Мои Мотиваторы на похудение могут стать и твоими!!!)))

@)В начале немного теории)))

Одним из влиятельных пунктов в похудении является сила воли. Она может быть у многих неразвита, а у других — с переизбытком. Многие девушки садятся на диету, но до конца не все выдерживают и не получают результатов.

Взять себя в руки и «включить» контроль над питанием, заняться спортом — для всего этого  необходима сила воли. И не стоит сомневаться о ее наличии, ведь у каждого Сила воли для похудениячеловека она есть.

Cила воли для похудения — 5 рекомендаций

  1. Спор на деньги, как мотиватор для похудения.
    Заключай пари на деньги с родственниками. Говорите о желании похудеть на 10 кг к пляжному сезону. Зная, что нужно отдать деньги, если не похудеете, появится сила воли и желение, чтобы выиграть спор. А главное стать меньше на 10 кг.
  2. Искушение не приказ, а чувство
    Когда захочется купить сладкого или чего-то вкусного, повторяйте фразу  «Искушение не приказ, а чувство». А если чувство, то не нужно его выполнять или потакать. Ведь чувства могут приходить и уходить.Как только приходит соблазн съесть что-то вредное, вспоминайте сразу что Вам нужно срочно сделать. Например, как тортика хочется, ой, я мне еще пропылесосить надо. Сразу идите и займитесь делом чтобы отвлечься. Если по истечении времени, как минимум 10 минут, желание не пропадает — надо найти замену. Съешьте что-то более полезное, например йогурт не жирный или выпейте кофе без сахара. Точней замените вредный продукт на его полезную альтернативу: конфеты — сухофрукты, сыр — брынза, хлеб — на черный хлеб, жаренная картошка на приготовленную на пару. Очень питательный фрукт авокадо для похудения как раз то, что нужно. Насыщает и содержит полезные растительные жиры.
  3. Разбирайтесь в количестве порции
    Когда девушка начинает не докладывать себе нормальную порцию, она может страдать от голода и сорваться. Поэтому лучше кушать дробно низкокалорийные блюда. Вы должны знать:
    • 100 грамм мяса или рыбы занимает места не больше колоды карт.
    • Для одного приема пищи достаточно 1ч.л. раст. или сливочного масла, сюда же входит и мягкий сыр
    • 45 грамм сыра выглядит как тюбик с помадой.
    • Порция каши и салата должны быть с размером в кулак.
  4. Прием пищи по распорядку является показателем силы воли

    Кушая постоянно в определенное время, организм привыкает и начинает давать лучше отдачу. Срабатывает обмен веществ и пищеварение улучшается. А когда налажен обмен веществ, то похудение будет происходить эффективней и быстрей.
    А еще лучше поменять привычку «сидеть по выходным дома» на посещение парикмахера или записаться на курсы.
    Занятые делом Вы будете отвлечены от постоянного перекуса. Да еще и новые полезные знания приобретете.
    Для улучшения силы воли четко рас формулируйте часы приемов пищи. Например, 3 основных трапезы и перекус между ними. Продумывайте меню на каждый день, напишите его на листике и приклейте к холодильнику и строго следуйте к выполнению.
    Важно помните, что для женщины калорийность рациона должна составлять 1200 калорий, а для работающих — 1500 ккал, чтобы и жир расходовать и получать энергию. Естественно, рассчитывайте меню на здоровую пищу, чтобы получать все необходимые микроэлементы.

  5. Когда себя полюбишь, то и силу воли для похудения приобретешь.

    Сколько раз не говори, а все таки нужно полюбить себя. Захотеть или «зажелать» заботиться о себе, поверить в свои силы нужная для женщины вещь. Хвалите себя даже за выполнение маленьких мини-планов или целей, делайте себе небольшие презенты в виде ручки или брелка. Сила воли начнет развиваться семимильными шагами.

    Сделайте красивую коробку, напишите на маленьких листочках разные мотивирующие фразы. Каждый день доставайте из коробки листочек и ставьте себе эту фразу девизом дня.

Например,
Я забочусь о себе и не ощущаю вины за это.
Никто не сможет сделать меня жертвой. Это произойдет только тогда, когда я сама захочу.
Я буду проявлять упорство, пока не добьюсь успеха.
Я буду подобна капле которая точит камень. Шаг за шагом я преодолеваю преграды.
Любая неудача делает меня сильней и заставляет сделать так, чтобы была удача.
Я продолжаю направляться вперед, и я добьюсь своей цели
Я настойчива и не прекращаю попыток, удача ждет меня.

Мои Мотиваторы на похудение могут стать и твоими!!!)))

Мои Мотиваторы на похудение могут стать и твоими!!!)))

Мои Мотиваторы на похудение могут стать и твоими!!!)))

Мои Мотиваторы на похудение могут стать и твоими!!!)))Мои Мотиваторы на похудение могут стать и твоими!!!)))Мои Мотиваторы на похудение могут стать и твоими!!!)))Мои Мотиваторы на похудение могут стать и твоими!!!)))Мои Мотиваторы на похудение могут стать и твоими!!!)))Мои Мотиваторы на похудение могут стать и твоими!!!)))Мои Мотиваторы на похудение могут стать и твоими!!!)))Мои Мотиваторы на похудение могут стать и твоими!!!)))Мои Мотиваторы на похудение могут стать и твоими!!!)))Мои Мотиваторы на похудение могут стать и твоими!!!)))Мои Мотиваторы на похудение могут стать и твоими!!!)))Мои Мотиваторы на похудение могут стать и твоими!!!)))Мои Мотиваторы на похудение могут стать и твоими!!!)))Мои Мотиваторы на похудение могут стать и твоими!!!)))Мои Мотиваторы на похудение могут стать и твоими!!!)))Мои Мотиваторы на похудение могут стать и твоими!!!)))Мои Мотиваторы на похудение могут стать и твоими!!!)))Мои Мотиваторы на похудение могут стать и твоими!!!)))Мои Мотиваторы на похудение могут стать и твоими!!!)))Мои Мотиваторы на похудение могут стать и твоими!!!)))Мои Мотиваторы на похудение могут стать и твоими!!!)))Мои Мотиваторы на похудение могут стать и твоими!!!)))Мои Мотиваторы на похудение могут стать и твоими!!!)))Мои Мотиваторы на похудение могут стать и твоими!!!)))Мои Мотиваторы на похудение могут стать и твоими!!!)))Мои Мотиваторы на похудение могут стать и твоими!!!)))Мои Мотиваторы на похудение могут стать и твоими!!!)))Мои Мотиваторы на похудение могут стать и твоими!!!)))Мои Мотиваторы на похудение могут стать и твоими!!!)))Мои Мотиваторы на похудение могут стать и твоими!!!)))Мои Мотиваторы на похудение могут стать и твоими!!!)))Мои Мотиваторы на похудение могут стать и твоими!!!)))Мои Мотиваторы на похудение могут стать и твоими!!!)))Мои Мотиваторы на похудение могут стать и твоими!!!)))Мои Мотиваторы на похудение могут стать и твоими!!!)))Мои Мотиваторы на похудение могут стать и твоими!!!)))Мои Мотиваторы на похудение могут стать и твоими!!!)))Мои Мотиваторы на похудение могут стать и твоими!!!)))Мои Мотиваторы на похудение могут стать и твоими!!!)))

Мои Мотиваторы на похудение могут стать и твоими!!!)))


Рубрика Прикорм
Алёна Короткова
Алёна Короткова
Корсаков
81544143
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сергеевна
Сергеевна
Константин
10 лет

Я тоже хочу немного похудеть, но как начать 


Пожаловаться
anna
anna
моя мотивация похудеть была такая — просто взяла себя на «слабо». решила доказать в первую очередь самой себе, что я смогу! после родов весила 70 кг при росте 167. ниче толком не одеть было, живот, бока — все висело. и вот как то в магазине примеряла белье. как увидела себя близко в зеркале — ужаснулась… и поняла — все, надо худеть, срочно! за 2 месяца вернулась к прежнему весу. на сегодняшний день   56,6кг. и я просто счастлива и довольна собой. хотя можно и еще чуток скинуть. и животик еще малость выпирает, кручу хула хуп. одеваю теперь все, что хочу и не парюсь. ураааааааааааа!
Пожаловаться
Алёна Короткова
Алёна Короткова
Корсаков
блин))а на мне все нормально сидит, но есть чуть чуть совсем бока которые меня бесят(((и щеки)))
Пожаловаться
Снежок
Снежок
Москва
клево))



Пожаловаться
Анастасия Кузьмина
Анастасия Кузьмина
Железногорск
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Данечка
10 лет
Майами
я вегетарианка — РОСТ 173СМ — вес 46кг)))) Во как — я за здоровый образ
Пожаловаться
Алёна Короткова
Алёна Короткова
Корсаков
Ален, Ты вообще красотка и молодец! При моем росте мне стыдно столько весить(хоть я и вег-ка, но сладкое люблю до ужаса(
Пожаловаться
АННА
АННА
София
12 лет
Темрюк
умничка. уважаю.
Пожаловаться
Алёна Короткова
Алёна Короткова
Корсаков
Спасибо))стараюсь)
Пожаловаться
АННА
АННА
София
12 лет
Темрюк
слолько весишь? и рост какой?
Пожаловаться
Алёна Короткова
Алёна Короткова
Корсаков
156.вес 50-51))))хочу 45)))
Пожаловаться
АННА
АННА
София
12 лет
Темрюк
ну ты нормальная еще. я до Б второй -рост 163 вес 48-50.он прыгал у меня постоянно. не знаю когда я еще такая буду.
Пожаловаться
Алёна Короткова
Алёна Короткова
Корсаков
Да мне просто стыдно перед девочками которые родили лялек а выглядят лучше меня не рожавшей))не порядок)))Я вообще приверженец правильного питания, НО СЛАДКОЕ вот моя беда((((
Пожаловаться
АННА
АННА
София
12 лет
Темрюк
о да! сладенькое мы любим.   давай тогда худей. не жри и все. если не рожала за 2 нед можно вес такой маленький сбросить.
Пожаловаться
Алёна Короткова
Алёна Короткова
Корсаков
Я постараюсь)