Мой непростой путь к стройности.

Добрый день всем.Думаю пришло время отчитаться по моим похудюшкам.Мой путь к сторйности начался в отябре 2013 г со СТРОЙНОГО ТЕЛА ЗА 30 ДНЕЙ с Джиллиан Майклс.Продолжалось это не долго, около 20 дней, результат -5 кг.После чего я как то отложила все это дело в долгий ящик до февраля 2014.С февраля я прошла 30 дневку и сразу же ПЛОСКИЙ ЖИВОТ все с той же Джиллиан.Таким образом с 89 кг похудела до 81 кг и вот фото:

до: вес 89 кг

ог 97 см

от 86 см

об 108 см

Мой непростой путь к стройности.

вот что получилось после: вес 81 кг

ог 104 см

от 84 см

об 108 см

Мой непростой путь к стройности.

Потом отпуск, дела и т.д.Набрала 2 кг. С сентября начала РЕВОЛЮЦИЮ ТЕЛА все с той же Джиллиан, но из 3 мес тренировки продержалась только 2, так как начались скачки давления, как следствие отеки, головные боли.Вообщем слишком сильная кардио нагрузка, я не справилась.Выглядела вот так

Мой непростой путь к стройности.

Мой непростой путь к стройности.

Но… Я на этом не остановилась, зарылась в интернет в поисках более подходящих тренировок и… Алилуйя!!! Наткнулась на исключительно положительные отзывы о КАЛЛАНЕТИКЕ С Татьяной Рогатиной.Девочки это чудо, буквально через 10 занятий появился результат.

Мой непростой путь к стройности.

Мой непростой путь к стройности.

Не смотрите на полосатую спину, меня продуло и больно было даже дышать.В общем что мы имеем на сегодняшний день после 1 мес калланетики:

вес 76 кг

ог 98 см

от 79 см

об 104 см

В общей сложности -13 кг.Я считаю что это очень не плохой результат.Я собой горда, останавливаться не собираюсь, после НГ перехожу на СУПЕРКАЛЛАНЕТИКУ все с той же Татьяной Рогатиной.Понравилась она мне, не надо скакать до седьмого пота, и главное, обьем груди не уменьшается.Диет я не соблюдаю, лень мне готовить на 2 стола, единственное что взяла из ПП это каши на завтрак, вместо бутеров с колбасой, практически отказалась от хлеба и уменьшила порции еды(специально купила себе детские тарелочки, в которые помещается чуть меньше стакана еды).У меня нет идеи фикс похудеть до 90 60 90, я знаю комфортный для меня вес, при росте 167 см это 65-67 кг, соглашусь на 70.Знаю что последние 5-7 кг уходят тяжелее, поэтому работы много, сразу после праздников продолжу.

Следующий отчет будет когда достигну желаемого результата.Всем кто мечтает похудеть удачи, а главное подберите для себя тот способ похудения, которые вы будете выполнять с удовольствием, как я занимаюсь калланетикой.Тогда это не будет в тягость и вы получите результат! Спасибо всем за внимание!!!!


Рубрика Похудение
СчастливаяМамулька
СчастливаяМамулька
Салехард
2136938
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алекс
Алекс
Надым
Вот и у меня тоже Джиллиан головную боль вызывала. Да и прозанималась я с ней месяца два через день. Курс 30 дневки у меня был оставлен на втором уровне с дополнительными элементами первого и третьего. Потом нашла ее метаболизм, тяжеловато… особенно если учесть головные боли от усталости и внутричерепное…

Спасибо за подсказку на счёт каланетики, посмотрю может тоже на ней останавлюсь))

Жду следующий отчетик!

Пожаловаться
СчастливаяМамулька
СчастливаяМамулька
Салехард
у многих от джиллиан голова болит, это не считая еще десятка проблем, например боли в коленях, в позвоночнике от резкой и слишком тяжелой нагрузки после многолетнего пребывания в состоянии покоя.она больше подходит бывшим спорсменам и людям с активным образом жизни, а не нам-домоседкам.
Пожаловаться
Марина
Марина
Арина
7 лет
Тверь

Молодец!!! спорт это очень хорошо, пусть лучше будет подтянутое дело, а не 90-60-90!!! А по какому видео занимаетесь, дайте ссылку?

Пожаловаться
СчастливаяМамулька
СчастливаяМамулька
Салехард

спасибо, со ссылкой проблемы будут.я занимаюсь онлаин через планшет, сейчас за компом.видео с Ютуба.прям так и наберите калланетика с Татьяной Рогатиной.

Пожаловаться
KatRinnаSever
KatRinnаSever
BiggirlЮлия
12 лет
littlegirlОлечка
10 лет
minigirlМария
6 лет
Салехард
Молодец!!! отличные результаты!!! так держать!!!

Успехов тебе!!!

Пожаловаться
СчастливаяМамулька
СчастливаяМамулька
Салехард

спасибо катюш, приятно когда результат заметен не только мне.




Пожаловаться
Таня
Таня
Всеволод
7 лет
Вера
2 года

вы молодец, держитесь дальше)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
10 лет
Омск
Удачи Вам в этом не простом деле)))) Главное, не ленитесь и не останавливайтесь на достигнутом!!!
Мне помогла похудеть диета Магги. Конечно, сильно много мне сбрасывать не надо было. Всего 5-6кг. Но и они мне мешали! Сейчас я вернулась к своему добеременному весу- 54кг. (рост 158см). Но вот надо подтянуть тело теперь! Заставить себя заниматься....С этим сложнее))) Я спокойно могу отказаться от еды!
Пожаловаться
Вера
Вера
Ксения
12 лет
Варвара
4 года
Салехард
какая ты умничка!!! Так держать!!!!
Пожаловаться
СчастливаяМамулька
СчастливаяМамулька
Салехард
спасибо огромное… я сама довольна.
Пожаловаться
михвик
михвик
Самара
мне очень понравился результат, вдохновляет. где найти???
Пожаловаться
СчастливаяМамулька
СчастливаяМамулька
Салехард
спасибо, где скачать не знаю, я занимаюсь онлаин с Ютуба, там очень много разных видов калланетики, но мне больше всего понравилась Рогатина.
Пожаловаться
Incognito
Incognito
Тараз

круто

не знала, что без пп худеется