Бэби-бум: знаменитости, которые станут мамами в 2020 году

1534
0
0

Звездные мамы 2020

В 2019 году многие звездные дома наполнились детским смехом и голосами! Малыши родились у Саши Савельевой, Марии Мироновой, Виктории Лопыревой и других звездных красоток.

Но и следующий год станет не менее богатым на детишек. Мы расскажем вам о звездах, которые рассказали о своей беременности и ощутят радость материнства в 2020-м году.

Анастасия Костенко

25-летняя Анастасия Костенко живет в браке с 32-летним футболистом Дмитрием Тарасовым. В июле 2018 года супруги стали родителями – модель родила дочь, которую назвала Миланой. Эта девочка стала для Анастасии первенцем, а вот у Тарасова уже была старшая дочь Ангелина, которую ему подарила первая супруга. Совсем скоро футболист станет многодетным отцом. Анастасия Костенко сейчас находится в ожидании второго малыша, пол которого модель до сих пор не рассекретила.

Снимков с последнего УЗИ нет, малыш - конспиратор 1000 lvl. Но предпоследнее УЗИ шепчет, что губы и щеки снова на весь экран. Семейное, – писала Костенко в соцсетях.

Судя по сроку беременности Анастасии, ребенок должен родиться весной. Дмитрий безумно рад этому событию, ведь он мечтал об еще одном малыше.

Оксана Самойлова

Оксана Самойлова и Джиган станут родителями в 4 раз
Instagram @samoylovaoxana
*Соцсети Instagram и Facebook запрещены в РФ. 21.03.2022 компания Meta признана в России экстремистской организацией.

У Джигана и его очаровательной супруги Оксаны Самойловой три красавицы-дочки. Пара очень мечтала о сыне и наконец решилась на пополнение. О том, что Оксана беременна, рэпер с женой долгое время скрывали. И на то есть основание – округлившегося живота у модели практически не было видно. Так что теперь поклонники убеждены – пара станет родителями сыночка!

 
 
 
 
*
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)* on

*Соцсети Instagram и Facebook запрещены в РФ. 21.03.2022 компания Meta признана в России экстремистской организацией.

По крайней мере, об этом можно судить по аккуратной форме живота Оксаны. Сами влюбленные домыслы фанатов не подтвердили. Кстати, за эту беременность Оксана практически не поправилась, девушка все такая же стройная, но только с животиком.

Милла Йовович

В августе 2019 года о своей беременности объявила Милла Йовович. Два года назад актриса признавалась, что по медицинским показаниям ей пришлось перенести аборт, но желание стать многодетной мамой было превыше всего, и актриса решилась на еще одну беременность.

Милла Йовович беременна 3 ребенком
Instagram @millajovovich
*Соцсети Instagram и Facebook запрещены в РФ. 21.03.2022 компания Meta признана в России экстремистской организацией.

Судя по размеру живота, малыш должен появиться совсем скоро. Будущий ребенок станет для Миллы третьим. У нее и ее супруга Пола Андерсона растут две дочери: Эва и Дашиэл.

Ида Галич

О беременности Иды Галич стало известно летом, когда звезду сфотографировали на музыкальном фестивале в Монте-Карло. И отрицать очевидное блогер не стала. После папарацци-снимков звезда сделала в соцсетях официальное заявление о том, что действительно ждет ребенка.

Instagram @galichida

Будущий малыш станет для Иды и ее супруга Алана Басиева первенцем. Пол малыша сама Ида не разглашает, а вот одна из ее подруг случайно проболталась. В разговоре с подписчиками в соцсетях девушка назвала будущего ребенка Иды «малой», намекнув, что у блогера родится сын.

Ольга Ушакова

В 2020 году аист прилетит и к ведущей программы «Доброе утро» на Первом канале Ольге Ушаковой. 37-летняя звезда находится в ожидании четвертого ребенка. У Ольги уже есть три дочери, младшую из которых она родила полтора года назад от своего супруга Адама. Никаких подробностей о возлюбленном Ушаковой в Сети нет. И хотя будущий малыш еще не появился на свет, звездные родители уже думают о пятом ребенке.

Софья Эрнст

Софья Эрнст станет мамой в третий раз
Instagram @sofyapavlovna
*Соцсети Instagram и Facebook запрещены в РФ. 21.03.2022 компания Meta признана в России экстремистской организацией.

В интересном положении находится 31-летняя супруга Константина Эрнста – Софья. Девушка посетила громкую кинопремьеру и для светского выхода выбрала наряд, который подчеркнул округлившийся живот. Этот малыш станет для пары третьим общим ребенком.

Супруги также воспитывают трехлетнюю Эрику и двухлетнюю Киру. Софья не раз говорила, что хочет родить своему мужу много детей. Материнство Эрнст совмещает с развитием актерской карьеры. Кроме того, у Константина есть еще и взрослые дети от предыдущих отношений.

Эшли Грэм

  Instagram @ashleygraham
Instagram @ashleygraham
*Соцсети Instagram и Facebook запрещены в РФ. 21.03.2022 компания Meta признана в России экстремистской организацией.

32-летняя модель plus-size находится в ожидании своего первенца. В отличие от многих звезд, Эшли Грэм не скрывала интересное положение, а, наоборот, делилась с фанатами честными снимками, на которых были видны растяжки и прочие последствия беременности. Сейчас Эшли находится на последнем триместре, так что малыш может появиться на свет со дня на день.

Дженна Деван

После развода с актером Ченнингом Татумом Дженна Деван начала жизнь с чистого листа и обрела новую любовь. Сейчас танцовщица ждет ребенка от нового возлюбленного. Избранник звезды 43-летний Стив Кейзи. Мужчина родился в Кентукки, получил театральную премию «Тони» за роль в спектакле «Однажды» и развивается как актер и певец. Стив безумно рад, что его возлюбленная подарит ему ребенка.

Я даже не могу описать чувства, которые у меня возникают с тех пор, как мы впервые узнали, что Дженна беременна! Я ждал этого момента всю свою жизнь и не мог найти лучшего человека, с которым можно было бы построить семью, – говорил мужчина в разговоре с поклонниками.

Будущий ребенок станет для Дженны вторым – у артистки также есть дочь Эверли, которую она родила от Ченнинга.  

Бар Рафаэли

Израильская топ-модель находится в ожидании третьего ребенка и сейчас она уже на последних месяцах беременности. Со своим мужем, израильским бизнесменом Ади Эзра, звезда воспитывает двух дочерей: двухлетнюю Лив и годовалую Эль. 

В июне модель очень забавно объявила о третьей беременности, опубликовав в своем личном блоге видео с телеведущим прошедшего «Евровидения 2019» Асси Азаром, где на иврите заявила, что ждет третьего ребенка. 

В 2020-м году прибавление ожидают и некоторые звездные отцы: певец Владимир Кристовский станет отцом в шестой раз в то время, как актер Келлан Латс, известный нам по роли вампира Эмметта Каллена в саге «Сумерки», попробует себя в роли родителя впервые. «Собрат по клану», актер Джексон Рэтбоун, сыгравший в фильме Джаспера, тоже скоро станет отцом — уже в третий раз. Так же, как и старший сын Федора Добронравова, Виктор: его супруга беременна их третьим ребенком.

Читайте также:

Фото на анонс: личные блоги звезд 

*Соцсети Instagram и Facebook запрещены в РФ. 21.03.2022 компания Meta признана в России экстремистской организацией.
0
Ещё по теме
Есть вопросы или хотите обсудить данную тему?
Напишите все, что вас интересует в комментариях
Комментарии 0