Как можно есть овсянку на воде без сахара и без масла?

Я один раз попровобовала, чуть не вырвало. (


Нюша
Нюша
Москва
0881454
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ильвира
Ильвира
Эмиль
10 лет
Уфа

я ела и ем. с фруктами, грушу, банан, или яблоко крошу. Привыкла так кушать когда старшая родилась, у нее была аллергия на многое, я только кашами и питалась без сахара.

Пожаловаться
Ирина Росс
Ирина Росс
Елеазар
11 лет
Евника
7 лет
Бобруйск

я тоже думала гадость, а сейчас привыкла и норм)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Наталья
15 лет
Дмитрий
13 лет
Лёнечка
9 лет
Казань

Запросто — но только с ложечкой растительного масла и с солью)




Пожаловаться
кубикрубика
кубикрубика
Москва

с медом можно_)или курагой

Пожаловаться
ПравдаМатка
ПравдаМатка

А я молочные сладкие каши вообще не могу есть. Все варю только на воде, но обязательно с маслом и солью. Вкусно как гарнир к мясному )

Пожаловаться
Анна
Анна
Электросталь
Я ем. Привыкается. Все каши на воде, без сахара. Если очень хочется, немного соли добавляю
Пожаловаться
KittyGav
KittyGav
Сын
6 лет
Москва

при правильном питании очень очень вкусно:

взбить белки добавить пол яблочка натертого и овсянку и пожарить лепешку.

на кануне вечером в банку положить размятый в пюре банан, овсянку и можно меда немного залить молоко 1% и воды пополам и в холодильник с утра отличная холодная кашка




Пожаловаться
Viki
Viki
Nikita
12 лет
Белгород

могу рассказать как сейчас ем запаренную гречку на воде без масла, соли, приправ и т.п. Причем ее одну родную, ем целыми днями. День 4й пошел, уже минус 2,5 кг, но я не худения ради, просто взвешиваюсь по привычке, я по здоровью на гречке опять.

Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва
Как ты выдерживаешь?!
Пожаловаться
Viki
Viki
Nikita
12 лет
Белгород

гречка основа рациона всего моего дня )))) Утром не ем ее, пустой чай и творог завтракаю. До обеда яблоко. Потом гречка в обед, и в течении дня. Вечером я ее уже не могу есть. Вечером салат ем, огурец-помидор и много всякой зелени (у папы пакетами рву в саду), тоже без соли, с лимонным соком. И вода много много воды. Как выдерживаю? Представляю, что стану здоровая и в анализах будет нужная мне циферка. Потом гречку совсем не ем месяцами!

Пожаловаться
Злата
Злата
Уральск
Привыкла))Ем как должное, без сахара соли на воде) раньше фрукты добавляла, надоело))
Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
6 лет
Санкт-Петербург

как сопли))

Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва
Точно! Фу!!!
Пожаловаться
Axsana
Axsana
Тольятти
Яблоко добавить и банан может



Пожаловаться
милана
милана
Самара

я ем, привыкла уже. Сейчас уже даже нравится)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кирилл
5 лет
Брест

хм, зачем так себя мучать) я три ложки овсянки заливаю кипятком, могу еще и в микроволновку поставить на минуту, тогда она лучше разбухает) добавляю полчайной ложки корицы, пару изюмин, немного остужаю и добавляю чайную ложку меда)) очень вкусно и невредно) для пп это все допустимо)

Пожаловаться
Елена
Елена
Диана
22 года
Киев
Ем и очень даже вкусно.
Пожаловаться
БарменВсемЯду
БарменВсемЯду
Оренбург

мы с дочей каждый утро овсянку на молоке едим или пшенку. да я бы на воде съела, но вот она исключительно на молоке требует)))

Показать ещё
Актуальные посты
врастание волос на лобке
виноград слабит или крепит
вот это срач