Не есть после 18-00 во время беременности

! Девочки, скажите, пожалуйста, есть ли среди вас  кто-то, кто не ел во время беременности после 18-00. Разрешают ли врачи? Это не вредно?

Юля
Юля
01216522
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Broken
Broken
Астрахань
Я считаю есть надо в меру! Беременность конечно не время худеть и сидеть на жестких диетах… Но и не стоит жрать когда заблагорассудится и сколько влезет прикрывая это тем что «ну я же беременная мне надо есть за двоих»
за десятерых :)))) за весом следить нужно… ребенку не требуется что бы прибавляли по кг в неделю… 300-400 г в неделю такой прибавки вполне хватает ....
Конечно надо учитывать еще и ваши личные особенности вес до родов, склонность к полноте и тп.

Зачем себя ограничивать???? я вот если не буду себя ограничивать стану шариком… кому я нафиг толстая с растяжками нужна буду??? мне ж самой противно будет… от того что я буду жрать без меры и наберу кг 30 мой ребенок здоровее не станет наоборот… крупному малышу тяжело рождаться с помощью ЕР велик риск травм, при КС тоже для ребенка полезного мало…

Пожаловаться
Broken
Broken
Астрахань
я когда работала не могла после 6 не есть т.к только пол 8го домой добиралась...  но толи активная была, толи аппетит меньше был, но набирала мало… ругали)
сейчас сижу дома… мало куда хожу на улице жара… не скажу что прям очень много ем, но прибавлять в весе стала быстро… ругают)) пробую сейчас после 6 только кефир 1% пить и то если припрет…
врачи даже советуют на ночь не есть и разгрузочные дни устраивать...
Пожаловаться
Светлана Сурначева
Светлана Сурначева
Уфа
ела и после 6 вечера и в 2 ночи вставала… зачем ограничивать себя в еде во время беременности? если хочется – надо есть..



Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Кира
10 лет
Москва
да я знаю, что вообще можно даже слегка поголодать (но только без фанатизма, так чтоб организму нормально было и самочувствия) – день-два – всё, что нужно ребёночек из вас возьмёт
Пожаловаться
Соколова Татьяна
Соколова Татьяна
Данила
12 лет
Реутов
а я наоборот в жару ем только утром когда мужа на работу провожаю и вечером когда он с работы приходит, днем максимум яблочко… перед сном стараюсь не есть, но когда в голове начинает пульсировать мысль о еде, т.к. я голодная, то пипец, но стараюсь воды попить и уснуть..
Пожаловаться
Анна Черкасова
Анна Черкасова
Санкт-Петербург
и я не ела практически всю Б, только легкое что нибудь. И все хорошо и со мной и ребенком и анализы все хорошие (т-т-т)
Набрала 6-7 кг всего.
Пожаловаться
Sinead
Sinead
Мишутка
2 года
Калининград
Я не ем, все хорошо.Анализы хорошие.



Пожаловаться
Алена Александровна
Алена Александровна
Артём
5 лет
Никита
1 год 6 месяцев
Москва
я ем и после 18 и после 21, не могу уснуть на голодный желудок, при беременности считается что кушать надо каждые 2-3 часа, а то потом начинает тошнить от голода, болит голова и желудок. Лично у меня так, но некоторые кто особенно следит за собой держатся молодцами после 18.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Матвей
12 лет
Истра
Я очень много прибавила, с 20 недели после 18 позволяю себе только 1яблоко и 1стакан кефира 1% и всё идёт как надо!
Пожаловаться
АннаПлюшеваяЗайка Тортофея
АннаПлюшеваяЗайка Тортофея
Сергиев Посад

Я не ем. Беременость развивается прекрасно и ребенок тоже, анализы все хорошие.


Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Малинка
9 лет
Тула
а смысл?
К тому же, я если голодная, то ребенок начинает очень активно шевелиться. Поэтому приходится кушать даже среди ночи.
Пожаловаться
надежда
надежда
Казань
мне врач рекомендовал.После шести ем только фрукт какой-нибудь или стакан кефира.
Актуальные посты
усталость перед родами
надевание подгузников взрослому