Ресницы как крылья бабочки или MD LASH FACTOR

Девочки, всем привет))Сразу пишу это не реклама!!!))Встретилась не так давно с подружкой-смотрю у нее ресницы просто огромные)Ну думала наростила(был такой опыт)))Спросила, говорит купила препорат MD LASH FACTOR и через месяц результат на лицо! Я в шоке была!!! Купила себе тоже))))Первую недельку крашу))))Потом отчет выложу))))))))))))))Кто нибудь пользовался?)но то что я видела своими глазами просто ПОТРЯСНО!!!!)

mari
mari
Москва
0145842
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Москва
Пользуюсь этим средством уже год, очень довольна, ресницы прекрасные, очень густые, длинные, пушистые)) сейчас нахожусь на маленьком сроке беременности, 5 недель! Девочки подскажите можно ли им пользоваться во время беременности или нельзя и по какой причине, как это может повлиять на ребенка?

Так привыкла к длинным ресницам не хотелось бы полностью отказываться от него!

Пожаловаться
Анастасик
Анастасик
Даша
2 года
Владивосток
Добрый день! Скажите, продолжали ли пользоваться во время Б? Так бросать не хочется… А начитавшись-страшно(
Пожаловаться
Анастасик
Анастасик
Даша
2 года
Владивосток

Лилия, повлияло средство как-то на малыша или вы все таки решили отказаться от него?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мария
8 лет
Раменское
ну и как, помогла вам? а то я тоже хочу длинные реснички
Пожаловаться
mari
mari
Москва
Прошел где то месяц, уже заметно! Через недельку отпишусь!))))))))))Думаю уже будут как крылья бабочки)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мария
8 лет
Раменское
здорово! буду ждать отчетика где брали?
Пожаловаться
mari
mari
Москва
в интернете купила! предложений куча)
Пожаловаться
mari
mari
Москва

ПИШУ КАК ОБЕЩАЛА)))Ресницы и правда выросли и я очень довольна!!! теперь тушью и не пользуюсь!)))

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Тимур
12 лет
Евгений
6 лет
Москва
хм… страшновато даже стало… Машь, ты что об этом описании думаешь??

Пожаловаться
mari
mari
Москва
ну)))мажу уже реснички))))ничего не думаю)))едим мы тож химию по сути)))



Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Сыночек
12 лет
Москва
девочки!!! мажьте репейное масло!!! это лушче всяких там гормональных стредств!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
В составе MD Lash Factor содержится производная гормона простагландина. На сегодняшний день производить и продавать кондиционеры для ресниц, в составе которых имеется простагландин или его производные – ЗАПРЕЩЕНО.

Если в состав средства входят гормоны, он может быть опасен для здоровья. Простагландин негативно влияет на радужку глаза: на ней появляются темные пятна, которые после окончания применения кондиционера, не исчезают.

Австралия изъяла этот кондиционер из продажи.

Средства, в состав которых входит ГОРМОН простагландин:
MD Lash Factor (Австралия изъяла этот продукт из употребления, опасен для здоровья)
Revitalash
Latisse

Побочные эффекты при нанесении гормональных средств на ресницы:
Раздражение, синдром сухого глаза, покраснение века; потемнение радужки глаза, мышечные и суставные боли; жжение, изменение цвета радужки – от синего цвета к зеленому и карему, и т.п.
Средства, которые НЕ содержат активных веществ и компонентов, а значит, не стимулируют рост:
Lashfood
Marin Lash

Девушки, берегите свое здоровье.

Пожаловаться
Света
Света

Могу порекомендовать хорошее французское средство для роста ресниц — Magic Glance, реснички значительно подросли и никаких гормонов и побочек как от других средств, очень рекомендую. Заказать можно через интернет здесь —