Сериал «Вероника: потерянное счастье!» Кто смотрит?

Девочки, кто смотрит этот сериал по каналу Россия 1. Он идёт уже вторую неделю. Вчера не смогла толком посмотреть, смотрю сейчас.
Мне интересно, может кто знает. Чем закончится этот фильм? В 8 серии Андрей погибает, Вероника одна уезжают в какую-ту глушь. Там она рожает. Что будет с ней и с ребёнком? С кем она останется? И будет ли наказан завистливый однокурсник АНдрея, другой бизнесмен, который подстроил убийство отца Вероники и самого Андрея? Пожалуйста, расскажите вкратце.

Танюша
Танюша
Уфа
0103906
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Рушана Ярмухаме
Рушана Ярмухаме
Кто не смотрел рекомендую все же посмотреть, бесплатно можно смотреть на этом сайте  . Кстати там есть и ссылка на сериал Вероника беглянка, кому надо будет думаю найдете
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
К сожалению этого фильма пока нет в инете. пока только реклама. Но если вдруг появится, сразу скиньте мне ссылку пожалуйста. Очень буду признательна!!!
Пожаловаться
ЕЛЕНА Морозова
ЕЛЕНА Морозова
Илюша
12 лет
Москва
Тань, я не смотрю, поэтому я не в теме)
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
понятно.)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кирилл
12 лет
Улан-Удэ
я вот сейчас лежу смотрю но с первой серии! она уже родила и тут эта бабуля какого то андрея от смерти спасла излечила! только пока не разобралась кто есть кто!
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
где она родила это не первая серия. 1 серия начинается с момента её рождения. там ещё много всего произошло.
а андрей наверно это её любимый муж, он наверно изуродован после аварии и взрыва. ладно, поживём увидим.



Пожаловаться
Валерия
Валерия
Иван
9 лет
Глафира
5 лет
Подольск
Все будут наказаны и Вероника вернет потерянное щастье))) Я так думаю… ну а как по другому?))  Я смотрю с пятое на десятое… скучный сериал.
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
от начала надо смотреть. тогда интереснее будет. )
Пожаловаться
☜ЖПЧШЦ☞
☜ЖПЧШЦ☞
Набережные Челны
мне кажется андрей жив)
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
мне почему-то тоже так кажется. успел выбраться до взрыва и укрыться.