Сальвагин

Девочки, а кому-нибудь назначали   этот препарат именно от микоплазм или уреаплазм? в инструкции есть показания к этим заболеваниям… но читаю… многим в основном назначают при гарднереллезе.

Читайте также: препарат Сальвагин


solray
solray
Ростов-на-Дону
1829170
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Калиночка
Калиночка
Москва
Сальвагин при микоплазме назначают, чтобы не появился вагиноз. Потому как комплекс препаратов может спровоцировать вагиноз. Вот скорее для предупреждения, чем для лечения его назначают.
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна

Девочки, подскажите, а что делать если я живу с парнем и хочу пролечиться в тайне от него,… ему то тоже лечиться надо? или у него не задерживается эта бяка?

Пожаловаться
ВлюбленнаяСказка
ВлюбленнаяСказка
Москва

И я поддерживаю лечение сальвагином, если появился вагиноз. На самом деле быстро помогает и восстанавливать после лечения ничего не надо.




Пожаловаться
РозоваяПантера
РозоваяПантера
Москва

ну, ума нет — это вы опрометчиво) мы женщины очень умные и хитрые. Иногда, если туплю, то сама себе просто говорю — ой. ошибочка вышла)) и так легко становится на душе)

после применения сальвагина выделения могут быть разные, в основном приближенные к нормальным и со временем уже становятся обычными. А запах исчезает почти сразую И это самое главное, потому что запах, конечно, не айс вообще.

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Москва

Кстати, многие путают вагиноз с молочницей, выделения похожи, а лишний раз к врачу записываться и в очереди сидеть не охота. Поэтому самолечение процветает. И лечат не то и не тем. Сальвагин в маленьких тюбиках, ни в каких не в капсулах. 5 дней/5 тюбиков.

Пожаловаться
Юля
Юля
Москва

Девочки, после сальвагина выделения как каша, это нормально? У кого так было? Раньше ничего не щипало, а после него немного щипет.

Пожаловаться
Luda
Luda
Машуня, какие 5 капсул в Сальвагине? Там же гель в микротюбиках… причем от баквагиноза, а не от кандидоза))))
Пожаловаться
Машуня
Машуня
Ростов-на-Дону

У меня микрофлора была с большим превышением по лейкоцитам -сальвагин за 700-800р.5капсул, наверное, лечит кандидоз(не знаю), но что касаемо желто-зеленоватых выделений и зуда от лейкоцитов, то совершенно никакого эффекта, ни одного процента!!!