Для всех любитилей не худобы, а «сухого» и крепкого тела. Сушка.

^Я читала много информации ( с которой я сейчас с вами и поделюсь ) прежде чем решила попробовать сушку. Этот эксперемент ( назовем это так ) буду я ставить на себе.Отчитываться здесь за каждый день: меню, физическая нагрузка, впечатления. Никого не агитирую присоединиться, но если кто-то пожелает — я не против .))

  Просьба негативные коменты не оставлять.Просто пройдите мимо( этот пост для тех, кому интерестно будет понаблюдать за результатами ).Спасибо!


П.С. Завтра добавлю фото и параметры .


ИТАК… ИНФОРМАЦИЯ, КОТОРУЮ Я ВЫЧИТАЛА ИЗ МНОЖЕСТВА САЙТОВ.


Что такое сушка?


Спортивный термин «сушка» подразумевает тренировки и диету, направленные на улучшение рельефности мышц и понижение уровня подкожного жира. Самая главная задача во время этой сушки – не потерять мышечную массу.


Как правильно просушиться?


Силовые тренировки оказывают мало влияния на повышение рельефа, ведь организму все равно, делаете вы 7 повторений, или 15. Только вес штанги и достижение точки отказа действительно влияют на увеличение сжигаемой энергии.
Тренировки – не более 20% в успешной сушке, тогда как диета – остальные 80%. Чтобы сжигать жир, а не мышцы, вы должны обязательно потреблять достаточное количество калорий, а так же избыточное количество белка.


Основные продукты питания в период сушки:

В скобках указан индекс, за ним энергетическая ценность в Ккал на 100гр

Гречка (78, 163ккал)
Рис (68, 123ккал)
Горошек зеленый [консервированный] (62)
Фасоль [консервированная] (74, 123ккал)
Яйцо вареное (?, 147ккал (73ккал в одном среднем яйце))
Йогурт нежирный фруктовый (47)
Молоко обезжиренное (41)
Кефир обезжиренный (21)
Творог обезжиренный (?)
Телятина отварная (?, 131ккал)
Язык говяжий отварной (?, 146ккал)
Филе куриное вареное (?, 100ккал)
Сок томатный (57, 19ккал)


Два раза в день (утро и вечер) рекомендуется принимать витаминные комплексы (в моем случае это Л-Карнитин перед тренировкой, мультивитамины Спорт каждое утро).


Питаться нужно 4-6 раз в день маленькими порциями. Это разгоняет наш метаболизм для последующего жиросжигания. Дело в том, что когда человек есть 2, а то и 1 раз в день, организм воспринимает это как ограниченность пищи и откладывает углеводы и жиры про запас. В результате скапливается подкожный жир.


Куриные грудки вареные (2 в день), 7-8 белков вареных яиц, пучок петрушки, 3-4 ст.ложки отрубей. Все.


Примерное меню на сушке за 2 дня :


День 1

Завтрак: кофе (без сахара),3 вареных яйца (220ккал), творог 0% (160ккал), мажитэль 0.25л (115ккал)

Общая энергетическая ценность завтрака – 495ккал


Обед: питьевой йогурт 0.5 (300ккал), творог 0% (160ккал)

Общая энергетическая ценность обеда – 460ккал


Перекус: пропустил


Ужин: 2 вареных яйца (146ккал), овощная смесь [тушилась без масла] (204ккал), кефир 0.435л (172ккал), 0.3л томатного сока (57ккал)

Общая энергетическая ценность ужина – 479ккал



День 2

Завтрак: кофе (без сахара),3 вареных яйца (220ккал), творог 0% (160ккал), мажитэль 0.25л (115ккал)

Общая энергетическая ценность завтрака – 495ккал


Обед: рис с овощами (450ккал), йогурт (150ккал), 0,3л томатного сока (57ккал)

Общая энергетическая ценность обеда – 657ккал


Перекус: йогурт (150ккал)


Ужин: фасоль консервированная (460ккал), кефир 0.435л (172ккал)

Общая энергетическая ценность ужина – 632ккал



Основные правила:


  • кардио и силовая нагрузки 50 на 50!
  • основной важный продукт в диете — творог!
  • есть часто и немного.
  • пить воду пить витамины
  • 1 яблоко или 1 апельсин в день только в первой половине дня


П.С.С. если у кого есть какие-то вопросы -спрашивайте — я постараюсь найти информацию.)


Мои Параметры

Вес — 59.3 кг

Грудь — 91 см

Под грудью — 78 см

Талия — 73 см

Живот(пупок) — 83 см

Попа — 93 см

Над коленом — 38 см


Мои фото

Так как меня все устраивает кроме живота и именно на нем я хочу видеть результаты, то и фоткала я только живот.

Для всех любитилей не худобы, а «сухого» и крепкого тела. Сушка.

Для всех любитилей не худобы, а «сухого» и крепкого тела. Сушка.

Для всех любитилей не худобы, а «сухого» и крепкого тела. Сушка.

Узнайте о том, как подсушить тело


Anastasija
Anastasija
Michael
9 лет
Matthew
9 лет
Стокгольм
211553878
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Херсон

Ну пипец, пост 2012 года😆

Пожаловаться
Алена
Алена
Херсон

Узнаю по вашим фото свою фигуру, такой же живот

Тоже хочу с вами

Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск

Что за ерунда? Какая сушка?)))
Сушка уместна тогда, когда есть хорошая мышечная масса, которой я у вас вообще не вижу. Сушатся спортсмены, фитнес бикинистки, бодибилдеры… У вас есть столько мышечной массы, чтобы ее сушить?)))

Для всех любитилей не худобы, а «сухого» и крепкого тела. Сушка.
Пожаловаться
Александра
Александра
Леон
8 лет
Одинцово

Саш, я тоже написала мнение, а потом смотрю, а пост 2013 года)))

Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск
Александра 

странно, почему-то он у меня тут как новый вроде как появился))




Пожаловаться
Мама ИлюшиИВанечки
Мама ИлюшиИВанечки
Ваня
8 лет
Тверь

Вам от яиц плохо не стало? 2 штуки максимум можно, а то проблемы с кожей и запоры

Пожаловаться
Александра
Александра
Леон
8 лет
Одинцово

вообще рекомендуют яйцо раз в неделю, бедная печень и желочный

Пожаловаться
Ксения
Ксения

++

Пожаловаться
azmuha
azmuha
сын
9 лет
Уфа

сколько сбросили кг? вернулись?

в заклалки)

Пожаловаться
Айша
Айша

Анастасия вы молодец, присоединяюсь к вам. тоже буду сушиться. позже напишу параметры




Пожаловаться
Женя
Женя
Ванкувер
я бы на вашем месте показала меню диетологу, а то можно организм испортить. В вашем рационе практически нет жира, а он необходим, чтобы терять вес, да и вообще в любом здоровом питании он должен быть… да да, и многие этого не знают, к сожалению. У жира плохая репутация, но жир жиру рознь. Добабьте хотя бы пол авокадо в салат. Соль — тоже обязательно, но только не белую столовую (там минералов уже почти не осталось), а купите настоящую морскую соль, без обработки, ёё тяжело найти, но можно. Она не белого цвета а сероватого и обычно чуть влажная.
Пожаловаться
Anastasija
Anastasija
Michael
9 лет
Matthew
9 лет
Стокгольм

spasibo!

Пожаловаться
Darya
Darya

Девочки, ну какая же это сушка??? Почему сейчас так модно любую диету называть сушкой??? То что здесь описано не тянет даже на безуглеводную диету… А сушка-это полное исключение жиров и всех углеводов, ограничение воды… Томатный сок и горошек на сушке…

На сушку садятся спортсмены перед соревнованиями

Задайтесь вопросом, почему сушка??? Что сушить? В действительности сушат мышцы для максимальной прорисовки рельефа, чтоб добиться сепарации, чтоб увидеть как секуться мышцы.

Пожаловаться
Anastasija
Anastasija
Michael
9 лет
Matthew
9 лет
Стокгольм
Дарья, я выполнала указания, которые нашла в интернете… Я совершенно не претендую на звание спортсменки и эксперта по этому вопросу.И спасибо за объяснение, в дальнейшем я попытаюсь найти настоящюю версию сушки, если мне понадобится.Спасибо!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Анастасия, какие в итоге у вас результаты после сушки? Животик ушел? Просто у меня тоже есть небольшой… блин (((( вот думаю на сушке посидеть..
Пожаловаться
Anastasija
Anastasija
Michael
9 лет
Matthew
9 лет
Стокгольм

Все уходит, только если придерживаться строго))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
надеюсь животик уйдет. Спасибо!
Пожаловаться
Наталья Спивак
Наталья Спивак
Зеленокумск
Только недавно узнала о сушке тела, очень хочу попробовать, после родов что только не делала, сбросила 25 кг, последнии 5 кг никак, вот сейчас качаю пресс, но чувствую что этогомало. Тоже хочу с вами или уже опоздала?



Пожаловаться
гузель
гузель
Дана
11 лет
Янаул
кстати, витаминные комплексы или протеиновые коктейли пьете?
Пожаловаться
Anastasija
Anastasija
Michael
9 лет
Matthew
9 лет
Стокгольм
Во-первых, давай отписываться в теме, которую я создала вчера.Я послала ссылку. Во-вторых, давай на ты.))) Витамины я пью всегда, независимо от того худею я или нет.Я пью мультивитамины, омега 3, витамин ц, и комплекс витамина Б. Кушать нужно белки -это мясо, яйца, творог и молочка низкой коллорийности.Допускаются и море продукты. НАПИШИ свои данные, цель и выложи фото в новой теме.И отдельно сегодняшний отчет… Я выложу тоже сегодня вечером.))
Пожаловаться
гузель
гузель
Дана
11 лет
Янаул
ок, что едим? мои параметры: рост:161, вес 56кг, талия-70, живот-79, попа-95, бедра-55-56.я наверно буду питаться по вашему 1 раунду, хочу родержаться хотя бы месяц(до исполнения годика дочи)
Пожаловаться
ЛюсиЛЮ
ЛюсиЛЮ
Вероника
4 года
Батайск
в закладки! Спасибо!!!
Пожаловаться
Anastasija
Anastasija
Michael
9 лет
Matthew
9 лет
Стокгольм
Не за что..))) завтра начинается второй раунд
Пожаловаться
гузель
гузель
Дана
11 лет
Янаул
кстати, о празднике всех Женщин:
С днем 8-е марта,
С праздником весенним,
С первыми цветами в этот светлый час,
С праздничной капелью,
С добрым  настроением
От души сегодня поздравляю Вас!
Пожаловаться
Anastasija
Anastasija
Michael
9 лет
Matthew
9 лет
Стокгольм
Поздравляю, ПОЗДРАВЛЯЮ с 8 марта!!!
Показать ещё