фильмы-триллеры с неожиданной развязкой

Кто-то может дополнить?

ТРЕУГОЛЬНИК(2009)

Грег приглашает свою подругу Джесс, молодую мать-одиночку, провести день на яхте в кругу своих друзей. Начавшийся сильный шторм переворачивает судно, и оставшиеся в живых вынуждены дожидаться помощи, цепляясь за перевернутый корпус яхты. Спасение приходит в виде огромного океанического лайнера. Судно оказывается пустым, часы на борту остановились. Но они не одни на этом огромном корабле — за ними кто-то неустанно следит…

БУНКЕР(2011)

Официантка Фабиана знакомится с одним из случайных посетителей, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Для девушки все кажется идеальным: ее любимый работает дирижером оркестра филармонии в Боготе и владеет огромным особняком. Однако вскоре появляются непредвиденные сложности. Полиция расследует таинственное исчезновения бывшей невесты и подруги дирижера, а сама девушка начинает чувствовать, что в доме происходит нечто странное.

5 НЕИЗВЕСТНЫХ(2005)

Пятеро мужчин приходят в себя на заброшенном, наглухо закрытом складе — один смертельно ранен и прикован наручниками к трубе, у второго сломан нос, третий связан, двое оставшихся — целы, в синяках и ссадинах. У каждого амнезия.
На столе — позавчерашняя газета со статьей на первой полосе о похищении двух богатых бизнесменов. Тем временем, на свободе полиция и жена одного из похищенных готовят выкуп, пытаясь заманить в ловушку главаря банды похитителей.
Похоже, на складе оказались заперты и преступники, и жертвы. Но кто из них кто? Неужели похитители связаны и прикованы, а те, кто пострадал меньше всего — жертвы, победившие и наказавшие злодеев? Или же разгадка находится за пределами заброшенного склада?

МГНОВЕНИЯ ЖИЗНИ

15 лет назад Диана выжила после массового убийства, произошедшего в американском колледже. Сегодня она типичная домохозяйка, взрослая замужняя женщина, воспитывающая восьмилетнюю дочь, но сомнения в устроенности своей жизни не проходят. В своих воспоминаниях Диана видит себя по-прежнему старшеклассницей, вместе с застенчивой подружкой Морин предающейся типичным девичьим фантазиями о парнях и светлом будущем. Но что-то не дает Диане покоя. Что-то, связанное с Морин и случившееся в день перестрелки.

ДРУГИЕ (2001)

Красавица Грейс увозит своих больных детей в особняк на одном из островов у побережья Англии, чтобы дождаться окончания Второй мировой войны. Войны, с которой вернется ее муж.

Ее дочь и сын страдают странным заболеванием: они не выносят прямого дневного света. Когда в доме появляются трое новых слуг, они должны выучить жизненно важное правило: все комнаты всегда должны быть в полумраке, нельзя открывать дверь, пока не заперта предыдущая. Строгому порядку, установленному Грейс, будет брошен вызов. Грейс, дети и те, кто их окружает, сделают решающий, роковой шаг.

ШЕСТОЕ ЧУВСТВО (1999)

Детский психиатр Малкольм Кроу сталкивается со странным случаем: девятилетнего Коула посещают страшные видения — призраки умерших. Все эти люди когда-то были убиты, и теперь они обрушивают на малыша свой гнетущий страх и отчаянный гнев.

НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ (2009)

Жанна — писательница, замужем, имеет двоих детей. Она начинает замечать тревожащие её изменения в доме. Её тело начинает меняться. Но никто вокруг неё, кажется, этого не замечает. Семья списывает страхи Жанны на стресс, связанный с выходом её новой книги, но сама она понимает, что что-то другое, более глубокое и волнующее имеет место быть.

Увиденное на фотографии побуждает Жанну отправиться в Италию на поиски одной женщины. И там, преобразовавшись в другую женщину, РозаМарию, она наконец-то поймёт странный секрет её истинной сущности.

НАРКОЗ(2007)

Клай Бересфорд вынужден лечь под нож. Однако в процессе операции на сердце он неожиданно приходит в себя. Находясь в парализованном состоянии, будучи не в силах пошевелить ни рукой, ни ногой, он, тем не менее, чувствует каждое касание скальпеля к своей плоти…

КЛИНИКА(2009)

Бет Черч приходит в себя в неизвестном месте, залитом кровью, похожем на скотобойню, лежащая в ванне с ледяной водой. В ее воспоминаниях она была беременна, сейчас же, с ужасом, она понимает, что ребенка из нее удалили. Так начинается ее кошмарное путешествие, во время которого героиня встречает еще нескольких молодых мам… без детей…

ТАЙНОЕ ОКНО(2004)

Писатель Морт Рейни живет в доме на берегу. Ещё недавно у него была жена и карьера писателя, сейчас с женой он встречается только для того, чтобы в очередной раз отказаться подписать документы о разводе. С творчеством у Морта тоже не очень гладко, он начинает писать и тут же стирает написанное. Все дни напролет Морт только спит или смотрит на экран компьютера.

Но в этой его размеренной, тоскливой жизни появляется странный человек в черной шляпе. Назвавшись Кокни Шутером, он обвиняет Рейни в плагиате. Морт пытается вспомнить, как он писал названный Шутером рассказ, не мог ли он действительно взять чужую идею. Выясняя все факты, Рейни узнает, что Шутер написал свой рассказ через 2 года после его публикации в журнале. Морту нужно лишь найти копию журнала, и Шутер уйдет. Но до тех пор странный человек в черной шляпе будет преследовать писателя и его жену.

ЖИЗНЬ ЗА ГРАНЬЮ(2009)

Поссорившись со своим женихом Полом Колманом, Анна Тэйлор попадает в автомобильную аварию и приходит в себя в… похоронном бюро. Элиот Дикон уверяет Анну, что она мертва и что ему необходимо подготовить тело к церемонии погребения. Элиот поясняет, что обладает редким даром — способностью общаться с недавно умершими людьми, чья душа ожидает отхода в иной мир. Однако мисс Тэйлор не верит ему, полагая, что по-прежнему жива

ИДЕАЛЬНЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ(2007)

Когда журналистка Ровена Прайс, занимающаяся расследованием убийства своей подруги, узнает, что к нему может быть причастен влиятельный глава рекламного агентства Харрисон Хилл, она затевает опасную игру вместе со своим помощником Майлзом Хэйли.

Принимая образы Катарины, машинистки в агентстве Хилла, и Вероники, девушки, с которой Хилл флиртует в Интернете, она плетет хитроумную паутину вокруг своей жертвы, чтобы, в конечном счете, выяснить, что она не единственная, кто меняет свои личины. Чем ближе мы приближаемся к разгадке тайны, тем очевиднее ответ на вопрос, как далеко люди готовы идти, чтобы защитить ее: сокровенную тайну.

ОТКРЫТАЯ МОГИЛА(2013)

История человека, который однажды обнаруживает себя в яме в окружении трупов. При этом он ничего не помнит, не знает, кто он, откуда и как сюда попал. С помощью товарищей по несчастью, тоже потерявших память, он должен вычислить убийцу, который, по всей вероятности, находится среди них.

СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МАМОЧКА(2014)

На окраине кукурузного поля в сельской глуши стоит дом. 10-летние близнецы ждут возвращения своей матери. Когда она приходит, ее лицо закрывают бинты после пластической операции. С этого момента все меняется — отчужденная и холодная, она постепенно изолирует их семью от внешнего мира. Мальчики начинают подозревать, что эта женщина — не их мать, и пытаются выяснить правду любой ценой.

ТРАНС(2013)

Сотрудник аукционного дома Саймон отвечает за сохранность картин во время проведения аукциона и в случае опасности должен запереть картину в сейфе. Во время ограбления он получает удар по голове и просыпается в больнице с амнезией. Саймон единственный кто знает, где находится картина, которой нет ни в сейфе, ни у грабителей. Бандиты похищают и пытают его. А после неудавшейся попытки вспомнить, банда нанимает гипно-терапевта Элизабет, которая должна помочь Саймону восстановить местонахождение картины.

ЧТОБЫ ВЫ СДЕЛАЛИ...(2012)

История о том, как званый обед превращается в садистскую игру, участники которой сталкиваются со смертельными обстоятельствами.

все фильмы — триллеры, откровенных ужасов нет)


грымза
грымза
Смоленск
112612036

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама
Мама
Полина
4 года
Киров

Спасибо

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Аришка
2 года
Нижний Новгород

Невидимый гость (кажется так называется) с Марио Касас

Пожаловаться
Софья
Софья
Тимофей
11 лет
Саров (Нижегородская обл.)

некоторые не видела, в закладки)из последнего нравится вне себя, кливлендские пленницы, эверест, судный день и тд




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Степан
7 лет
Железногорск

«Лучшее предложение»во фильм!

Пожаловаться
грымза
грымза
Смоленск
спасибо, не смотрела)
Пожаловаться
Анжела
Анжела
Черкесск
Отличнач подборка! У вас хороший вкус!)
Пожаловаться
грымза
грымза
Смоленск
спасибо, обожаю нервы щекотать)))
Пожаловаться
Анжела
Анжела
Черкесск
грымза 
И я любитель… тут видела все)
Пожаловаться
Анна
Анна
Ирочка
9 лет
Семь, зеркала, затащи меня в ад, и фильм с Джимом керри там в названии 23.
Пожаловаться
грымза
грымза
Смоленск
спасибо, один не смотрела)
Пожаловаться
Анна
Анна
Ирочка
9 лет
Ах и еще отверженные -супер фильм с молодым Ди Каприо
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Макар
10 лет
Ярославль
Надо запомнить парочку)))



Пожаловаться
Любовь
Любовь
Владимир

Готика

Пожаловаться
Ксю мамаСыночка
Ксю мамаСыночка
Волгоград

Обитель проклятых — вот это там концовка. мы с мужем прям обалдели от этого фильма

Пожаловаться
ПИБОДИ
ПИБОДИ
Лев
9 лет
Смоленск

Улики, перелом, ритуал тоже хорошие. Из этих все смотрели с мужем. Хороший фильм с каждым вечером найти все сложнее)))))

Пожаловаться
грымза
грымза
Смоленск
спс, два не смотрела) да… порой кажется уже все пересмотрела, но бебик выручает)
Пожаловаться
Юленька Шипра
Юленька Шипра
Хабаровск

Еще короткий сериальчик «Бродчерч», новый «Исчезнувшая» и «Дом грез».

Пожаловаться
грымза
грымза
Смоленск
Исчезнувшая очень жду, пока нет в хорошем качестве(( книгу пока скачала)



Пожаловаться
БабкаЗаЯБэтмен ВсеяРуси
БабкаЗаЯБэтмен ВсеяРуси
Джеки
9 лет
Тамбов
Кожа, в которой я живу…
Пожаловаться
БабкаЗаЯБэтмен ВсеяРуси
БабкаЗаЯБэтмен ВсеяРуси
Джеки
9 лет
Тамбов
Остров проклятых, Дом грез, Тревожный вызов(или звонлк, запамятовала), Транс, Ловушка для Золушки
Пожаловаться
грымза
грымза
Смоленск
спс, два последних не смотрела)
Пожаловаться
мамаТаньки
мамаТаньки
Иркутск
даа, остров проклятых классный фильм
Пожаловаться
мамаТаньки
мамаТаньки
Иркутск

«семь»-про смертные грехи(с бредом питтом по-моему)

Пожаловаться
грымза
грымза
Смоленск

точно, концовка весьма неожиданная)

Пожаловаться
надежда
надежда
Дедовск
Добавила в закладкки
Показать ещё