некалькулезный холецистит. кто сталкивался?

Добрый вечер, девушки!!!

Сегодня ходила на узи и мне сказали что у меня некалькулезный холецистит

Расскажите пожалуйста кто сталкивался? Чем лечили? чем вылечили? чем чревато?

я уже родилась с неправильным желчным пузырем( он у меня восьмеркой, загиб есть( и теперь из за этого образовалась эта фигня(((

Узистка сказала попить одестон( кто нибудь пил? помогло?



Рубрика Бесплодие
Екатерина
Екатерина
Москва
0182847
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Стрелка
Стрелка

есть и эта бяка, и панкреатит, и гастрит… Одестон пила, но в комплексе с другими. Еще, хофитол. Мне сказали, периодически пить настои травок разных.

Пожаловаться
CHANEL
CHANEL
Москва
Ну да, мне сначала назначили в купе все сразу и Одестон и креон и омез и эссенциале и Гевискон, дюспаталин, после однократного приема этого всего я думала сдохну. А теперь другой врач назначил по другому, сначала лечили воспаление ципрофлоксацином, нексиум, креон, урсофальк, бускопан, теперь спустя две недели назначили одестон, креон и урсофальк, поскольку есть песок в желчном. вчера все выпила, часа через три живот заболел схватками и чувство голода, утром встала бок уже меньше болит, и однократно пронесло (желтый цвет стула пардон), но хочу заметить что какая-то легкость появилась. Попью несколько дней, посмотрю как организм себя поведет. Дай Бог поможет.
Пожаловаться
Стрелка
Стрелка
выздоравливайте)
Пожаловаться
CHANEL
CHANEL
Москва
Спасибо! Так хочется чтобы никто не болел, а тем более детки!!!
Пожаловаться
Мария
Мария
Антон
7 лет
Ахтубинск

у меня холецистит, так же перегиб и перекрут. Самое главное- питание, регулярное. Надо к хорошему гастроэнтерологу или терапевту, бывает разная моторика и тонус желчного пузыря, соответственно диета будет отличаться

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

а он лечится? или так на всю жизнь? от обострения к обострению?

Пожаловаться
Мария
Мария
Антон
7 лет
Ахтубинск

один раз оказалась на койке, было мне уроком на всё жизнь, сразу нашла время обедать, больше у меня такого не было. К сожалению -это на всю жизнь, и если не заниматься, то может приводить и к панкреатиту и обострению гастрита. Я вам советую обратиться к хорошему гастроэнтерологу, что бы обсудить диету, особенно если вы планируете, б является провоцирующим фактором развития или обострения холецистита, а там лечится сложнее

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

спасибо

Пожаловаться
CHANEL
CHANEL
Москва
Екатерина, случайно нашла ваш пост. Помог вам Одестон? У меня 31.12.14 прямо перед застольем случился приступ. Терпела полмесяца, потом врач назначил лечение, целый список, вроде легче стало, когда двухнедельный курс закончился симптомы начали возвращаться, и она помимо урсофалька, назначил еще Одестон. Побочки у него конечно… особенно изъязвление жкт.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Выпила пару таблеток он мне не пошел(((
Пожаловаться
CHANEL
CHANEL
Москва
Если не секрет чем, побочки были?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Ой это давно было( желудок болеть начал от них. А так спасалась халасас хорошая штука)) но это так травки
Пожаловаться
CHANEL
CHANEL
Москва
Не, это мне не помогает, видать уже запущено. Спасибо, что отозвались. Застоя желчи не было у вас?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Ну перевернутый желочный это и подрузомивает что иногда застаивается. Сходите к другому врачу раз таблетки не помогают может что другое посоветует

Пожаловаться
CHANEL
CHANEL
Москва
Знаете сколько этих врачей было… Задумываюсь удалить его.