Баобаб Лайф?!

Привет девочки!

У меня вопрос по поводу следующего продуката — Baobab Life, как говорят мощное средство для укрепления организма. Мне очень советовала мой гинеколог, из-за того что в последнее время у меня иммунитет сильно ослаб, то начали появляться разные болячки… последняя из которых — бартолинит :( вчера во время очередного визита к ней она ещё раз упомянула этот продукт и настоятельно посоветовала его приобрести. 

Я уже связалась с курьером (она дала мне его номер) и завтра он доставит мне его за 150 лари (70 евро).

Замечу так же, что она не имеет никакой выгоды от того что я или кто-нибудь из её клиентов приобретут этот продукт, просто попробовала его на себе лично и на своей семье она советует его так же и клиентам.


Поделитесь плиз, результатом и мнением если кто из вас пробовал его...

Баобаб Лайф?!


Diana Panieva-Kutateladze
Diana Panieva-Kutateladze
Дмитрий
9 лет
Тбилиси
21916850
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
лилия
лилия
Аланья

Продук просто уникальный. Я отпиралась до тех пор пока на моих глазах мама страдающая гипертонией, практически избавилась от гипертонических кризов. Я подписана в компании и могу желающих подключить.

Пожаловаться
Эльза
Эльза
Марият
10 лет
Грозный
Так купили вы его?
Пожаловаться
семенцова елена
семенцова елена
Армавир

Ещё хочу добавить-я знаю очень много хороших отзывов по применению баобаб лайфа. Это и зрение восстанавливалось, когда врачи даже операцию делать уже не брались, и аллергия полностью проходила, и давление нормализовалось.В этой компании есть ещё крема на основе баобаба и маска для лица, полностью безопасная, без парабенов ( консервантов), продуктов нефтехимии и прочей вредной гадости.Аналога продуктов на основе баобаба в мире нет!!! Мне 35 лет, а мне дают не больше 22 лет.Мне кажется, что для женщины-самое главное быть здоровой и выглядеть молодой девушкой в любом возрасте!!!

По вопросам приобретения продукта обращайтесь ко мне или заходите на мой блог




Пожаловаться
семенцова елена
семенцова елена
Армавир

Девчонки, я тоже могу поделиться своим отзывом.Мы с дочерью (з,5 года) пьём баобаб лайф уже 1 год.За всё это время мой ребёнок ни разу не заболел, даже простудой.А у меня самой была другая проблема-я страдала маленьким весом(в свои 34 года я весила 42 кг при росте 160 см), сейчас мой вес 50 кг и я очень довольна!!! Это отличный продукт для здоровья!!!

Пожаловаться
Гульназ Гимранова
Гульназ Гимранова
Казань

это полезно, противопоказаний нет, нат. продукт, мне нравится)

Пожаловаться
Mari
Mari
Тбилиси

Девочки, подскажите контакты у кого приобрести «Баобаб лайф». Хочу попробовать.

Пожаловаться
Diana Panieva-Kutateladze
Diana Panieva-Kutateladze
Дмитрий
9 лет
Тбилиси

мне нужно поискать номер этого курьера. Сейчас я на работе, вечером гляну дома и напишу ;)

Пожаловаться
Эльза
Эльза
Марият
10 лет
Грозный
Почему сама не зарегистрируешься купила бы по дешевле
Пожаловаться
Diana Panieva-Kutateladze
Diana Panieva-Kutateladze
Дмитрий
9 лет
Тбилиси
Баобаб пьём, я и муж… Оба довольны кстати… энергии прибавилось… не то что просто прибавилось, а просто не устаю!!! Не хочу чтоб подумали, что рекламу делаю этому продукту… никакого материального или другого интереса в этом не имею… Просто начали пить в момент когда оба болели, муж лежал с вирусом а у меня бартолинит и как-то быстро оправились и наполнились энергией… просто до этого у меня частые головные боли и головукружение со слабостью были… а сейчас тьфу-тьфу-тьфу...
Насчёт пирамиды и бизнеса незнаю, не вступала никуда… просто купила банку у курьера… на сайте видела что если выписать 1 банку 70 евро стоит, если ч, то скидка 33% 
Что касается бартолинита… как помните мой гинеколог (которой доверяю!) посоветовала выпить антибиотики и вставлять свечи, в надежде что может эта киста рассосётся, но на третий день у меня уже такие боли были что я позвонила ей и договорилась на следующее устро, чтоб вырезали… на устро боль отпустило, на прокладке заметила гной… как оказалось киста перешла уже в абсцесс (загноилась) и сама лопнула… пошла к гинекологу, она сказала что вырезать сейчас не сможем, просто почистили, вставили дренаж и отпустила домой… на следующий день проверила, сняла друнаж и всё… опухоль спала… хотя моментами чувствую так какое-то пульсирование… Думаю через месяц сходить и скорее всего вырезать… так как эта зараза знает частый рецидив… особенно во время беременности, а этого уж никак не хочется… так как к концу года хотим уже спланировать беременность...



Пожаловаться
Anjela
Anjela
Борис
9 лет
Тбилиси
da,slishala!mne toje predlagali,no moi organizm kak-to sam spravilsya,kogda ya cenu uznalaeto ya kak ponyala imunomodulyato(ili stimulyator)?a k kakomu ginekologu ti xodish?moya govorila to je samoe,interesno prosto))
Пожаловаться
Софья
Софья
Александр
10 лет
Давид
9 лет
Тбилиси
сам справился когда цену узнала?    ну ты жжёшь)))))))))
Пожаловаться
Anjela
Anjela
Борис
9 лет
Тбилиси
да, ну мне предлагали для профилактики просто! поэтому и не взяла!
Пожаловаться
Софья
Софья
Александр
10 лет
Давид
9 лет
Тбилиси
Пожаловаться
Diana Panieva-Kutateladze
Diana Panieva-Kutateladze
Дмитрий
9 лет
Тбилиси
Анжела, у тебя тоже бартолинит?
Я хожу в Юнону, в Ваке… мой гинеколог Бела Метревели
Пожаловаться
Anjela
Anjela
Борис
9 лет
Тбилиси
нет, мне ещё прошлой зимой предлагала врач из имеди клиники! типо, чтоб имунитет был хороший (на всякий случай)!
Пожаловаться
Софья
Софья
Александр
10 лет
Давид
9 лет
Тбилиси
я как забеременела, свекровь принесла… я недели две попила и бросила.так как очень сильную слабость я чувствовала, как мне потом объяснили очистка организма шла… моя свекровь банку целую выпила и тоже бросила, как говорит очищение затянулось и у неё давление начало шалить.так как она работает, и много ходит, то и она бросила… не выдержала… а вот знакомые очень многие довольные!!! так что попей)))
Пожаловаться
Галина Челидзе
Галина Челидзе
Кэти
12 лет
Тбилиси
moya sosedka sostoit v etoi «piramide»! vrode tam chem bolshe chelovek kupit u tebya eti vitamini,tem bolshe u tebya budet zarplata kajdi mesyac. vrode ot odnogo cheloveka 20 evro!
oni piut vsei semiei i ochen dovolni,rebenok izbavilsya ot pristupov astmi,mama ee ot davleniya stradala,toje nonmalizovalos.
Пожаловаться
LIZA ELIAS
LIZA ELIAS
Тбилиси
ooooo… poslushau ia toje dian