автобусный тур с ребенком до года

*Возник такой вопросик. Можно ли поехать в автобусный тур с ребенком до года?? Условия примерно таковы: климат такой-же, время отличается примерно на час, перелет в страну, день — автобус и экскурсии, ночь — отель. 

Если возможно, что нужно учесть?? Эрго-рюкзак, памперсы, салфетки, одноразовые пеленки, баночки с питанием+грудь (а не открытую баночку в холодильнике можно не хранить? это как консервация? вопрос такой, так как только начали вводить прикорм). 


Алина
Алина
Нина
8 лет
011849
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Элиса
5 лет
Прага
если бы был переплёт, а потом всё как вам удобно — почему нет
но каждый день с малышом в автобусе… а плакать она будет? А заболеет? Куда вы  с ней пойдёте, если каждый день в разных местах??? Да те кто с вами поедет вас скушают с какашками. А вы как устанете, даже себе представить не можете. Я один раз (вот дура была!!!) ехала из Москвы в Прагу на автобусе! Всё, меня к ним близко уже не подтащишь.
Конечно, если эта поездка вам очень нужна, то едьте, но если есть возможность не ездить или оставить малыша с кем то… то лучше так.
Пожаловаться
Алина
Алина
Нина
8 лет
Тур не забавы ради и такой возможности может просто не быть. Поэтому и спросила. 
Моя кума по работе с трехмесячным ребенком во Францию летала, поездка прошла хорошо.  
Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет

одно дело 3 часа в самолете, затем комфортабельный отель и отдых.

А другое автобус день(!) и экскурсии… где ты привязан к группе. Подгузник поменять, переодеть, накормить в такой ситации уже проблема… не говоря уже о другом!!!

Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет
и это не отдых будет… а трата денег, времени и главное нервов ребенка, папы и в первую очередь мамы.
Пожаловаться
Юлия Мерзлякова
Юлия Мерзлякова
Железнодорожный
пожалейте ребенка!!!.. у вас времени на нормальное кормление не будет- и едущие с вами в одном автобусе будут мягко говоря не в восторге!(( представляете, люди на отдых поехали а тут орущий пупс на весь автобус плачет…



Пожаловаться
Вера
Вера
КоролеваБарбидонская
11 лет
Маракайбо
даже взрослому ребёнку тяжело автобусный тур! Мы с сыном в прошлом апреле ездили в Чехию и Германию так — устали, как собаки! У меня ноги и спина потом две недели отходили((
Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет
однозначно НЕТ… что за вопросы, как только люди себе это представляют не понятно. Тут люди бояться в отели ехать детские, со всеми удобствами… а тут автобус. 
Пожаловаться
Катя
Катя
Алиса
11 лет
Йошкар-Ола
У меня муж в почти 2 года отказывается ее куда-либо везти...
Пожаловаться
Елена
Елена
Катюшенька
14 лет
Казань
Ну вы намучаетесь с малышом.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Артем
10 лет
Алиса
10 лет
Курск
нет конечно, а где он спать будет, сидя?
Пожаловаться
Алина
Алина
Нина
8 лет
дочь днем спит у меня на руках, перекладываю — просыпается.