Стали бы ездить на машине после дтп?

Многие говорят что не стали бы ездить на машине которая участвовала в дтп, что лучше ее продать

А вы бы стали ездить ?? И почему?


Вера
Вера
Владислав
15 лет
Москва
0692462
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 4 месяца
Калуга

хз… наверно стала бы… дорого новую

Пожаловаться
Вера
Вера
Владислав
15 лет
Москва
это точно ((
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Дмитрий
27 лет
Ногинск
Если деньги есть на новую… то продала и добавила бы.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мария
20 лет
Анастасия
12 лет
Москва
Вообще по тому поводу никогда не заморачивалась, единственное сейчас думаю силовой бампер ставить назад — за год-полтора трое в жопу (или рядом) прилетело )) а так — буду ездить, пока едет )) жестянка на скорость не влияет



Пожаловаться
Ольга Санду
Ольга Санду
Краснодар
Нет не стала бы, она из за дтп падает в цене и потом с каждым годов все больше никому будет не нужна! Склоняюсь к тому что на авто можно ездить не более двух трех лет и продавать и брать другое!
Пожаловаться
Вера
Вера
Владислав
15 лет
Москва

я покупала за 400, сейчас такая уже от 280 стоит ((

машину новую (из автосалона) вообще не знаю когда смогу себе позволить.

Через два года планируем кросовер взять, тоже б/у

придется ездить после дтп ((

Пожаловаться
Ольга Санду
Ольга Санду
Краснодар
Да уж как только с салона выехал сразу 30-40% стоимости машина теряет! Я бы канеша если бы покупала то пригнанную из европы)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Катюша
12 лет
Звенигород
Я ездила! При чем после аварии села сращу ща руль, надо было в другое место перегнать. Но было страшно!(
Пожаловаться
Вера
Вера
Владислав
15 лет
Москва
я не смогла, мужа попросила )
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Катюша
12 лет
Звенигород
Муж был на своей машине, не вариант было его машину бросать на трассе. Я приняла решение сесть самой за руль. Хотя было страшно, и был шок и плюс я была беременна. У меня тоже было много чего с ней и машину вело вправо. Подвеску меняли полностью
Пожаловаться
Вера
Вера
Владислав
15 лет
Москва
вы герой!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Катюша
12 лет
Звенигород
Ничего не поделаешь))) да и потом ездила. Единственно, до сих пор боюсь тормозить зимой))))))
Пожаловаться
RedШапочка
RedШапочка
Вареничек
11 лет
Москва
Ездила бы
Пожаловаться
Вера
Вера
Владислав
15 лет
Москва
и мне ездить придется )) все равно у мужа новую клянчу
Пожаловаться
Елена
Елена
Нюшик
15 лет
Ростов-на-Дону
Мы свою после ДТП сразу продали, с разбитым передом. След.владелец замен л мятую часть кузова и ездит довольный. А мы с огромным облегчением вздохнули, когда её увезли с глаз долой.
Пожаловаться
Вера
Вера
Владислав
15 лет
Москва
и мне бы так ((
но машина нужна оч, с детьми ездить, по делам

за такие деньги, моя машинка самый лучший вариант



Пожаловаться
Раиса
Раиса
Дмитрий
11 лет
Москва
Что за предрассудки, конечно стала бы… Машину купили 4 сентября (новая из салона), 15 октября попала в ДТП, на ней еще и 2000км нет! Сейчас в ремонте на офиц.диллере, по каско чинят, все новое, неужели я ее стану продавать? Нет конечно, сейчас получу из ремонта и буду снова ездить… В дтп я не виновата кстати…
Пожаловаться
Вера
Вера
Владислав
15 лет
Москва

я тоже в приметы не верю, наверное дело не в машине, после аварии страшно ездить
мы сами чинили у офф дилера но из бу зч

Пожаловаться
Ната Кадулина
Ната Кадулина
Алексей
4 года
Кстово

ездила бы, если на ходу))) а куда деваться то… продашь ты ее за копейки после дтп и ниче на эти деньги не купишь. не ну если после дтп какая то простенькая машина, то продала бы

Пожаловаться
Вера
Вера
Владислав
15 лет
Москва
на ходу, мы даже починили ее, а ездить не хочется
Пожаловаться
Ната Кадулина
Ната Кадулина
Алексей
4 года
Кстово

ну в таком случае ездила бы))) ну если деньги есть, то лучше продайте и купите новую.

Пожаловаться
Настасья в-Пашкиных-тапках
Настасья в-Пашкиных-тапках
Ижевск
Не переживай. Самое главное сесть. Проедешь пару кварталов, увидишь что она снова едет как ни в чем не бывало и все будет Ок. Я тебя понимаю. Прочитала щас все комменты. У меня была авария первая, год был правам, девятка была. Еду себе никого не трогаю. Впереди тормозят три машины, пешика пропускают. Я тоже затормозила. И как то глянула в зеркало заднего вида, а там 11ая несется, не заметив что мы все встали. Отвлекся он блин… На всех парах мне в попу… Так что я передом улетела в переднюю машину. Моя 9ка сложилась и была похожа на матиз, ни передка ни попы… Ладно хоть сзади никого не было пассажиров, заднее сиденье сложило жестко. Так вот о ремонте этого хлама речи не шло. Но за руль я долго сесть, не решалась. Недели три. Потом села. Проехалась, через час уже смеялась над своей несостоявшейся фобией. Так что. Просто сядь, выдохни и тихонечко езжай. Все наладится и купите другую машинку. Удачи на дорогах!
Пожаловаться
Вера
Вера
Владислав
15 лет
Москва
да, надо заставить себя поехать! вот только детей придется брать
надеюсь скоро этот страх пройдет, и мото сезон закончится
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Данилушка
11 лет
Ошмяны

бред!!! ездила бы!!! всякое в жизни бывает!




Пожаловаться
Катрин
Катрин
Москва

да, отремонтирова и ездила… ДТП правда не страшные были… первое я въехала, не успела затормозить, а во втором — девушка мне в колесо прям влетела, даже машину откинула… после последнего дтп еще пол года поездила и в салоне продала...

Пожаловаться
Вера
Вера
Владислав
15 лет
Москва
хочу продать, не знаю только какую можно на такие деньги купить
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Москва

Хондай ай 30 или ниссан? не понятно на фото… авария серьезная (похожа на мою втроую)… блин, я всегда боюсь этит байкеров!

первый вариант, если на ходу в салон съездейте — Вам оценят, на 50 тыс больше можно выставить на сайте auto.ru

или второй вариант — отремонтировать с помощью страховой и продать!

или третий — продать (как в первом варианте), но перед продажей обратиться в страховую, и когда будете писать заявление на возмещение убытков, поставьте галочку, возместить наличными по средней стоимости работ (что-то такое)… и вам еще от страховой еще будет денежка (тыс 70 наверно)

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Москва

а где авария была? так похожа на улицу строителей, на этом месте частенько бывают подобные (и я в том числе)...

Пожаловаться
Вера
Вера
Владислав
15 лет
Москва
опель корса 2007 гв, уже почили за 120, у офф дилера 200 насчитали за ремонт
у меня осаго нерасширенная и я виновато в дтп
байкер еще 800 хочет за мот и моральный ущерб
((
Пожаловаться
Вера
Вера
Владислав
15 лет
Москва
эт ул Героев Понфиловцев
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Москва

продавайте ее, тем более не новая, может в кредит другую возьмете… может даже и к лучшему, повод продать! и на всякий случай с адвокатом проконсультируйтесь!

ну он много хочет — не факт что столько ему насчитают! когда в меня девушка въехала, я тоже виновной была, но там очень была спорная ситуация, у меня как бы помеха спава, а она вообще пешехода не пропустила, причем менты все это видели, а их глазах ДТП было… на руке у нее царапина была, устроила истерику, вызвали скорую даже… весь перед под замену, подушки под замену вообщем все серьезно… со скорой она требовала справку, о том что у нее сотрясение мозга, ей не давали, мне судом все грозила! в итоге ей насчитали всего 200 (у нее ниссан премьер что ли 5-6 лет)… но у меня расширенное осаго было, ее страховая с моей разбирались! она мне один раз на работу звонила — угрожала мне, просто так получилось что мы в одной сфере рботаем и связь легко между людьми найти! и один раз якобы ее подуга мне в одноклассниках угрожающе письмо писала!

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Москва

похоже :-))

Пожаловаться
Вера
Вера
Владислав
15 лет
Москва
мне тож кажется что много! Макс 300 смогу найти (хотя может и меньше ущерб)
в страховую байкер не обращается, прошло уже два месяца! Экспертизу делать отказался нашу, угрожает судом.
Адвоката нашли
Пожаловаться
Вера
Вера
Владислав
15 лет
Москва
Муж в кредит не хочет, а 350-400 нормальную не кунишь ((
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Москва

очень странно что не обращался, хотя это вам же на пользу!!! пусть тогда независимую экспертизу делает, причем вы оба должны быть вкурсе этого и присутсвовать при этом вроде так (либо представитель вашей стрховой компании)… пусть судом угрожает — наверняка он проиграет, и еще за вашего адвоката платить будет!

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Москва

если б/у то можно найти… но лучше все таки новую! жалко, что не хочет, может уговорите в итоге :-)

Пожаловаться
Вера
Вера
Владислав
15 лет
Москва
не проиграрет (( у него главная дорога, уже заплатила штраф, по статье не уступил дорогу. На след. день лег в больницу
экспертизу делать предлагали, н хочет

наняли адвоката и ждем суда

Пожаловаться
Вера
Вера
Владислав
15 лет
Москва
за 400 новую не купишь, а муж против кредитов
обещет через два года купить кросовер
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Москва

новую конечно не купишь… может и правда подождать!

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Москва

да уж!!! желаю удачи!

а как его зовут, если не секрет, у меня есть один друг байкер… может через него узнаю что-нибудь про этого парня…

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Дмитрий
10 лет
Казань

Конечно да

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Смотря какое дтп, обычно после 2го не ездят, говорят что 3 раз последний.
Пожаловаться
Olga
Olga
не последний))) бывший муж свою раз 5 бил, до сих пор ездит)))
Пожаловаться
Настасья в-Пашкиных-тапках
Настасья в-Пашкиных-тапках
Ижевск
Ходите пешком. Троллейбусы после ДТП тоже опасны…
Пожаловаться
Вера
Вера
Владислав
15 лет
Москва
троллейбус большой )) в нем не страшно! в ощб не страшно ))
а на машине стремно, теперь хожу пешком
Показать ещё