆Hacтя☆
☆Hacтя☆
Иркутск
после масла тоже шелушиться кожа, нужно именно увлажнение) А без крема совсем не могу, ни летом, ни зимой. Кстати тик-так тоже не особо подошел
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
ну собственно и алиса и тик-так и детский с собачкой – это все ф-ка Свобода. Вам тогда нужно марку менять. Пробовать и пробовать)
Пожаловаться
☆Hacтя☆
☆Hacтя☆
Иркутск
Да алиса и «Детский» мне прекрасно подходят. Просто реклама наверно свое время делает. Мне кажется, что я упускаю кучу возможностей, не пользуясь кремами со спец. добавками, которые супер-супер увлажняют, защищают и т.п.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Щелково
У меня тоже очень сухая кожа, мне косметолог в салоне сказал, что мне кроме как детским кремом больше ничем пользоваться не нужно, посоветовала бюбхен, только мне он что-то не оч. уж слишком жирный, мне тетя мужа на восьмое марта подарила шампунь и крем для лица дав, я попробовала крем и осталась довольна, он увлажняет хорошо и не слишком жирный!
Пожаловаться
Лена
Лена
Точно-точно. Самое то. И не жирный, и коже не дает шелушиться – хорошо увлажняет.
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
мне кажется это даже лучше, чем всякой херней и химией мазаться. А вы каким, типа лисички мажетесь?
Пожаловаться
☆Hacтя☆
☆Hacтя☆
Иркутск
Алиса и детский, который так и называется «Детский», там еще кошечка и собачка нарисованы)))
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
Мля))) первый раз пост читала была одна аватарка, коммент добавила-смотрю уже другая. Сначала напугалась аж, а потом вспомнила, что у вас глючит ава
Пожаловаться
☆Hacтя☆
☆Hacтя☆
Иркутск
Волшебство)))
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
что попало, ей-богу. У вас на одной странице разные комменты с разными картинками Вы и правда джин
Пожаловаться
☆Hacтя☆
☆Hacтя☆
Иркутск
Надо и ник сменить, раз такие чудеса творятся, не начинающий а САМЫЙ-НАСТОЯЩИЙ-ДЖИНН)))
Актуальные посты
вязаное пальто для девочки на 2 года
на какой день гинеколог может определить беременность