Болит… правая лопатка....((

Девочки, меня снова настигла старая проблема… Года 4 назад, я еще тогда работала, у меня страшно стало  болеть и неметь в районе правой лопатки..Болит… правая лопатка....((Я тогда сходила на курс массажа и все прошло...

И вот со вчера опять та же напасть… прямо не могу, как только начинаю что-то методичное делать, мышкой шевелить, гладить, резать начинает прямо неметь под лопаткой… Ничего делать не могу нормально....Болит… правая лопатка....((

На массаж не знаю когда удастся выбраться....

Что можно в домашних условиях сделать??? А??


TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
046716462
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Прекрасная Мадлен
Прекрасная Мадлен

Так много советов про средства, но у них есть различные свойства, о которых мало кто знает. Вот хороший сайт с максимально полной информацией про это 

Пожаловаться
Натали
Натали
Санкт-Петербург

Диклофенак уколы и все пройдёт.
Лично проверено

Пожаловаться
Натали
Натали
Санкт-Петербург

Идите к врачу нетяните




Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
40н
Кострома

После МРТ врач сказал. Массаж для ленивых. Только ЛФК, гимнастика.

Пожаловаться
Papillana
Papillana
Кексик
6 лет
Москва

У меня то же самое. Не знаю, что делать

Пожаловаться
Ксюхин
Ксюхин
Москва

Самое дешёвое и действенное средство это меновазин. Он есть и в жидком виде и в виде мази. А вообще скорее всего невролгия у вас межреберная. Нужно ходить на лфк и прочие процедуры, которые пропишет невролог

Пожаловаться
Света
Света
Сочи

то   ли сердце… то ли нерв защемлен(((но хреновенько как-то(



Пожаловаться
Karina Alborova
Karina Alborova


Девочки, добрый вечер! Под правой лопаткой болит уже как месяц, у кого так было и почему?
Пожаловаться
Елена
Елена
Дашенька
8 лет
Старый Оскол

Болит под левой лопаткой. Уже неделю, а сегодня прям так сильно(((( как можно облегчить боль?
Пожаловаться
наталья
наталья
Василиса
7 лет
Лобня

ужасно болит лопатка правая, аж рука отнимается! я кормлю грудью.чем можно помазать чтоб прошло???
Пожаловаться
Сампипл
Сампипл
Милка
7 лет

после НГ не с того не с сего началась ноющая боль в правой лопатке… утром не болит, но через некоторое время начинает если что-то делаю...

чё за хрень??? на сердце не грешить, с сердцем полный порядок.




Пожаловаться
Милана
Милана
Амина
14 лет
Абубакр
10 лет
Ассия
6 лет
Мухаммад
3 года
Москва

Болит под лопаткой, даже когда головой поворачиваю! неврология?
Было у кого?
Пожаловаться
Yuki
Yuki
Одесса

Тоже болит, но ничем кроме поддержки помочь не могу. Прописали Нуклео ЦМф и витаксон, что-то не помогает

Пожаловаться
Светик
Светик
Киев

ходить тяжело… думаю может побочки от ЭКО… страшно жуть… с каждым днем все хуже… даже не знаю что делать… спина горячая… и боль в одном из позвонков… началось после уколов… вот думаю стоит ли задуматся((( может у кого было подскажите(((((((((

Пожаловаться
Рамиля
Рамиля

Болит как будто все, начиная от спины, отдает под ребра и под лопатками болит.Кому обращаться по этому поводу?

Пожаловаться
Надя
Надя
Всеволожск
можно к неврологу или хирургу сходить.может невролгия.может грыжа.может защемление хондроз
Пожаловаться
Литвиненко Олька
Литвиненко Олька

Очень болит левое ребро и лопатка, 24 неделя беременности. Левое ребро выпирает чуть-чуть. Что делать, кто подскажет.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Долгожданная
17 лет
Долгожданная
10 лет
Санкт-Петербург
думаю лучше к врачу, на таком сроке самолечение плохо, может продуло, а может изменения в организме...
Показать ещё