x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Здоровье родителей
Бережное отношение к собственному здоровью – залог долголетия. Помощь при неотложных ситуациях, способы и методы лечения, народные средства. Обсуждение и предупреждение возможных проблем со здоровьем.
Тем: 11423 | Комментариев: 109097
Модераторы
Записи# Терапевт

Постоянно температура 37 – 37,2

Девочки, у моей родственницы уже примерно полгода держится температура 37 -37,2. Это ведь ненормально? Хотя я читала, что есть люди, для который 37 – нормальная температура. Но у родственницы периодически слабость, может и выше подняться, потом падает. Анализы сдавала ничего не обнаружили. Недавно у нее было опущение почки, пролечилась, но t 37 так и держитс. На что ей лучше провериться? может кто знает, сталкивался с подобным? Я уже говорила ей, что может УЗИ всех внутренних органов сделать, анализы в платной поликлинике сдать.... 
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 41068
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 14
01 Март 2010
Сообщить модератору
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥ Курск
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥ Курск
Добавить комментарий
Комментарии (14)
# 01.03.2010 17:54
ЛарисаЕсли душа человека жаждет чуда - подари ему это чудо. Новая душа будет у него и новая - у тебя. Сочи
Так могут проявляться заболевания крови, гельминтозы… Надо пройти расширенное обследование.
# 11.10.2014 12:50
Дина Новицкая Новосибирск
А раньше какая была? Если держится температура 37 2 прямо вот постоянно, а кровь норма, то организму так комфортно, видимо. А вот коли кровь с отклонениями — тогда гематолог в помощь вам!
# 16.10.2014 21:26
Марьяна Уфа
постоянная температура 37 — бывает часто, но если она сопровождается слабостью и плохим самочувствием — идет воспалительный процесс, который надо найти.
# 17.10.2014 15:23
Марьяна Уфа
Кстати, у моего дяди тоже постоянная температура 37 2, как огурчик в свои 50))
# 01.03.2010 17:56
Mарина ЯнДиЯ беру твою ладошку в руку!И целую венку на запястье.Я не зря испытывала муки,чтоб родить себе такое счастье!... Москва
А кровь на вирусы, ВИЧ и т.п. она сдавала? (не дай бог конечно, но я недавно в ЖК пока очередь ждала, на плакате вычитала, симптомы толи ВИЧ то ли сифилиса повышенная температура постоянная и слабость)
# 01.03.2010 18:08
Юлия Севастополь
температура свидетельствует, что есть воспалительный процесс в организме, что означает работу иммунной системы. Но, по всему видно, что для борьбы ей не хватает сил. Танюша, твоя родственница принимает витаминно-минеральные комплексы? Если нет, то обязательно ей порекомендуй, так как они являются питанием и укреплением иммунной системы. Только не синтетику а натуральные.
# 01.03.2010 18:18
ВасяНу вот и я стала мамой!!! Ярославль
Планирует
У меня такое было как-то, поставили диагноз НЦД. Кажется это расшифровывается нейро-циркулярная дистония. Сказали, это нервное, детей рожать тебе надо. Только у меня ещё страхи какие-то были. Боялась дорогу переходить (вдруг задавят), боялась у окна сидеть (вдруг разобьётся и меня стеклом убьёт), много чего боялась.  Прошло само, сейчас с улыбкой вспоминаю.
# 03.03.2010 12:56
Аллочка
похоже на вегесосудистую дистонию – слабость температура апатия! у меня так было (даже есть )это все надо лечить пусть сходит к неврапатологу!
# 30.03.2014 22:10
Татьяна Санкт-Петербург
Планирует

Могу рассказать свой опыт. Наличие постоянной температуры 37,1-37,4 обнаружила после легкой простуды. Не проходила месяцев 8. Сдала кучу анализов: биохимия, ВИЧ, гепатиты, гельминтозы, гормоны, что-то еще (уже не вспомню), сделала разные УЗИ (малого таза, брюшной полости, сердца), прошла ЛОР, гинеколога, инфекциониста. Ничего, что могла вызвать повышение темпарвтуры, не показали анализы. Прошла температура, когда я уволилась. Работа меня вымотала тогда очень. Переработки, ответственность. В общем уволилась, недел. отдохнула дома, потом 2 недели на Бали, потом еще неделю дома и вышла на новую работу. В какой именно момент температура прошла, не знаю.

Добавить комментарий
Новый комментарий
Прямой эфир

На сайте

У подруг

Мой город

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.