что будет,если прекращу тренировки,не хочу больше!хочу месяц отдохнуть

вот уже третий месяц подходит к концу как я худею, я давно уже достигла того веса, которого хотела, даже чуть переборщила помоему… на сегодняшний день вес 52 кг, а был 65.я в таком весе не была лет 10 наверно, отзанималась месяц по программе с джилиан майклс-стройная фигура за 30 дней, и 10 дней по программе плоский живот, крутила обруч, с 18 марта ни дня без тренировки, и все… больше не могу и не хочу, хочу хотя бы месяц отдохнуть, не хочу тренироваться, но правильное питание буду так же продолжать… меня в своем теле все устраивает, мышцы накачались.особенно ноги, руки, живот исчез, целлюлит исчез… но я боюсь, а вдруг без тренировок опять все обвиснет? может ли такое быть, что мыщцы опять станут дряблые и появится жирок, если я месяц не буду тренироваться? сегодня не сделала тренировку,-прям совесть мучает

что будет,если прекращу тренировки,не хочу больше!хочу месяц отдохнуть


Нина
Нина
Александра
7 лет
Дарья
7 лет
Мошково
0381848
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина
Галина
Роман
7 лет
Коломна

тоже всё забросила неделю вес еще уходил при чем кушала хорошо, а потом опять вверх пошёл расти, лучше совсем не бросать хотя бы пару раз в неделю но делать, чтоб потом опять по 10 кг не сбрасывать

Пожаловаться
Нина
Нина
Александра
7 лет
Дарья
7 лет
Мошково
я уже почти месяц не тренируюсь, питаюсь правильно, но иногда нарушаю-шоколад, мороженое, шашлык-летом как без этого! но вес стоит! максимум полкило пришло и все! тело в порядке, но животик маленько обвис!!!!!!
Пожаловаться
Галина
Галина
Роман
7 лет
Коломна
у меня 1 кг за 3 недели прибавился для меня это много, так как еще сбросить нужно
Пожаловаться
Алла
Алла
Мне доктор говорила чтоб поддерживать тело в порядке, нужно два раза в неделю заниматься
Пожаловаться
Алла
Алла
А похудеть три.Так что я б вам посоветовала хоть разок в неделю стараться заниматься!
Пожаловаться
Нина
Нина
Александра
7 лет
Дарья
7 лет
Мошково
спасибо!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Вот, что я нашла на просторах Интернета: лучше всего тренироваться 6-8 недель, а затем устраивать себе выходные 4-6 дней. (на ютубе тренер Tatiannamania).
Пожаловаться
Нина
Нина
Александра
7 лет
Дарья
7 лет
Мошково
спасиб!



Пожаловаться
Кристина Резник
Кристина Резник
Тимофей
11 лет
Доброполье

если будете правельно питаться то лишний вес мне кажется невернется

Пожаловаться
Нина
Нина
Александра
7 лет
Дарья
7 лет
Мошково
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Арина
8 лет
Новосибирск

Ниночка, не переживайте! За месяц точно ничего не произойдет. Я занималась фитнесом лет 15 назад, так вот после того как перестала заниматься, то еще в форме была где-то с полгода!!! Ну и потом, если вдруг что-то начнет происходить в плане обвисания или жирка, то вот вам и мотивация для новых тренировок А как вам такое предложение: заниматься не каждый день, а например, выбрать для себя 2 или 3 дня в неделю для занятий и заниматься уже просто для поддержания?

Пожаловаться
Нина
Нина
Александра
7 лет
Дарья
7 лет
Мошково
вот я так и думаю, оставлю две тренировки в неделю! а потом снова в бой, летом как то тяжелее найти время на все, зимой проще!
Пожаловаться
МамаДвоихДетей
МамаДвоихДетей
Вячеслав
20 лет
Новосибирск

Я думаю что через день-два нужно заниматься чтоб держать себя в тонусе, зачем каждый день-то себя мучить, тем более что результата ты уже достигла.

Пожаловаться
Нина
Нина
Александра
7 лет
Дарья
7 лет
Мошково
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артем

ммолодец какая, так похудела, поздравляю, а чтобы совсем не расслабляться занимайся хоть раз в неделю, чтобы держать тело в тонусе, сейчас буду изучать что это за прогамма такая, прям заинтриговала

Пожаловаться
Нина
Нина
Александра
7 лет
Дарья
7 лет
Мошково
спасиб! наверно оставлю все таки две треньки в неделю, я тебе очень советую программу джилиан майклс-стройная фигура за 30 дней, делай каждый день и не пропускай, результат будет суперский!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Ника
3 года
Мобил
я тоже тут на днях скачала, все времени пока не было позаниматься, тут госники были, а сейчас впереди защита, но муж вышел в отпуск, по полчаса то уж получится думаю выделить на тренировки. Еще я себе обруч потяжелее заказала, его кручу сейчас. Намного ощутимее, чем был до этого, а то я его уже не ощущала совсем. А про твои тренировки сделай их не каждодневными просто а раза 2-3 в неделю. Этого будет хватать для поддержания себя в форме. Расскажи про результаты по Джилиан «стройная фигура за 30 дней». Я ролик посмотрела первого этапа и офигела, думаю что тяжело. Выложи хоть чуток фото до и сейчас.
Пожаловаться
Нина
Нина
Александра
7 лет
Дарья
7 лет
Мошково

фотки скоро выложу, надо их на комп скинуть, а занятия с джилиан это вещь! поначалу очень тяжело конечно и хочется все бросить к черту, но надо себя пересилить, и потом второе дыхание открывается, особенно когда видишь результат, у меня очень ноги подтянулись и исчез живот, подтянулись руки, даже моя самая проблемная зона-внутренняя поверхность бедра, все сейчас в норме, но я так устала за этот месяц, что больше не хочу, отдохну недельки две и снова в бой

Пожаловаться
Елена Голотовская
Елена Голотовская
Владимир

А вот у меня особого результата нет(( Был только первые 2 недели, дальше и вес, и объемы всталиЗанимаюсь каждый день, могу пропустить один день — воскресенье… Первый уровень вообще халява, на втором думала брошу, но нет, я же хочу похудеть, я буду продолжать (так я думала)… Вчера был первый день 3-го уровня, я до конца не осилила, очень сложно, хотелось кричать(( Вот чего теперь делать? И главное, если б был результат — это мотивация, я бы продолжала, а так что делать — не знаю((( Руки опускаются… Сори, что в вашу тему влезла со своими проблемами, просто не знаю, где понимание найти)

Пожаловаться
Нина
Нина
Александра
7 лет
Дарья
7 лет
Мошково
ничего страшного, я за месяц до начала занятий с джилиан сидела на правильном питании, ела правильно, но мало и хорошо похудела, и вес и обьемы, а потом уж начала тренировки, на втором уровне думала подохну, честное слово, а вот третий уровень казался очень легким и очень хорошо дался мне, я даже не вспотела ни разу, какое у вас питание? кормите ли грудью?
Пожаловаться
Елена Голотовская
Елена Голотовская
Владимир

Питание… Ну типа правильное) Ем мало тоже, вот без сладкого не могу( Могу позволить себе зефирчик или щербетик утром, дальше нини) Мучное, жирное, жареное, соленое, копченое и т.д. не ем, только тушеное или вареное, на ужин (в 19-00) стабильно — стакан кефира 1% и все! Плюс физнагрузки… Я задолбалась худеть((( У меня плато походу уже третий раз, нормально это? Сначала на 57 кг вес стоял месяц, потом на 54 кг, теперь вот на 51 кг((( Грудью уже давно не кормлю… Я тут свои фото выкладывала, так мне большинство сказали, что выгляжу я на 55 кг, обидно((( А девочка вон пост создала такой же, так ей все пишут 60 кг, а она 71 весит!!! Где справедливость?! Аааааааа, бесит(((

Пожаловаться
Елена Голотовская
Елена Голотовская
Владимир

Я кстати вас помню) Мы с вами товарищи по несчастью — талии нет у нас)) Только вы вроде с этим справились, а я вот нет пока...

Пожаловаться
Нина
Нина
Александра
7 лет
Дарья
7 лет
Мошково
справилась то справилась, а вот удержать результат очень сложно, у меня прям мания какая то постоянно на весы вставать и измерять обьемы! мне все время кажется что я кусок жира!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Елена Голотовская
Елена Голотовская
Владимир

У меня так жеМуж надо мной угорает, если звонит, а у меня настроение плохое, говорит типа ну что ты, на 200 грамм поправилась?) А мне вот не смешно… Когда прикладываешь какие-то усилия, хочется видеть результат, а когда он отсутствует — все печально((( Я взвешиваюсь каждый день, хоть и говорят, что надо раз в неделю, но я так не могу))) А вот объемы раз в неделю замеряю… Я могу щас шорты одеть, в которые пять лет не могла влезть — это радует, но мне этого мало! В меня как будто кто-то вселился и говорит «ты жирная, посмотри на свой живот, тебе еще худеть и худеть!»)

Пожаловаться
Нина
Нина
Александра
7 лет
Дарья
7 лет
Мошково
у меня все точно так же, на мне все вещи мои подростковые болтаются, стали принимать меня все за подростка! кто то говорит, что у меня анорексия и уже хватит худеть, а я не могу остановиться1ведь так не хочется теперь все это потерять, чтоб все мои мучения не прошли даром!
Пожаловаться
Елена Голотовская
Елена Голотовская
Владимир

А сколько вес/рост у тебя? (можно же на ты?) Может и правда хватит? Я тоже поправиться боюсь((

Пожаловаться
Нина
Нина
Александра
7 лет
Дарья
7 лет
Мошково

конечно можно! рост 167, вес 53 кг, а был 65( а я хочу 50 кг, но наверно не смогу, вес уже две недели стоит

Пожаловаться
Елена Голотовская
Елена Голотовская
Владимир

Мне кажется, все отлично у тебя) Выкладывай фото)) На мой взгляд, при таком росте вообще 55 кг идеальный вес, но я не люблю слишком худых) Вообще, надо полюбить себя, у меня вот не получается...

Пожаловаться
Нина
Нина
Александра
7 лет
Дарья
7 лет
Мошково

у меня тоже, я не могу полюбить себя, все время выискиваю недостатки, хотя раньше до беременности жила же как то в весе от 65 до 70 кг и ничего! и наплевать было, а после рождения дочки захотелось выглядеть лучше! фотки скоро выложу, просто фото до настолько ужасны, что не хочу их выкладывать

Пожаловаться
Елена Голотовская
Елена Голотовская
Владимир

Ага, мне тоже после родов хочется выглядеть лучше, чем до них))) А ты фото «до» не выкладывай, выложу только, как щас выглядишь

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Ника
3 года
Мобил
у нас у троих дочурки Виктории))) хоть и не в тему)))
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Ника
3 года
Мобил
не, так не пойдет обязательно нужно «до» и нам всем будет мотивация к чему стремиться. Я вон свои где-то выкладывала, но это были только занятия с обручем. Я вот думаю, если от занятий и от правильного питания худеется, в смысле, что все говорят хватит, типа анорексия, значит ведь это жировые отложения уходят? Вы же кушаете нормально, не голодаете, значит есть еще чему уходить. Я тут на днях заметила что у меня попа гладкая стала, после эффекта «апельсиновой корки» очень даже приятно, и неожиданно оказалось. Мужу очень понравилось))))
Пожаловаться
Нина
Нина
Александра
7 лет
Дарья
7 лет
Мошково
ага! у меня целлюлит вообще исчез, как будто и не было! даже при сжатии кожи ничего нет!
Пожаловаться
Алена
Алена
Пермь

Я перестала заниматься 2 месяца назад и опять целлюль полез и тело не таким упругим выглядит. Но может если месяцок отдохнуть и снова начать, то не будет таких перемен...

Пожаловаться
Нина
Нина
Александра
7 лет
Дарья
7 лет
Мошково
мне бы хоть месяц отдохнуть-так все надоело, а совесть мучает и целлюлит не хочу больше
Пожаловаться
☆Злобная-мигерко★
☆Злобная-мигерко★
СЧАСТЬЕ
6 лет

ну со временем конечно мышцы начнут опадать, но за месяц ничего серьёзного не произойдёт.

Пожаловаться
Нина
Нина
Александра
7 лет
Дарья
7 лет
Мошково
спасиб
Пожаловаться
Tais Afinskaya
Tais Afinskaya
Новосибирск

+1