Пароочиститель «Монстр 1200», делюсь впечатлениями

*Заказывала себе через интернет пароочиститель «Монстр 1200. Девчонкиии, я в шоке! Классная вещь! Без усилий очищает всевозможные поверхности от грязи. Вы не подумайте, что у меня дома грязно. Наоборот, я люблю чистоту, но не отношусь к категории женщин, целыми днями ходящими с тряпочками. На генеральную уборку настраиваюсь, и люблю, чтобы дома не было детей. Как правило, это занимает целый день ( квартира немаленькая, 4-х комн). Господи, как я ненавижу отмывать вытяжку! Она у меня в стиле хай-тек, со стеклянными полками, можно представить, как она заси… ется! А эта сама сетчатая деталина, её ж отмыть . А тут, налила водички в приборчик, подключила к розеточке и вуаля! Через 3 минуты можно работать. Принцип простой – струя пара под давлением размягчает жирную копоть, просто вытираешь поверхность тряпкой и чисто! Там куча насадок – резиновый скребок, загогулистые наконечники для труднодоступных мест, щёточки, насадка для отпаривания одежды и очистки ковров и мягкой мебели. Ну и естественно, пар дезинфицирует поверхность. У меня кот, и его лоток, хоть и мою регулярно, сами понимаете, не самое стерильное место. А у меня ведь дети. И продезинфицировала, и запах убрала Ну и самое „любимое“ – унитаз. Это просто чудо! За пять минут сверкает чистотой в самых труднодоступных закоулках.
Короче, я не пожалела о потраченных денюжках

Это я вообще к чему написала. Этот „Монстр“ я хотела себе давно, с год, наверное. Но всё не решалась, не дёшево, да и отзывов не могла найти.  Вот и написала отзыв. Заостряю внимание – это НЕ РЕКЛАМА! Это мои впечатления!

Марина
Марина
Елизавета
15 лет
Комсомольск-на-Амуре
03120748
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Анастасия
9 лет
Москва

Здравствуйте! Марина, а жидкость вы где покупаете или ее можно чем то заменить?

Пожаловаться
Марина
Марина
Елизавета
15 лет
Комсомольск-на-Амуре
Я ни разу не добавляла специальную жидкость, только водой пользуюсь.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Анастасия
9 лет
Москва

Это очень здорово, что можно без этой жидкости чистить, а то я уже расстроилась. Бегу заказывать пароочиститель . Марина спасибо вам большое за отзыв о нем, мне он помог убедить мужа в покупке.

Пожаловаться
Лара ФеяСРасчёской
Лара ФеяСРасчёской
Давид
22 года
Михаил
8 лет
Оренбург

блииин, тоже хочу такой

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Николай
23 года
Денис
18 лет
Братск



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Лысьва
ну вот, пришел вчера… Девочки, я вся в расстройстве((((((((((( выглядит как б/ушный, верхняя крышка с надломом, одна насадка тоже, место куда воду заливать с явными следами накипи. Весь какой-то в мелких цараинах, индикатор напряжения то горит, то нет. Да и струя слабая и еле идет. Нифига не чистит. Даже свежезапачканую газплиту((((( Вобщем, буду возвращать. Вот сколько раз заказывала через инет и вечно что-то не то. Больше ни за что ничего не куплю пока не рассмотрю и не пощупаю(((
Пожаловаться
Марина
Марина
Елизавета
15 лет
Комсомольск-на-Амуре
Обалдеть!!! Ну явно вас обманули. Конечно возвращайте и требуйте возмещения ущерба.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Лысьва
конечно верну, уже позвонила им и сказала, что пишу заявление на возврат (можно в течение 7 дней, даже если просто цвет не понравился). Сказали деньги возвращают в течение 10 рабочих дней с момента прибытия посылки обратно
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Лысьва
Девочки! я вчера себе эту штуку заказала))))))))))))))) Через десять дней придет! Вместе с пересылкой вышло 2800 всего
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Платон
11 лет
А не подскажите, окна и зеркала, как моет?
Пожаловаться
Марина
Марина
Елизавета
15 лет
Комсомольск-на-Амуре
Хорошо моет, только рука устаёт — размах большой, а сам агрегат тяжёленький. Но моет хорошо.
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
Вот гадство! Я уж было размечталась, что к НГ сделаю себе буквально царский подарок!



Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
Прикинь, я его так и не нашла! Хотела уже было заказать, но не судьба(((
Пожаловаться
Марина
Марина
Елизавета
15 лет
Комсомольск-на-Амуре
Ты знаешь, меня приятельница тоже попросила заказать, а их нет, кончились… Спросом пользуются...
Пожаловаться
яТриждыМаМа
яТриждыМаМа
Дарья
16 лет
Ванюша
13 лет
Армавир
Марина, ну как ваш Монстр? Не разочаровались? Хочу на НГ такой себе, вот думаю? не в деньгах дело, а в качестве и скорости уборки. И еще, обжечься можно или какая то защита есть?
Пожаловаться
Марина
Марина
Елизавета
15 лет
Комсомольск-на-Амуре
Нет, Оль, не разочаровалась! Я и свою квартиру почистила, и сестра у меня забрала. Купила квартиру и наводит там чистоту и дезинфекцию. И пока он у неё, я всё время ловлю себя на мысли, что сейчас бы он мне пригодился ( я до этого каждый день им пользовалась). А обжечься можно, конечно, но не нужно))). Только если специально руку сунуть под пар.
Пожаловаться
яТриждыМаМа
яТриждыМаМа
Дарья
16 лет
Ванюша
13 лет
Армавир
Спасибо, Марина. теперь точно куплю.
Пожаловаться
Анабелла
Анабелла
Брянск
Марина 

а пол он как моет?

Пожаловаться
КАТЮШКА
КАТЮШКА
Григорий
16 лет
Софья
14 лет
Челябинск
Спасибо! Буду заказывать)))), прямо уже руки чешутся! 
Пожаловаться
КАТЮШКА
КАТЮШКА
Григорий
16 лет
Софья
14 лет
Челябинск
Прямо покоя  мне теперь  этот Монстор не дает)))! Скажите пожалуйста правда стоящая вещь!? Вот хочу себе тоже заказать, но немного сомневаюсь)). А мягкую мебель пробывали чистить?
Пожаловаться
Марина
Марина
Елизавета
15 лет
Комсомольск-на-Амуре
Кать, ну правда стоящая! Мягкую мебель не пробовала, она у меня чистая, а ковёр чистила. Коту моему, если приспичит, пардон, поблевать, то обязательно на ковре , так вот очищается прекрасно.



Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
А, да(, совсем плохая!): с обновкой тебя, дорогая! Рада, что тебе понравилось)))
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
А я чего то не в теме: редко телек смотрю. Надо будет заглянуть на сайтик, поинтересоваться. А то ведь и на самом деле эта копоть на кухне одолела! И что меня особенно бесит: брызги жира на панелях и на стенках шкафов после жарки не видно, вытирай- не вытирай. А через какое-то время они становятся желтыми каплями и пипец, хоть зубами отдирай!
Пожаловаться
Марина
Марина
Елизавета
15 лет
Комсомольск-на-Амуре
Лен, ты не поверишь, но я вытяжку, вернее, ту самую сетчатую хрень отчистила всего за 5 минут. Стыдно сказать, но до этого не доходили руки 1,5 года! А зеркала? У меня шкаф зеркальный,  у него 7 зеркал, длинных! И дети всё вечно лапают. Одного движения сверху вниз специальным резиновым скребком хватило, чтобы зеркало засияло! Даже натирать не пришлось! Я прямо балдею
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
Ого! У меня тоже зеркала от потолка до пола. А у Оли сейчас фишка: рисовать пальчиками на них
Пожаловаться
Анастасия Симбиркина
Анастасия Симбиркина
Самара
Это точно не навижу их!
Пожаловаться
Юляツ
Юляツ
Мирон
9 лет
Москва
Здорово! С покупочкой тебя!
 Видела рекламу по телеку, помечтала:)))
Пожаловаться
Марина
Марина
Елизавета
15 лет
Комсомольск-на-Амуре
Спасибочки большое!
Пожаловаться
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
Уфа
Поздравляю, Марин!!!
Я тоже себе недавно купила))))))))? Ненарадуюсь теперь!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Елизавета
15 лет
Комсомольск-на-Амуре
Да ты что?!!! Согласна со мной, что ВЕСЧЬ?
Пожаловаться
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
Уфа
Ой, тоже очень долго собиралась, мечтала о нем, но деньги жалко было. Теперь вот купила, не пожалела!

Показать ещё