Действительно ли счастье? Счастье для волос от Lebel (Много ФОТО)

Начитана о этом средстве очень много. Но процедура в салоне, для нормального человека не подъемная, сам набор тоже не из дешевых. В инет магазинах стоит от 7600 и выше. Подруга заказала через девочку, которая живет в Японии, обошелся ей в 5000. Она делала несколько раз и по волосам ее явно было видно, что это действует. Я заказала на rakuten. Аукцион площадка Японии. Вышло всего 86 дол за первые 4 сыворотки.
Действительно ли счастье? Счастье для волос от Lebel (Много ФОТО)
Вот так выглядит комплекс.
Что у меня получилось. Я заказала первые 4 сыворотки, так как продавец через которого я делала заказ работает только с Lebel, а серию Happiest оставила на потом. Вообще комплекс наносится поочередно на волосы, а потом смывается. А первые 4 сыворотки наносятся перед окрашиванием, хим процедурами, мелированием и т.д. К слову мне завтра на тонировку.
Так вот (девочки на фото волосы может не разительно изменились, но на ощупь — это просто нечто.)
Действительно ли счастье? Счастье для волос от Lebel (Много ФОТО)
Безжизненные, тусклые, последствия не правильного хим. выпрямления. В общем убитые в Г.
Действительно ли счастье? Счастье для волос от Lebel (Много ФОТО)
Волосы высушены без фена и прочих укладочных средств. Результат конечно лучше, но «вау» эффекта нет. Нужно учитывать, что я сделала не весь комплекс, а только первые 4 сыворотки. Вот фото волос вблизи
Были:
Действительно ли счастье? Счастье для волос от Lebel (Много ФОТО)
сстали
Действительно ли счастье? Счастье для волос от Lebel (Много ФОТО)
Действительно ли счастье? Счастье для волос от Lebel (Много ФОТО)
Действительно ли счастье? Счастье для волос от Lebel (Много ФОТО)
Действительно ли счастье? Счастье для волос от Lebel (Много ФОТО)
Как то так. Мое мнение: куплю остальные средства и использую полной программой. Потом выложу результат. На данный момент, итог впечатлил.

Действительно ли счастье? Счастье для волос от Lebel (Много ФОТО)

Читайте также: отзывы о препарате Лебел


Мурлыся
Мурлыся
Алиса
6 лет
Хабаровск
08914278
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Михайловна
Анна Михайловна
Москва
Нашла мастера, которая посоветовала мне японскую краску lebel. В интернете отзывы хорошие, пишут, что очень хорошо берет цвет, волосы после нее выглядят здоровыми, хочу ее очень попробовать. Скажите, кто сталкивался с этой косметикой? какие ваши мнения? могу ли я дома покрасить хорошо или это прям супер профессиональная краска?
Пожаловаться
Мари Тортяшкина
Мари Тортяшкина
Москва
В общем вопрос прост, кто делал? Как эффект? Цена?
Пожаловаться
МАМА СЧАСТЛИВАЯ
МАМА СЧАСТЛИВАЯ
Аполлинария
14 лет
ЕКАТЕРИНА
10 лет
САЛОМЕЯ
8 лет
Варенька
6 лет
Туапсе

впервые слышу

Пожаловаться
Анна
Анна
Курск
Это масок что ли несколько наносят?
Пожаловаться
мамаЛена
мамаЛена
Катюшка
6 лет
Москва
Анна 
ага.мне делали раза 3.эффекта-нолькак были сухие-по-моему еще суше стали
Пожаловаться
Анна
Анна
Курск
Да проще купить самой маску хорошую и дома сделать, я тоже слышала, у нас кажется 7 масок делают в этой процедуре, ну долго сидеть, да и смысл? они и дома час подержи маску будут как шелк
Пожаловаться
мамаЛена
мамаЛена
Катюшка
6 лет
Москва
Анна 
я сейчас маслом для волос спасаюсь
Пожаловаться
Мари Тортяшкина
Мари Тортяшкина
Москва
Анна 
Каким маслом? Волосы лезут и отламываются, скоро лысой стану((
Пожаловаться
мамаЛена
мамаЛена
Катюшка
6 лет
Москва
Анна 
а у меня сухие и секущиеся
Пожаловаться
Маринамама
Маринамама
Михаил
11 лет
Челябинск

в чем счастье заключается

Пожаловаться
мария
мария
Светлана
16 лет
Арсений
11 лет
Чебоксары

ни разу не слышала о такой процедуре

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Лучше тогда ботокс сделать для волос. Эффект сразу виден. Здесь не дорого делают https://vk.com/russiankeratin

Пожаловаться
Мари Тортяшкина
Мари Тортяшкина
Москва
Ольга 
Спасибо)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мария
17 лет
Иван
8 лет
Москва
Ерунда. Лучше самой дома хорошую масочку сделать
Пожаловаться
Инга
Инга
Кашира
Маш купи масло зародышей пшеницы один раз в неделю на корни волос.
Пожаловаться
Мари Тортяшкина
Мари Тортяшкина
Москва
Инга 
Спасибо) это просто в аптеке?
Пожаловаться
Инга
Инга
Кашира
Да я в аптеке брала)))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
Я парикмахер)часто ко мне ходили на эту процедуру)но тут накопительный эффект… очень долгий на самом деле… это как поддерживающая процедура в основном)Если хочется увидеть рост волос и качество, то лучше мезо про колоть по коже головы)там 10 процедур с разными коктейлями))

По поводу сухости волос-сделайте дома маску: мед на паровой бане(либо микроволновка, главное чтоб мед не закипел), можно добавить ваши любимые масла для волос и нанести по длине, волосы живые и эластичные становятся)

Пожаловаться
Мари Тортяшкина
Мари Тортяшкина
Москва
Катерина 
Спасибо большое
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
И кстати, счастье для волос это компания лейбл, в этой процедуре есть волшебная баночка с гелем, который на водяной бане подогревается и наносится на кожу головы, применяется способ горячих полотенец, вот от нее кст оч хороший эффект! кожа головы распаривается, состав проникает в поры и волосы начинают оч хорошо расти!)главное правильно сделать)у моих клиенток эффект классный!)подшорсток полез)по краевой линии даже видно много маленьких волосиков))
Пожаловаться
Мари Тортяшкина
Мари Тортяшкина
Москва
Катерина 
А какой то просто маски у этой фирмы нет, для волос которые обламываются, у меня прям на макушке отсеваются и там прям видно когда феном сушишь, они в разные стороны торчат, просто мне посоветовал мастер в салоне у них маску этой фирмы за 2500, я вот думаю она на самом деле поможет или все это фигня?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
там маски для волос хорошие очень! но это же на длину! на кожу головы не стоит… кожа будет жирной… А вот у компании Бэверли хилз есть маска, она одна единственная у них, но стоит еще дороже… вот ее можно наносить и по длине и на кожу головы! это мне кажется единственная маска, которую можно наносить на кожу)А чтоб волосы не сыпались, лучше мезо проколоть! там точно эффект будет)
Пожаловаться
Мари Тортяшкина
Мари Тортяшкина
Москва
Катерина 
Я имела в виду на макушке-это то есть на этой части головы, а отсекаются конечно не прям от корня, а от середины волоса, то есть если у меня длина 40 см, то на макушке 15, и это я не стригла их, волосы крашу редко, раз в 3 месяца, мелированием, да и концы сухие и ломкие, я вся извелась, сегодня вот делала типа домашнего ламинирования желатином, подруга сказала после 3 раза замечу улучшение, после первого раза я ничего не заметила, попробую еще пару раз, в инете советуют 2 месяца делать с каждым мытьем головы, типа накопительный эффект, вот после 3-х применений решу, стоит с этим заморачиваться или нет
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

Мелирование… на самом деле мало мастеров умеют грамотно делать мелирование((просто начинают они набирать с макушки, поэтому там пряди дольше всего находятся в порошке((и естественно потом обламываются((Но если начать набирать Мелирование с той же зоны, но на низком проценте, то волосы будут хорошего качества! В общем, найдите хорошего мастера)и волосы на макушке перестанут обламываться))

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
Начинают набирать на низком проценте, а на каждой зоне процент увеличивают)Да и смотрите чтобы мастер шевелился побыстрее)И не оставлял вас в фольге на долго! Я например вообще самую первую набранную зону многим клиентам смываю, тк уже все осветлилось, и оставляют другие пряди в фольге… выжидаю осветления… А некоторые ленивые!(им проще потом всю голову сразу смыть! они лучше скажут сидите осветляйтесь, а сами чай пить…
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
Ой)и с днем рождения!)))желаю всего самого лучшего и косы до пят!)))
Пожаловаться
Амуля Шейхова
Амуля Шейхова
Сургут

Кто делал процедуру волос «Абсолютное выпрямление волос»
Как вам? Какие отзывы
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Коломна

Прям так и называется? ? Что только не придумают, знаю только кератин, мне очень Нравится ?

Пожаловаться
Амуля Шейхова
Амуля Шейхова
Сургут
Ольга 

Блин вот кто то называет абсолютное выпрямление, кто то абсолютно счастье

Пожаловаться
Амуля Шейхова
Амуля Шейхова
Сургут
Ольга 

Как часто делаете кератиновое выпрямлении ?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Коломна

Последний раз прям перед беременностью, сейчас вот мне времени столько не дают)) поэтому жду когда отпустят меня хотя б часа на 3

Пожаловаться
Амуля Шейхова
Амуля Шейхова
Сургут
Ольга 

На сколько получается хватает результат

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Коломна

Материал качественный должен быть, последний раз делали хороший и хватило на пол года. А вот у предыдущего мастера на полтора месяца.

Пожаловаться
Mimimischka
Mimimischka
Москва

Есть абсолютное счастье для волос, а выпрямление не слышала

Пожаловаться
Mar
Mar
Гамбург
Mimimischka 

Что, это прям официальное название процедуры?? вот маркетологи дают

Пожаловаться
Mimimischka
Mimimischka
Москва

Фирма Lebel процедура называется абсолютное счастье, после процедуры реально счастье для волос ?

Пожаловаться
Амуля Шейхова
Амуля Шейхова
Сургут
Mimimischka 

Вы делали? И как эффект? На долго хватает? Как волосы реагируют после мытья?

Пожаловаться
Mar
Mar
Гамбург
Mimimischka 

Прикольно, надо попробовать!

Пожаловаться
Василиса
Василиса
Сын
4 года
Хургада

Дело не в названии, вы узнайте, чем делают. Вообще, кератинирование волос далеко не всем подходит, вредит волосам, ботокс лучше, полезнее. Эффект тот же

Пожаловаться
Ктото
Ктото
Алматы

Наверное от Salerm? У них так называется линия. Я делала Ultimate от Lisap. Очень понравилось, и волосы после его действия не такие сухие как после всяких cocochoco и тд.




Пожаловаться
Анна Фредман
Анна Фредман
Москва

Я вот пользуюсь Абсолютным счастьем, но все же предпочитаю пользоваться этой услугой в салоне. И все таки получишь удовольствие что тебе ее делают, а не ты. И цена хорошая. Я вот хожу в свой любимый салон Gold к мастеру Армену, и замечательно. Плачу 1900 на свои длинные волосы. Кому интересно вот их сайт, там можно узнать сколько еще действует эта акция.

А так, девчонки, пользуйтесь этим средством, оно реально спасает волосы)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

а где вы покупали это все?

Пожаловаться
super ЧУВИХА
super ЧУВИХА
Тольятти
я сейчас прохожу курс реконструкции волос просто «мега вессстч»  пряяямммм балдею… самое главное что это коктели для волос и в отличии от кератинки и всяких ламинирований пофигу каким шампунем мыться 

особенно зеленая вообще супер


Пожаловаться
Мурлыся
Мурлыся
Алиса
6 лет
Хабаровск
Ну а теперь поподробнее:)) ху из ху:)
Пожаловаться
super ЧУВИХА
super ЧУВИХА
Тольятти
реконструкция волос та что зеленая(био реконструкция) италия Green Light, шампунь маска флюид и масло, в синей синяя   L'anza кератиновая реконструкция но немножко сальность присутсвует на первой недели, но это больше к кератиновому выпрямлению подходит поэтому я не особо  восторге… но зеленаяяяяяя блииииннннн супер 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Оренбург
ты где их покупаешь, Дашь? и почем?
Пожаловаться
super ЧУВИХА
super ЧУВИХА
Тольятти
инет через  Москву… зеленая около 5 тыс набор сейчас зеленую изменили дизайн выпускают в 2х бутылках и 1 маску нет флюида и масла кажется… темно зеленого оттенок болотного цвета но фирма та же… и дешевле… в австрии вообще покупала 100 долларов… синяя еще дороже около 7
Пожаловаться
Мурлыся
Мурлыся
Алиса
6 лет
Хабаровск
При таких деньгах останусь на Leble. А от тебя фото пост по зеленой марке:)
Пожаловаться
Нинэлька
Нинэлька
Виктория
9 лет
Хабаровск
что то через чур дорого, можно было купить шампуни и элексиры от Лунден Илоны, они натуральные, и очень хорошие!
а еще круче- самой это делать, в аптеке купить масло жожоба. миндальное касторовое, витамин Б6, а и Е… такие обалденные маски из этого получаются!
и по деньгами на много легче))))
от масле волосы растут. у меня чешуйки выпрямились, перестали выпадать и растут с дикой скоростью 5-6 см в месяц!
Пожаловаться
Мурлыся
Мурлыся
Алиса
6 лет
Хабаровск
Ну 5-6 см это вы преувеличили (еще в 2,5-3 может поверила) хотя если это у вас генетически, то чем черт не шутит. У меня от маслянных масок волосы суше становятся. Про Лунден Илону наслышана, но что-то 50/50 может в этом году и до нее дойду. А вы сами ее пробовали?
Пожаловаться
Нинэлька
Нинэлька
Виктория
9 лет
Хабаровск
нет. у меня соседка пробовала, правда волосы начали рости очень хорошо… эфект только регулярностью ухода можно достичь. я попеременно делаю разные маски, с разными витаминами, с разными маслами, с яйцами. со сметаной. с горчицей делала
Пожаловаться
Мурлыся
Мурлыся
Алиса
6 лет
Хабаровск
У меня на эту тему есть посты. Сама 4 месяца делала горчичную, маслянные и коньячну. Но это влияет на состояние тех волос что растут и ту часть волоса, которая не сильно повреждена. А это средство действует на именно на мои испорченные химией волосы...



Пожаловаться
Юля
Юля
Хабаровск
я все так же перцовыми масками… вроде у корней гуще чем в середине и концах… но все равно капец как медленно
Пожаловаться
Мурлыся
Мурлыся
Алиса
6 лет
Хабаровск
У меня вроде ттт растут:) Сегодня была у парикмахера, она сказала что хорошенько отрасли.
Пожаловаться
Юля
Юля
Хабаровск
я по челке смотрю-за полгода-если пара см отросло и застряло
Пожаловаться
Мурлыся
Мурлыся
Алиса
6 лет
Хабаровск
ну это совсем мало:(( нужно помогать волосикам:)
Пожаловаться
Алина
Алина
Хабаровск
Пожаловаться
Мурлыся
Мурлыся
Алиса
6 лет
Хабаровск
:)))
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
меня тоже итог впечатлил! в салоне мне предлагали маску за 2… я зажопилась
Пожаловаться
Мурлыся
Мурлыся
Алиса
6 лет
Хабаровск
Дорого, лучше самой купить. Намного дешевле.
Пожаловаться
Мурлыся
Мурлыся
Алиса
6 лет
Хабаровск
Хотя блине не пойму почему такой ценник.? Вед на самом деле комплекс в японии стоит 450 сыворотки, и по 700 маски (±) итого = 450*4+700*3=3900, ну доставка 500 руб, 5000 максимум… а салоны 5000 за ОДИН раз берут!!!!
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
ну это же салоны! они навариваються на этом конечно! хотя у нас наверно дешевле!
Пожаловаться
Мурлыся
Мурлыся
Алиса
6 лет
Хабаровск
Но не так же....
Пожаловаться
Валерия Зубрилина
Валерия Зубрилина
Дарина
4 года
Орехово-Зуево
обожаю Lebel
Пожаловаться
Мурлыся
Мурлыся
Алиса
6 лет
Хабаровск
вот начинаю знакомиться:)



Пожаловаться
StaishenTit
StaishenTit
Люберцы
оо а можно поподрбней… где такое можно заказать?
Пожаловаться
Мурлыся
Мурлыся
Алиса
6 лет
Хабаровск
Вообще в любом инет магазине? В поисковике забейте название. Но дешевле всего на через гугл хром :))) сразу переводит. С доставкой в 86 дол уложилась. Пришло через 1,5 недели:))
Пожаловаться
StaishenTit
StaishenTit
Люберцы
спасибо большое)
Пожаловаться
Мурлыся
Мурлыся
Алиса
6 лет
Хабаровск
не за что:)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пряничек
10 лет
Артур
7 лет
Томск
А против выпадения что посоветуешь? Я заказала серют белорусской косметики Репейник. Еще делаю маску-мед, коньяк, желток, оливковое масло, выдавливаю капсулу витамина АЕвит. Уже 2 недели наношу маску на корни 3 раза в неделю. Но волосы еще сыпятся. Стали более живыми и блестящими, но выпадают((( уже 7 недель(((
Пожаловаться
Мурлыся
Мурлыся
Алиса
6 лет
Хабаровск
Мне из Белорусии помог Шампунь и маска с минералами мертвого моря. У меня даже пост есть. И я делала тоже самое, но горчицу мазькала раз в неделю, коньячную и маслянную:)) Тоже 3 раза в неделю.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пряничек
10 лет
Артур
7 лет
Томск
Горчица сильно кожу сушит. У меня чувствительная. Даже шампунь до сих пор не могу подобрать. Тк после мытья кожу стягивает и у лба шелушиться может
Пожаловаться
Мурлыся
Мурлыся
Алиса
6 лет
Хабаровск
Значит нужно попробовать вам органические шампуни, они мягче. Типо Sanvory или Fresh line
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виктория
11 лет
Пенза
Пожаловаться
Мурлыся
Мурлыся
Алиса
6 лет
Хабаровск
Пожаловаться
делай добро
делай добро
Хабаровск
у тебя скоро волосы до пят будут с таким упорством )))))))))
Пожаловаться
Мурлыся
Мурлыся
Алиса
6 лет
Хабаровск
Ага, сейчас мои витаминки с iHerb прийдут, и Японские я еще заказала. Ладно до пят, хоть бы быстрее отрастить эту химку…
Пожаловаться
делай добро
делай добро
Хабаровск
я вот сходила вроде много обрезала, а толку мало, надо, наверно, еще резать ((((про седину вообще молчу, вся голова уже,80% точно, скоро стану блондинкой)))))
Пожаловаться
Мурлыся
Мурлыся
Алиса
6 лет
Хабаровск
Я тоже порываюсь, но моя парикхмахер говорит, что если обрезать см 10, то опять растить долго, и к тому моменту как они обретут эту длину, будут такие е перья. Лучше по-тихоньку срезать. Как-то так. :)
Пожаловаться
делай добро
делай добро
Хабаровск
ну, не знаю, парикмахеру видней, сколько волос то кромсают)))) Я обрезала и вообще не жалею, то г… что было, теперь хоть ровненькие, завтра хочу покрасится и ламинирование сделать.
Пожаловаться
ПОЛИНА
ПОЛИНА
УЛЬЯНА
7 лет
Астрахань
а что химка не удачная была? а то у меня тоже мысля была сделать
Пожаловаться
делай добро
делай добро
Хабаровск
ооо, я после химки долго-долго волосы востанавливала, даже не восстанавливала, а сращивала около 5 лет, пока в институте училась, как ее не сделай, это очень волосы портит...
Пожаловаться
Мурлыся
Мурлыся
Алиса
6 лет
Хабаровск
Ламинированием не увлекайся, что бы кто не говорил, оно хорошо сушит волосы. (не  первого конечно раза)
Пожаловаться
Мурлыся
Мурлыся
Алиса
6 лет
Хабаровск
Нет, удачная. Я ее обожаю. Выпрямление как утяжком, никакие фены и прочее не нужно было. Просто черт дернул сделать повторно (а пошла к китайцам, мол первое они делали, и второй нужно к ним) А сделали на всю длину, надо было только на корни. Я прощелкала и все… тю-тю, хана волосам… А так я в большом восторге от выпрямления (именно китайского, т.к. мне говорили что в салонах у них выпрямление просто как-бы сглаживает и чуть выпрямляет. нет эффекта «после утюжка»)
Пожаловаться
делай добро
делай добро
Хабаровск
да я баловством занимаюсь))) желатином волосы обрабатываю...
Пожаловаться
Мурлыся
Мурлыся
Алиса
6 лет
Хабаровск
Я один раз попробовала: как-то не пошло%(
Показать ещё
Актуальные посты
альбом донсонс бэби
как быстро поднять железо в крови