Мастопол кто-нибудь пил?

Мне сегодня маммолог выписала, грудь левая что-то болит, что скажете о нем, побочки есть?

Читайте также: препарат Мастопол


Титаночка
Титаночка
076234
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Владислава Харитонова
Владислава Харитонова
Москва

Мне мастопол назначили, когда мастопатия была в диффузной стадии. Из симптомов – грудь увеличилась почти на размер, боль жгучая. Я все на менструации списывала, а оно вон как… В общем, пью сейчас, осталось еще неделю. На данный момент боли полностью исчезли, ночью спать могу спокойно. На ощупь грудь еще опухшая, но надеюсь неделю допью и она в свои нормальные размеры вернется.

Пожаловаться
Лида
Лида

Возможно, у кого-то и есть материальные возможности лечиться в лучших клиниках и у лучших докторов. Но когда зп всего 12 тыс – выбора немного. Мне повезло лечиться у хорошего врача, кто прежде всего заботится о здоровье пациента. Мне прописали Мастопол вместо зарубежных аналогов, которые стоят баснословных денег. Сейчас я уже пропила курс и готовлюсь ко второму курсу. Болевые ощущения прошли, узелки уменьшились, но нужен еще курс для закрепления.

Пожаловаться
MiroslavaLes
MiroslavaLes
Севастополь

Побочек отрицательный нет. Только положительные, как например нормализации курса. У меня тоже грудь болела и мне врач мастопол назначал, так у меня даже ПМС прошёл. Сейчас чувствую себя великолепно)))




Пожаловаться
Мария Булгакова
Мария Булгакова
Москва

У меня когда грудь сильно заболела, то я обратилась в клинику, поставили диагноз фиброзная мастопатия. Проходила лечение, принимала как раз таки мастопол и ещё йодомарин, придерживалась диеты, исключила из рациона кофе, шоколад, острые продукты. Слава Богу, всё обошлось, всё рассосалась и боль отступила)

Пожаловаться
Алла Марковна
Алла Марковна

Девочки, мастопол отличный препарат. Очень довольна.

Пожаловаться
АлинаСтепина
АлинаСтепина

Мастопол не вызывает побочных эффектов. Пила его два месяца, результатами очень довольна. Он натуральный, не гормональный и устраняет причину заболевания, а не залечивает симптомы. До него, мне прописывали Стеллу, никакого эффекта не было, потом мне сказал другой врач, что стелла устраняет только симптомы и то, на некоторое время. Так что, если вам его прописали, смело принимайте.

Пожаловаться
МаленькийКотенок
МаленькийКотенок
Брянск
не знаю. мне мастодинол выписали