x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Здоровье родителей
Бережное отношение к собственному здоровью – залог долголетия. Помощь при неотложных ситуациях, способы и методы лечения, народные средства. Обсуждение и предупреждение возможных проблем со здоровьем.
Тем: 11304 | Комментариев: 107736
Записи# Хирург/ Флеболог

Увеличен лимфоузел в паху.

♥ Короче, месяц назад переболела аднекситом.Правосторонним.Три дня назад случайно нащупала(а могла ведь и не нащупать) лимфоузел, но слева.Он, как горошина и больше, чем тот что справа.Пародоксально, но 2 недели назад я делала УЗИ малого таза и груди-без паталогий.Всё там хорошо, от аднексита я пролечилась антибиотиками и метронидазолом(ну как всегда-по схеме).Завтра пойду сдам кровь общий анализ.На след.среду записалась к онкологу-хирургу.

Но уже начиталась в Интернете страстей… Сижу, трясёт… Умирать не хочется.

У кого было подобное? Страшно ж ведь((((((

Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 5710
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 25
11 Июль 2012
Сообщить модератору
Южная☼Ночь Сергиев Посад
Южная☼Ночь Сергиев Посад
Статус при создании записи:
Добавить комментарий
Комментарии (25)
ღАленкаღОткрою вам секрет, кто лучший из мужчин -И кто на свете всех других дороже… Он — самый мой любимый… Он — мой сын… И ни кого роднее быть не может!!! Калуга
пройдите все обследования, на всякий случай.....
# 09:52 | 11 Июл 12
Южная☼НочьПусть у тебя будет сердце, которое никогда не ожесточится, и характер, который никогда не испортится, и прикосновение, которое никогда не ранит. Сергиев Посад
Конечно, придётся… Дорого всё это… в бесплатную больницу и смысла нет ходить.Была подобная ситуёвина года 4 назад, врачи футболили меня, пока всё само не рассосалось(((((
# 09:53 | 11 Июл 12
ღАленкаღОткрою вам секрет, кто лучший из мужчин -И кто на свете всех других дороже… Он — самый мой любимый… Он — мой сын… И ни кого роднее быть не может!!! Калуга
у моей подруги был печальный опыт, не буду вас пугать! Лучше не жалеть денег…
# 09:56 | 11 Июл 12
Южная☼НочьПусть у тебя будет сердце, которое никогда не ожесточится, и характер, который никогда не испортится, и прикосновение, которое никогда не ранит. Сергиев Посад

Да-да… я знаю… потому и всполошилась....

# 09:58 | 11 Июл 12
СоЛнЦе Москва
Планирует
У меня был лимфоузел справа только… простудилась, вылез опоясывающий лишай… пролечилась, всё прошло и лимфоузел спал.
# 09:53 | 11 Июл 12
Так я вроде всё вылечила.На ВПЧ сдала-отрицательно.А к хирургу-онкологу всё равно идти, у меня кандилома в интимном месте… но из-за неё вряд ли… хотя с той же стороны…
# 09:55 | 11 Июл 12
СоЛнЦе Москва
Планирует
Тож есть кандилома, давно… не от неё точно… А есть вероятность того, что застудили там???
# 09:57 | 11 Июл 12
Да вроде лето… откуда тут застужаться… Незнаю даже… Так обрадовалась, что УЗИ в норме… Думаю, ну всё, отдохну… А то устала от болячек!
# 09:59 | 11 Июл 12
СоЛнЦе Москва
Планирует
Лимфоузел такая вещь непредсказуемая… так что, Вы сильно не переживайте, не думаю, что у вас что-то серьезное, но для личного успокоения к врачу же сходите и будете дальше отдыхать 
# 10:03 | 11 Июл 12
Спасибо за поддержку
# 10:05 | 11 Июл 12
Оксана Санкт-Петербург

а у меня воспалился с правой стороны в паху в прошлом августе. но я не нащзупала — у меня адски болел и температура была. совершенно внезапно, без предшествующих болезней.   по скорой  увезли в Пирогова больницу (в Москве), сделали все анализы, все уз и тп… и вынесли вердикт — симулянтка)) при таком крошечном воспалении нечего паниковать. вообщем я у них вытребовала прописать мне хоть что-то, выписали антибиотики дорогущие. пила я их дней пять, но боль проходила оооочень медленно. когда спросила от чего он вообще воспалился, была очень удивлена — это может быть и мозол на ноге, и побрилась неудачно, и п.а. с микротрещинками.

вообщем температура спала… боль прошла… я  уже и забыла… а потом месяца через три снова заболело, я уже в питере была… наша гематолога (он занимается болезнями крови) (сдала все анализы предварительно (лейкоциты всякие и тп)  и пошла к нему). так вот он сказал что увеличение до сантиметра-трех — и не увеличение вовсе. и что страшно, когда воспаляются под мышками,  в верхней части тела, это да, больше вероятнсоть онкологии, чем в  нижней. вообщем успокоил меня окончательно и сказа чтоя  паникер).

думаю, что и у вас все хорошо! ведь у вас даже не болит!

# 09:58 | 11 Июл 12
СоЛнЦе Москва
Планирует
Согласна!!! Но уж для собственного успокоения сходить стоит, ведь пока нам врач сам не скажет, что всё хорошо, мы не успокоимся ))))
# 10:01 | 11 Июл 12

Да Слава Богу, пока не болит… Измерила линейкой-где-то 1 см, ну может 1,5 от силы… Да, когда бреюсь, бывает, что и до крови....

Вы меня немного успокоили… но всё равно боюсь… как начитаешься про рак, про то как молодые умирают… ЖЕСТЬ ПРОСТО!

# 10:04 | 11 Июл 12
Оксана Санкт-Петербург

конечно. я  тоже очень боялась.

но у вас все будет хорошо!!! Точно говорю! не накручивайте))

п.с. когда у меня была опухоль в груди я такооого поначиталась, что уже выбироала место где мен удобнее хоронить будет… дура. оказалось-доброкачественная, удалили за полчаса оеративно ив се хорошо. тьфутьфу тьфу )

главное вовремя к врачам!))))

# 10:21 | 11 Июл 12
Я тоже уже думаю, что дочке в завещании оставить....))))Видимо я по сути своей истеричка)))))
# 10:24 | 11 Июл 12
Оксана Санкт-Петербург
дурехи )))))
# 10:50 | 11 Июл 12

Ага))))Спасибо Вам за поддержку!

# 11:05 | 11 Июл 12
Оксана Санкт-Петербург

на здоровье!)))))

# 11:19 | 11 Июл 12
НастяНичего на свете лучше нету...)) Тюмень

скажите, что в итоге у вас лимфоузел прошел? к какому врачу ходили? у меня тоже вот воспалился

# 22:10 | 26 Янв 14
Сходила на узи, врач сказал, что лимфоузел нормальный, рабочий.Что изменений в структуре нет.Я успокоилась и всё.Он у меня до сих пор такой же… где-то 1см 2 мм.
# 22:47 | 26 Янв 14
спасибо за ответ, схожу для начала к хирургу, посмотрим что скажет
# 00:56 | 27 Янв 14
Он у Вас болезненный?
# 08:44 | 27 Янв 14
нет, а у вас болезненный? я простыла немного и как раз заметила в это время, думаю может на фоне простуды. хирург сказал что возможно, сказал понаблюдать не будет ли увеличиваться и болеть
# 20:41 | 27 Янв 14
Нет, не болезненный… за такими надо наблюдать… но Вы особо не волнуйтесь, это может быть и нормальный узел, просто он взял на себя какую то инфекцию, а в норму так и не пришёл....
# 23:24 | 27 Янв 14
спасибо)) надеюсь все норм))
# 01:22 | 28 Янв 14
Добавить комментарий
Новый комментарий
Прямой эфир

На сайте

У подруг

Мой город

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.