Чешутся уши

Жутко чешутся уши!!! аж до истерики! Причем, не постоянно, а периодически, но вот уже несколько дней подряд. 

Иногда такое бывало (не так сильно) перед тем, как заболеть. Вот уже неделю такая петрушка. Избесилась!

Я ватными палочками уже все их излазила, засовывала до упора буквально, ненадолго помогает

Что делать? Помогите, пожалуйстаЧешутся уши


sandutsa
sandutsa
Русланчик
17 лет
Софья свет Андреевна
15 лет
Саратов
01144597
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения Ладан
Ксения Ладан
Москва

Да… после самолёта начали зудеть!!! Если начинаю чесать- зудит всё сильнее… я думала это беременные свойства)) оказывается нет) буду мазать кремом.

Пожаловаться
Mарисабель
Mарисабель
Минск
У меня та же ситуация… Попробую кремом
Пожаловаться
Орлова Екатерина
Орлова Екатерина
Анастасия Алексеевна
19 лет
Василиса Прекрасная и Премудрая
13 лет
Тверь
У меня такое обычно перед сменой погоды, перед похолоданием бывает. к сожалением ничего не помогает… только терпеть три дня. Потом так же проходит без всяких следов



Пожаловаться
Hacтя
Hacтя
Донецк
Попробуй нанести на ватную палочку жирный крем и помазать ушные проходы. Моя доча все время тянулась к ушам, все исцарапала. Сходили к лору, оказалось, что там все шелушится. Мазали кремом, прошло. Может и у вас?
Пожаловаться
 Наташа
Наташа
Нефтекамск
не за что! Не болей!
Пожаловаться
 Наташа
Наташа
Нефтекамск
Лучше обратиться к Лору.У меня, кстати не болели, а начали очень сильно чесаться.Оказалось, что воспалилась кожа(врач сказал, что с насморк в самолётах нельзя летать, можно получить разные осложнения.У меня так и вышло)
Пожаловаться
 Наташа
Наташа
Нефтекамск
У меня так иногда бывает.Мне как то полечили уши спиртовым раствором каким то(после полёта на самолёте с насморком, перешло на уши).Так вот после такого лечения бывает часто(осенью и ближе к весне).Мне Лор посоветовал мазь фторокорт.Но лучше сходи к врачу, что он скажет конкретно(почему у тебя так, может воспаление кожи внутри уха).А палочками ушными чистить не надо часто, только натрёшь кожу и сделаешь хуже.
Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Уфа
чешится ухо, жуть как. Как это потерпеть????