Из сообщества  

Болит седалищный нерв

Уже 4 дня как болит. То ли все таки где то продуло, то ли, где то в позвоночнике зажимает и отдает ниже. Рентген делать нельзя, и медикаментозно лечить, боюсь тоже не получится – ребенок на грудном вскармливании. Ходить больно, хожу – хромаю. Может кто то знает какие то народные методы? Как то может это дело погреть? К семейной только 25 попаду, а до этого дня как то жить надо… и главное ходить, да ещё с малышкой на руках.
Пожаловаться
Комментарии пользователей 21
Опубликовать
28 мая 2014 17:59
У меня тоже были сильные боли в спине, потом начало отдавать в ногу, вообщем небыло у меня спокойной жизни… Не могла ни спать, ни есть, ни ребенка на руках носить ( ребенку было два месяца) и плюс ко всему меня перекосило на левый бог.Диклофинак не помогал, ни какие гели, ни обезбаливающие, даже новокаиновые блокады не помогли! Грудью пришлось перестать кормить… Сделали МРТ- грыжа межпозвоночных дисков 12 мм, срочно отправили на операцию. Слава Богу хирург оперировал очень опытный и действительно врач от Бога, операция была осложненной, так как грыжа была не 12 мм как на МРТ, а чуть ли не 5 см, забила там весь позвоночный канал и сдавливала очень сильно нервные корешки. Операция шла вместо положенного часа, три часа. Но после операции я быстро встала на ноги и все ушло)) теперь хожу в спорт зал тренирую мышцы спины.
ОтветитьНравится
Последние записи сообщества

Узнавай и участвуй

Новость дня,