x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Здоровье родителей
Бережное отношение к собственному здоровью – залог долголетия. Помощь при неотложных ситуациях, способы и методы лечения, народные средства. Обсуждение и предупреждение возможных проблем со здоровьем.
Тем: 11018 | Комментариев: 105394
Модераторы
ЗаписиРазное

Выделения из пупка

У кого может было такое: у меня в жаркое время (летом в основном) выделение из пупка неприятного запаха. Бывает мало, а бывает и больше, но не так чтоб совсем уж много. Пупок иногда болит (не часто и не долго, несколько секунд или минуты 3) но мне кажется это с этим не связано. Зимой выделений нет вообще. Может кто сталкивался?
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 21150
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 7
01 Июнь 2010
Сообщить модератору
Айгуль АльметьевскПланирует
Айгуль Альметьевск
Добавить комментарий
Комментарии (7)
Mарина ЯнДиЯ беру твою ладошку в руку!И целую венку на запястье.Я не зря испытывала муки,чтоб родить себе такое счастье!... Москва
Мне кажеться нужно к врачу обратиться. Это в любом случае не нормально
# 19:13 | 01 Июн 10
mamanпожалуйста, не приглашайте меня читать ваши записи! Верея
согласна
# 19:16 | 01 Июн 10
КатеринаПервое сентября для нашей семьи снова праздник )) Санкт-Петербург
Когда есть выделения кожа краснеет?
Если да, то надо тогда ежедневно хорошо промывать пупок, высушивать и замазывать какой-нибудь «красилкой» (типа зеленки или фукорцина). Все это ежедневно до исчезновения покраснения кожи и прекращения выделений.
# 19:16 | 01 Июн 10
Айгуль Альметьевск
Планирует
покраснений вроде особых нет. если только когда побольше течет. 
# 19:26 | 01 Июн 10
Значит лечить когда краснеет и течет, а так сделать акцент на ежедневный туалет. Видимо у вас такое строение пупка, что в жаркую погоду создаются условия для развития инфекции. 
Как вариант, если одних «красилок» будет мало, можно потом (после обработки) добавить еще крем с клотримазолом (не видя, сложно сказать какого рода инфекция развивается в области пупка: бактериальная или грибковая). 
Всегда можно показаться врачу (лучше дерматологу). Сделать это целесообразнее в момент «обострения». Тогда можно будет взять на исследование отделяемое и выяснить непосредственного «виновника» проблемы.
# 08:47 | 02 Июн 10
Айгуль Альметьевск
Планирует
Спасибо большое за совет. так и поступлю. 
# 21:26 | 02 Июн 10
Здоровья вам 
# 12:18 | 03 Июн 10
Добавить комментарий
Новый комментарий

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.