Офигительная диета! ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!!!

Привет всем худеющим, уже не помню где я нашла эту диету, но сразу она мне приглянулась! Сразу напишу, что я брала весь дневной рацион и ела его целый день как хотела, единственное старалась не кушать после 18-19 часов.То есть я ужинала! Скидываю инфу как сама читала в первоначальном виде. Сижу пятый день-отвес 4,5 кг! Жрать не хочу легкость, энергичность и клевое настроение-все при мне. У меня вес был 76,5 сейчас 72! рост 154см. Досиживаю неделю и на второй заход.Девчонки, перепробовала в свое время и белковые диеты и фруктовые и моно, но в этой и есть не хочется и худею!!! УУУРРРААА!!!

БЫСТРАЯ ДИЕТА «НЕДЕЛЯ»

Понедельник

    * ЗАВТРАК 50 г отварной рыбы, Неограниченное количество листьев салата, немного кропленого оливковым маслом, стакан нежирного кефира.
    * ОБЕД 1 сваренное яйцо, 2 ломтя хлеба (желательно грубого помола). 90 г нежирной индейки (можно курятины)

Вторник

    * ЗАВТРАК Неограниченное количество сельдерея, 80 г вареного мяса телятины, 1 маленький вареный картофель+1 большая сваренная морковь, чашка зеленого чая.
    * ОБЕД Стакан йогурта, 50 г нежирного творога без сахара. Стакан отрубей или 1 тарелка овсяной каши. 5 фиников.

Среда

    * ЗАВТРАК 200-250 мл несоленого куриного бульона. 3 хлебца либо 1 кусок белого хлеба, 50 г вареного цыпленка.
    * ОБЕД 2 ломтя ржаного хлеба, 50 г телятины, шпинат в неограниченном количестве, 1 яблоко и 1 апельсин.

Четверг

    * ЗАВТРАК 1 неполная тарелка гречки (2/3 тарелки), запаренной на воде, стакан нежирного кефира. Салат из свежих помидоров без соли с добавлением 1 ложки растительного масла (желательно оливкового первого холодного отжима).
    * ОБЕД 1 тарелка риса, 1стакан фруктового сока, 30 г нежирного творога без сметаны и сахара. 60 г чернослива, 1 грейпфрут и 1 киви.

Пятница

    * ЗАВТРАК 60 г отварного мяса, предпочтительно телятины, 1 яйцо, салат из 1 огурца и 2 болгарских перцев (можно съесть по отдельности).
    * ОБЕД 50 г вареной курицы (грудки), тарелка вареной спаржевой фасоли или 1 отварной картофель в мундире. 1 яблоко, 1 апельсин. 2 грецких ореха и 3 штуки кураги.

Суббота

    * ЗАВТРАК 100 мл рыбного бульона, 50 г отварной рыбы (нежирной, желательно красной), 3 ст. ложки зеленого горошка (можно консервированного, но лучше – вареного), 1 кусок ржаного хлеба.Чашка зеленого чая с медом.
    * ОБЕД 1 тарелка коричневого риса или половина тарелки белого. 5 листьев зеленого салата + 1 помидор с 1 столовой ложкой лимонного сока и чайной ложкой кунжутных семечек, стакан нежирного молока, 1 киви, 1 банан.

Воскресенье

    * ЗАВТРАК 60 г ветчины из индейки, 1 тарелка гречки, 2 болгарских пеца. 2 чайные ложки творога, стакан черного чая с 1 чайной ложкой меда, маленькая горсть изюма.
    * ОБЕД Свареная на пару чечевица – половина тарелки, 70 г вареной говядины, 1 стакан нежирного йогурта, веточка синего винограда. Горсть миндальных или кедровых орехов.

На период прохождения Вами диеты советую забыть о чрезмерно интенсивных упражнениях, их лучше заменить легкой физической нагрузкой, например, спортивной ходьбой или недолгими пробежками трусцой. Необходимо исключить соль, сахар и обязательно алкоголь. Да, да, любители мартини, это и Вас касается! Овощей и фруктов можно есть больше, чем это указано в диете, пока не почувствуете насыщения. Но фруктами, опять же, увлекаться не рекомендую – не растягивайте себе стенки желудка лишней едой, даже если это самые-самые полезные фрукты или овощи. Помните, что Ваш желудок – это мешочек, состоящий из мышц, и лишняя еда может увеличить его в размере. А человеку с большим объемом желудка кушать хочется куда чаще, чем любому другому. И еще один важный момент – овощи и фрукты, указанные в меню, старайтесь, по возможности, употреблять либо ЗА ЧАС до еды, либо ЧЕРЕЗ ЧАС после еды. Это Важно! Употребив фрукты либо овощи непосредственно после еды Вы только навредите себе. В этом случае фрукты не переварятся, и попав в полный желудок, пробудут в нем долгое время, успев скиснуть (сгнить) и растерять большинство минералов и витаминов, но не перевариться. Эти самые гниющие фрукты далее попадут в Ваш кишечник, где, вполне вероятно, вызовут процессы брожения. Ну а эти процессы, в свою очередь, чреваты для Вас неприятным кишечным расстройством.Вот такая, друзья, диета. Еще одно её достоинство в том, что кушать совсем не хочется. При этом нет ни депрессии, ни подавленного настроения. И при всем при этом это супер быстрая диета! Я каждый раз худею минимум на 5 кило после недельного курса. Подруга одна, еще со школьной скамьи, пользуется ей раз в месяц и выглядит так, будто бы с рождения сидит на раздельном питании. Вобщем, всем рекомендую, самая эффективная диета на неделю из тех, что я знаю. По-крайней мере, в ранге «эффективные диеты» она занимает одно из первых мест. 

В общем, желаю удачи всем, кто будет пробовать! Опасаться не нужно, несмотря на то, что диета позволяет похудеть очень быстро, она еще и без вреда для вашего здоровья. Почитайте хотя бы про те 5 бонусов (я писала о них ранее), которыми диета Вас отблагодарит! Приведу их еще раз:

  1. Повышение тонуса организма в целом (очищение сосудов, улучшение работы пищеварительного тракта, правильный метаболизм)
  2. Эффективный результат в избавлении от подкожной жировой клетчатки (жира) по линиям живота, бедер и ягодиц
  3. Активное витаминное насыщение (будет особенно полезно тем, у кого ломкие ногти, проблемы с прыщами, тусклые волосы – все это на 90% зависит от снабжения витаминами организма)
  4. Правильное питание. Посидев буквально недельку на этой диете, Вы приучите себя к здоровой и полезной пище. Обещаю, к солененькому и копчененькому тянуть больше не будет. Проверено на себе  Smiley
  5. Быстрое похудение (самый главный пункт. Думаю, комментарии по нему не требуются)

Смело дерзайте! Проложите себе дорогу к стройности и фигуре своей мечты!

Читайте также:


Юлия Исаева
Юлия Исаева
Обнинск
21910886
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сергеевна Светлана
Сергеевна Светлана

Кто-то рассказывал что можно похудеть если есть на ночь грейпфруты. Вот нашла статью об этом https://medvisor.ru/articles/dieta-i-zdorovoe-pitanie/greypfruty-na-noch/ советую почитать

Пожаловаться
АллаВ
АллаВ
Мария
10 лет
Тырныауз


Предлагаю заменить последнюю строчку:

С 15 дня можно питаться в обычном режиме, если вы не СДОХНИТЕ

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
9 лет
Краснодар
Бред, а не диета
Пожаловаться
АллаВ
АллаВ
Мария
10 лет
Тырныауз
Ольга 

Это я в контакте нашла в группе 40кг.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
9 лет
Краснодар
Я бы на ней умерла)))))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург

ужас, а кто-то ведь сидит на ней, гробит организм((

Пожаловаться
АллаВ
АллаВ
Мария
10 лет
Тырныауз
Катерина 

да, да. в ВК нашла. они там еще друг другу советуют

Пожаловаться
Inna SantaRosaPoluvytnova
Inna SantaRosaPoluvytnova
Москва

Точно, сдохнуть можно…

Пожаловаться
Ириша
Ириша
Михаил
6 лет
Железнодорожный

Кошмар, а не диета!

Пожаловаться
Настя
Настя
Малышик
2 года
Железнодорожный

чушь полная....

Пожаловаться
Настя
Настя
Малышик
2 года
Железнодорожный

заголовок этой диеты: гастрит welcome!!!

Пожаловаться
Алина
Алина
Степан
8 лет
Чагода

аж желудок съежился

Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
София
13 лет
Степан
20 лет
Североморск

Ветром сдувать будет))))

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Новосибирск

Ужас какой, похудеть то похудеешь, только организм посадишь весь нафиг

Пожаловаться
МамаСчастья
МамаСчастья
16н
Нижний Новгород

1 день – зеленый чай
2 день – 4 стакана кефира
3 день — 1 бутылка минералки
4 день – 1 яблоко
5 день – 4 стакана молока
6 день – зеленый чай
7 день – 4 стакана молока
8 день- 2 яблока
9 день- литр кефира
10 день- 2 огурца
11 день-зеленый чай
12 день-литр молока
13день-3 яблока
14 день- минеральная вода

Пожаловаться
Тамара
Тамара
Самара
У удина нет??? Или обедать модно часов в 6-7??
Пожаловаться
Юлия Исаева
Юлия Исаева
Обнинск
Берите весь суточный набор т. е.завтрак+обед и делите по своему усмотрению на завтрак обед и чуть на ужин! Я именно так и поступаю, например, первый день-немного салата отщипываю от завтрака и яйцо от обеда-вот и получается ужин
Пожаловаться
Тамара
Тамара
Самара
Спасибо!!!
Пожаловаться
Юлия Исаева
Юлия Исаева
Обнинск
Попробуйте, не пожалеете. К слову, у меня была язва, мне просто даже необходимо беречь желудок, а с этой диеткой я просто забыла о своей проблеме, понимаю что мало еще сижу, но если не подходит диета оно сразу понятно становится