Кто из вас красится краской L’Oreal Casting?

Девченки, кто из вас красится данной красочкой?
Как она вам? Какой оттенок берете? Как быстро смывается, есть ли эффект корней? Дает желтизну? Как потом на нее реагируют другие краски? Цвет на коробочке соответствует тому, что получается на выходе? Сколько надо пачек на очень длинные волосы (ниже середины спины)?

P.S. раньше красила в салоне мягкими Диаколор Ришесс и Колор тач. А вот сейчас хочу поэкономить и покрасить волосы самой. Рисковать или нет?

Lemura
Lemura
Москва
12321361
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

У меня вопрос есть, кто из вас красился хной? Я красилась хной в июле, потом смывала цвет народными средствами, не давно промелировалась и теперь хочу покрасится лореалем кастинг 801, как думаете, возьмётся?

Пожаловаться
Зоя Лев
Зоя Лев
Киров
Я только Лореалем Кастингом крашусь! раз в 2 месяца! всем советую! Недостаток один, немного сушит(
Пожаловаться
лиза
лиза
купила кастинг крем глосс. 1010. я не знаю как этой краской красятся блондинки. Попробовала только что прядь волос накрасить. Корни мои средне русые вообще не покрасились, ноль, дальше желтый участок от прошлой краски тоже не покрасился, а белые волосы от красок покрасились еле еле бежевым цветом. на лоб попало обожгла может там и нету амиака ну чего кожа щиплит и волосы потом воняют как от амиака красить.. Что красилась что не красилась  и 70грн выкинула



Пожаловаться
Анна
Анна
Сынок
12 лет
Малыш
4 года
Калининград
Я тоже крашусь этой краской, очень нравиться. У меня свои волосы темные, поэтому крашусь светлый каштан, а получается темный с коричневатым переливом, очень естественно, так как не черной как ворона я получаюсь. И крашусь раз в 2 месяца… очень довольна!!!
Пожаловаться
Лиля
Лиля
Лисичанск
А я только собралась ею краситься,№ 400 Каштан. Надеюсь, не будет сильно темной...
Пожаловаться
ВЛАДИСЛАВОВНА
ВЛАДИСЛАВОВНА
Тольятти
ой я пользуюсь ей!!! клевая краска не смывается уже два месяца я в шоке от результата и волосики очень блестят крашусь темный каштан цвет соответ тому что на пачке
Пожаловаться
жанна.
жанна.
Троицк
я вот первый раз попоробовала покраситься этой краской.Цвет «шоколад».Честно говоря., не в восторге.Раньше красилась в салоне (честно говоря даже не знаю названия краски), естественно, нравилось больше.



Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Мне вот как раз показалось, что холодных блондов нет в палитре и вообще блондинистых оттенко всего два...
Пожаловаться
Дюдюка Барбидокская!
Дюдюка Барбидокская!
Сын
14 лет
Люберцы
Пользуюсь этой краской.Оттенок Шоколад.Мне нравится краска тем, что без амиака.Раньше пользовалась професиональными красками, но цвет оч быстро смывается и стоит оч дорого.Цвет соответствует, другие краски нормально ложаться.Цвет держится долго.У меня волосы ниже лопаток, использую 2 упаковки, чуть-чуть остается.Думаю если правильно распределить краску, то вам должно хватить 2-х упаковок.
Пожаловаться
☼ Елена ☼˜”*°•..•°*”˜
☼ Елена ☼˜”*°•..•°*”˜
Евгений
15 лет
Волгоград
Крашусь Лореаль лет 10 уже…
Раньше брала Фэрия, сейчас Преференс, Кастинг тоже пробовала.
Оттенки – св. рус медный, перламутровый медный (в общем рыжие)
Смывается быстро, если волосы осветлены были (ну это у всех красок), а так держится хорошо. Кастинг смывается быстрее, потому как без аммиака.
Цвет всегда получается как у девушки на коробочке, если, конечно, правильно подбирать оттенок. Волосы блестят, не портятся 
 Если передержать краску, то сюрпризов не будет – всё равно получится желаемый оттенок. В инструкции написано что окрашивание происходит в теч. 30 мин, потом действие краски останавливается – так и есть.
У меня волосы до плеч, не густые – достаточно было бы полпачки, но разделить на 2 части нельзя.
Реакцию других красок не знаю – не пробовала
Вроде всё...
Пожаловаться
Дина Новицкая
Дина Новицкая
Новосибирск

собираю вот о краске loreal casting отзывы 810 оттенок конкретно.

Пожаловаться
LISA дубосар
LISA дубосар
Кировоград
почему нельзя, выдавливаете половину тюбика краски и ровно половину красящего вещества ничего страшного если вы его откроете и снова запечатаете он не испортиися а как в парикмахерских они литровые их открываби отлмвабт сколтко нужно и снова закрывабт и краску выдавливают сколько надо, поверьте я раьотала с салонами, парикмахерскими я им продавала все ети материалы