Рождение сына – повод для тату

*Наши звезды и звездульки теперь берут пример с голливудских див и мачо… Таких как Бэкхем, например...)))

Рождение сына – повод для тату

Так, не устающая пиариццо Алена Водонаева вновь дала пищу для слухов и обсуждений..))))

Когда через полтора месяца после родов, Алёна Водонаева отправилась в отпуск на Мальдивы, оставив новорожденного сына на попечении бабушки с дедушкой – мнения общественности разделились: сторонники одни восхищались ее поступком и говорили, что женщина и не должна дома запираться,  другие же осуждали ее и говорили, что такое поведение недостойно любящей матери.
Рождение сына – повод для тату
И вот, Алёна Водонаева снова решила порадовать поклонников..))) В честь грядущего дня рождения сына Богдана, которому на днях должно исполниться 2 месяца, «звезда» Дома 2 сделала себе татуировку на руке с именем сына.
Это теперь видимо модно в России, так как некоторое время назад телеведущая Ксения Бородина также сделала себе татуировку в честь рождения дочери Маруси. Бородина считает, что тату на теле является не просто рисунком, а отражением жизни. Какой такой жизни, я не въехала что-то...Тогда бы сделала себе тату с именами всех участников Дома 2, мне кажется это намного точнее отразило бы ее жизнь....

А вообще девочки, как вам сама идея – укарашать свое тело символами, связанными с близкими людьми, детьми, мужьями, собаками???? Вы бы себе сделали такое тату??


TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
01319141
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЗабиякаБяка
ЗабиякаБяка
Егоза
11 лет
Воронеж

кстати, я когда то слышала что дочки относятся к левой стороне тела, а сыновья к правой, поэтому и тату так делают

Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Мурманск
я тоже хочу сделать)) Victor красивым щрифтом, но только где-еще не разобралась)

Пожаловаться
Женя Женя
Женя Женя
Тверь
пипец смотрела квм по мтв и увидела татуху, ща глянула поближе и удивилась… у меня тоже сынок Богдан и папа наш после его рождения в этом же месте на руке тоже набил татушку с именем и датой рождения… правда всё на русском… теперь тоже думаю набить… останавливает лактация… после прекращения гв так и сделаю))… водонаха мне даже симпотична стала… хотя ранешь не долюбливала)



Пожаловаться
SALVADORA
SALVADORA
Alicia
9 лет
Калуга
имеется и еще собираюсь
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
У древних славян татуировки носили в основном женщины. Рисунки на коже были ритуальным оберегом хранительницы домашнего очага.
Пожаловаться
Жека
Жека
Москва
а у меня вся спина забита)татушки всего две, но зато большие)… хотела летом делать новую, пока ждала мастера своего из отпуска узнала, что беременна и делать соответственно не стала, а терь думаю рожу и обязательно в честь деточки сделаю, ток как-нить стилизовано, чтоб непонятно было, каким-нить шрифтом оригинальным)
Пожаловаться
Лара
Лара
Викуля
7 лет
Пермь
Вот собственно тату Водонаевой
Пожаловаться
Марина
Марина
Кемерово
красивое! возможно, сделаю!!)
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
А мне вот интересно, по русски нельзя было это так выписать, с вензелями??
Пожаловаться
Marka
Marka
Алина
9 лет
Москва
Аля, причем тут можно, нельзя? это татуировка, сделана так, как ей хотелось. у нас что ли спросить надо было))) 
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Вот мне и не понятно, почему ей так захотелось и чем же русский язык не угодил....)) Не модно наверное..)))
Пожаловаться
Marka
Marka
Алина
9 лет
Москва
остается только догадываться)) 
Пожаловаться
Дана
Дана
Адриан
11 лет
Есения
9 лет
Ульяновск
у меня 5 татуировок и одна из них с именем дочери- мне это дело очень нравится, собираюсь еще пару сделать)) и пусть говорят, что хотят)

муж тоже сделал с именем дочки татуировку- у него это вторая и тоже не последняя.