x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Красота - страшная сила!

Новинки косметики, модный макияж и стильные прически, духи и азы современного шоппинга. Все это помогает красивой девушке стать ещё прекрасней. Давайте совершенствоваться вместе.

Тем: 18935 | Комментариев: 272960
Модераторы
Записи2.2 Мытье головы

Аспирин для волос… польза ли?

Девчонки, совсем недавно вычитала в одном журнальчике секрет красоты волос известной Дженнифер Энистон… оказывается, для того, чтоб ее волосы были блестящими и послушными, она добавляет в шампунь...2 таблетки аспирина.для меня это было открытием… а учитывая то, что я просто помешана на своих волосах, я бегом начала использовать и пробовать этот совет… мама с тетей заметили, что волосы блестят(но они вроде и раньше не тускнели).вот хотела спросить вас, может, кто, что может сказать по этому поводу-НЕ ВРЕДНО ЛИ ЭТО ЗАНЯТИЕ??? все-таки ацетилсалициловая КИСЛОТА....Может, кто подскажет? ну не зря же журнал Тэско отметил волосы актрисы первым местом…
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 23898
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 12
27 Ноябрь 2009
Сообщить модератору
Евгения ℒℴѵℯ Вязьма
Добавить комментарий
Комментарии (12)
Эрика Аликанте
Ну не серная же))) А фруктовые кислоты? Многие уксусом волосы ополаскивают – вот уж где кислота-то!
Кодга вы от температуры эту кислоту глотаете???
Вредно вряд ли, а вот насколько полезно – пес его знает.... 
# 17:48 | 27 Ноя 09
Викуся Москва
Мне тоже как-то давно на глаза эта статья попала: мыла, а разницы не заметила.
# 20:33 | 27 Ноя 09
Мария Кострома
не помогает! я пробовала!!!
# 15:32 | 13 Янв 11
Анжелика Северск
а 2 таблетки на бутылку шампуня или на один помыв?
# 14:50 | 23 Сен 12
Евгения ℒℴѵℯЯ самый добрый человек на земле. Если появится человек добрее меня, я его убью и снова стану самым добрым! Вязьма
Планирует
На один помыв))
# 23:27 | 22 Фев 13
super ЧУВИХАПрическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь.Судя по моим волосам,уууу меня жизнь очччень хреновая Оренбург
Планирует
моя мама делала раньше так для объема но не для блеска 
# 00:06 | 23 Фев 13
Добавить комментарий
Новый комментарий

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.