Паровая швабра. А расскажите мне…

Итак… решилась я поучаствовать в СП. Загорелась мне паровая швабра… Я ж лодырь царя небесного… А хочется чтоб было чисто. И без лишних потуг… Вот. НУ и прочитав описание этого девайса заказала…

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ТАКОЙ АГРЕГАТ, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НИБУДЬ ХОРОШЕЕ О НЕМ (можно и плохое)

Паровая швабра. А расскажите мне…

ну и конечно что это такое и все дела…

Н2О Мор Х5 – это паровая швабра очень проста в применении и чрезвычайно легкая, ее вес составляет всего 2,2кг.
При ее использовании Вы навсегда забудете про бытовую химию, она чистит, устраняет неприятные запахи и дезинфицирует только при помощи пара.

Нужно удалить известковый налет в ванной? Очистить пятна на ковре?

Нет проблем, Паровая Швабра Н2О Мор Х5 справиться с этим за считанные минуты.
Высокая очищающая способность швабры Н2О Мор Х5 достигается за счет преобразования воды в пар, с ней Вы сможете достаточно легко очистить и продезинфицировать все вокруг.

Основные преимущества паровой швабры H2O Mop X5:

— Экономия на дорогостоящей бытовой химии;

— Если в Вашем доме есть животные, швабра H2O Mop X5 просто незаменима;

— Значительная экономия времени на уборку.


При использовании швабры H2O Mop X5 грязь с поверхности Вашего пола исчезнет за считанные секунды, за счет проникающих свойств пара, одно движение рукой, и Ваш пол просто засияет.

Если Вам необходимо воспользоваться пароочистителем, просто отсоедините парогенератор от швабры H2O Mop X5 и можете приступать к работе.

При помощи паровой швабры H2O Mop X5 Вы сможете тщательно очистить многие поверхности, однако если Ваш пол был обработан воском, применять швабру H2O Mop X5 следует с осторожностью, так как под воздействием пара и тепла воск может быть удален с поверхности пола.

На деревянной или чувствительной к нагреванию поверхности не рекомендуется использовать швабру в течении длительного времени, всего несколько секунд будет достаточно для того, чтобы удалить все загрязнения.

Рекомендации по использованию паровой швабры H2O Mop X5:

1) Заполните контейнер для воды. Прикрепите необходимую Вам насадку.

2) Выберите необходимое положение регулятора пара :

1 — низкая, 2 — средняя, 3 — высокая или 4 — горячий спрей.

Во время работы швабры Вы можете изменять интенсивность подачи пара.

3) Как только швабра была полностью собрана и заполнена водой, подключите ее к заземленной электрической розетке.

При включенном питании индикатор загорается красным цветом.

Когда швабра будет готова к использованию, примерно 20-30 секунд, цвет индикатора станет зеленым.

Меры предосторожности:


Не направляйте пар на людей, животных или растения.

Не используйте на замерзших окнах.

Если Вы используете стимер на стекле, будьте предельно осторожны, так как оно может треснуть

Никогда не используйте паровую швабру на деликатных материалах, таких как кожа, полированная мебель, синтетические ткани, бархат и других.

Комплектация паровой швабры H2O Mop X5:

— шпилька из нержавеющей стали для использования при очистке накипи

— мерный стакан

— насадка для ковров

— насадка-подушечка

— круглая металлическая щетка

— круглая нейлоновая щетка

— удлинительный шланг (85 см)

— насадка со скребком для чистки окон

— коралловая тряпка для насадки для чистки окон

— микрофибровая насадка

— подушечка для парового утюга

— насадка-щетка для чистки пыли

— коралловая насадка-подушечка для чистки пыли

— инструкция


видео нарыла

Паровая швабра. А расскажите мне…


Анастасия
Анастасия
Кыштым
15429737
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ИринаA Акуличева
ИринаA Акуличева
Москва
Привет! Девченки, швабра вещь хорошая, у меня такая была 5лет прослужила, больше плюсов! Из минусов -грязные белые тряпки (мы на 1этаже живем, пол все время грязный), сложно отстирать .

— После уборки пол влажный, но без разводов (тряпка мокрая)

Из плюсов

-пол реально чистый как в сказке, даже блестит

-окна моет хорошо, специальной насадкой

-нагревается быстро

-ковер чистим прекрасно

-кафель чистый, духовка тоже

*вообщем советую, сейчас заказала 2швабру, т.к.после отсутствия этой швабры 3мес, картина удручающая ;(((

Пожаловаться
Икс
Икс

А стаканчик на сколько мл?

Пожаловаться
Юркова Анна
Юркова Анна
Самара

Долго думала покупать или не покупать, решилась, взяли с доставкой на дом (нафига мотаться беременной) и что сказать хочу, первое время(день два) может показаться неудобной, т.к всё новое непривычно, но спустя недельку, Вы будете думать как жили раньше без такой чудо техники. Сама пользуюсь уже месяц, заказывала тут:

Доставили, дали гарантию 6 месяцев. Вполне приличная покупка считаю :)

Пожаловаться
NATALI VIP
NATALI VIP
ТАИСИЯ
11 лет
Москва

Паровая швабра H2O Mop X6- 2013 www.baby.ru/blogs/post/265702775-24514450/




Пожаловаться
Ева Фотограф
Ева Фотограф
Анталия
h2o x5 все работает
Пожаловаться
Ева Фотограф
Ева Фотограф
Анталия
приобрела сие чудо! в дому с детками не заменимо! обдаю паром все игрушки, стульчик, манеж! полы мою за 3 мин в комнате каждое утро. малыш ползает везде.плиту газовую отлично чистит. диван от пятен всевозможных отчистила.довольна! 
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кыштым
блин… не трави душу)))) ёё к нам в город привезли… уууууууууууу 
Пожаловаться
Marina SuperMama
Marina SuperMama
Тверь
Как называется? А то тут пишут, что через две недели ломаются они.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кыштым
а я название не смотрела. и вижу, что пишут, что ломается.... 
Пожаловаться
Marina SuperMama
Marina SuperMama
Тверь
Да я у девушки Евы спрашивала, у нее не сломалась, пока))))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кыштым
сдуру можно и Х сломать) 
Пожаловаться
Люка
Люка
Мирослава
9 лет
Нижний Новгород
Скажите, как она еще работает? за год мнение не поменяли об этом чуде? тоже хочу такую купить
Пожаловаться
NATALI VIP
NATALI VIP
ТАИСИЯ
11 лет
Москва

Паровая швабра H2O Mop X6- 2013 www.baby.ru/blogs/post/265702775-24514450/

Пожаловаться
NATALI VIP
NATALI VIP
ТАИСИЯ
11 лет
Москва

У НАС ПОСЛЕДНЯЯ МОДЕЛЬ-УСОВЕРШЕНСТВОВАННАЯ Х-6 — ЭТО РЕАЛЬНАЯ НАХОДКА ДЛЯ МАМЫ С ДЕТЬМИ-Я УЖЕ 2 МЕСЯЦ ПОЛЬЗУЮСЬ И ДОВОЛЬНА ОЧЕНЬ… НИЧЕГО НИГДЕ НЕ ТЕЧЕТ -ВСЕ В ПОРЯДКЕ, ПРОСТО НА ПОДДЕЛКУ НЕ НАРВАТЬСЯ ГЛАВНОЕ, ДА ЕЩЕ ЕСТЬ ГАРАНТИЯ НА НЕЕ ОТ 6 МЕС.

Пожаловаться
Александра Смирнова
Александра Смирнова
Москва
Привет, увидела обсуждение этой швабры тут и решила написать. Моя знакомы купил себе её за 2250 и оказалось, что это не та швабра, которую рекламируют по телевизору, оказалось, что это не швабра X5, а швабра «Турбомакс», ну вообщем проработала она недели две((. Мне подруга порекомендовала купить здесь  ,, говорит очень хорошего качества и с гарантией и именно та, которую показывают по нашим экранам, вообщем говорит очень довольна, думаю к новому году себе тоже сделаю подарок.
Пожаловаться
Александра Смирнова
Александра Смирнова
Москва
вообщем сайт   , там цены все очень хорошие.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кыштым
я через посредника  хотела. но у меня через месяц отлегло. ттт на складе не было. а теперь я думаю что уж лучше фитнесс с тряпочкой, чем сие чудо техники)) 
Пожаловаться
NATALI VIP
NATALI VIP
ТАИСИЯ
11 лет
Москва

Паровая швабра H2O Mop X6- 2013 www.baby.ru/blogs/post/265702775-24514450/

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Салават
Я тоже собираюсь такую заказать. попробуйте отзывы почитать на  или просто в яндексе введите отзывы о данном товаре.
  только обязательно отпишитесь когда к вам приедет это чудо. может я тоже там же закажу)))
Пожаловаться
NATALI VIP
NATALI VIP
ТАИСИЯ
11 лет
Москва

Паровая швабра H2O Mop X6- 2013 www.baby.ru/blogs/post/265702775-24514450/




Пожаловаться
Фярья Мирзоева
Фярья Мирзоева
Курган
я тоже заказала с почтой 3000 обошлась, полы моет хорошо кафель в ванной швы хорошо налет не очень, плиту газовая хорошо прям как средство из «амвея» гладит хорошо вот окна помыть там хитрость нужна сначало паром обдать потом выключить и  скребком резиновым пройтись, а вот с ковром моим светло беживым не справилась отмывает свежые пятно только а старый налет черный нет хотя я его не мыла год полтора но пятна убирает, не довольна насадками пользуюсь неделю а от утюга насадку расплющило но на работу не влияет, черная щетка для плиты помялась а железная черные разводы оставляет а что на счет тряпочек для пола буду сама шить на резиночке не нравиться эта, кстати швабра не мокрит!!! если токо режим не правильный поставитьвывод: полезная штука но нужно привыкать и умудрится исправитьь недочеты


Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кыштым
мне эту куевину так и не прислали — нет на складах говорят… спасибо за отзыв))) 
Пожаловаться
Фярья Мирзоева
Фярья Мирзоева
Курган
и хорошо у меня сломалась пять раз пользовалась

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кыштым
вот же ш… и не вернуть ведь. 
Пожаловаться
NATALI VIP
NATALI VIP
ТАИСИЯ
11 лет
Москва

Паровая швабра H2O Mop X6- 2013 www.baby.ru/blogs/post/265702775-24514450/

Пожаловаться
Фярья Мирзоева
Фярья Мирзоева
Курган

ч вернула трясла с них деньги 2 месяца звонила они меня связывали с оператором тот с другим юПотом пригразила им судом и вернули и то не могли на сбер карту начислить деньги две недели тянулось все нервы вымоталаотправила им швабру пришлось платить за доставку им 350 рублей но возместили затраты.Вывод не покупайте ничего технического в интернете купите в магазине у нас их щас пруд пруди стоют чуть дешевле чем по телеку

Пожаловаться
Катерина Осипова
Катерина Осипова
Елизавета
8 лет
Армавир
Я тоже буду ждать отзывов об этом агрегате!
Пожаловаться
NATALI VIP
NATALI VIP
ТАИСИЯ
11 лет
Москва

Паровая швабра H2O Mop X6- 2013 www.baby.ru/blogs/post/265702775-24514450/

Пожаловаться
ЮляшкаТолстаяЛяшка
ЮляшкаТолстаяЛяшка
Великие Луки
Подозрительно дешево.У меня просто швабра за 2700
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кыштым
она ко мне с минимумом посредников  придет. А что ж у вас сза просто швабра за 2 700 ? 
Пожаловаться
ЮляшкаТолстаяЛяшка
ЮляшкаТолстаяЛяшка
Великие Луки
Швабра с тремя насадками от  фирмы  «Белый кот»
Пожаловаться
NATALI VIP
NATALI VIP
ТАИСИЯ
11 лет
Москва

Паровая швабра H2O Mop X6- 2013 www.baby.ru/blogs/post/265702775-24514450/

Пожаловаться
Елена
Елена
Стефания
8 лет
Смоленск
интересный гаджет для домашнего хозяйства. жду твоего отзыва.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кыштым
он походу откладывается на неопредленный срок… на складе ее неть… через недельку еще раз попробуют заказать... 
Пожаловаться
Яна
Яна
Варвара
12 лет
Бориска
7 лет
Ессентуки
Привет! Хочу поинтересоваться, купили ли Вы всё-таки швабру… если да, то как впечатления… А то я сейчас стою перед выбором купить такую или просто пароочиститель небольшой…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кыштым
плюнула на это дело и купила паровую щетку — так дешевле)) скажу что пар — это вещь великая. все как в рекламе. в узнакомой появилась эта швабра — ничуть не лучше моей щетки)) но   с  наворотами. вот такие дела)) 
Пожаловаться
Яна
Яна
Варвара
12 лет
Бориска
7 лет
Ессентуки
я пока комп отремонтировала и успела за это время купить пароочиститель, ручной взяла, так как моющий пылесос есть дома мощный, а паром для особых случаев, пользуюсь, очень нравится, и насадок там много))))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кыштым
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Владикавказ
Анастасия 
а где покупали?
Пожаловаться
Unidea
Unidea
Санкт-Петербург
Анастасия 

Щетка какой модели у Вас?
Пользуетесь ли до сих пор?
Либо что-то другое применяете?




Пожаловаться
❤АленаМедведева
❤АленаМедведева
Челябинск
первый раз вижу)) но по описанию чудо-юдо)

Пожаловаться
Таня Голубева
Таня Голубева
Санкт-Петербург
Блииин!!! хочу такую!!
Пожаловаться
Анастейша
Анастейша
ИГНАТ
5 лет
Москва
потом раскажите как она
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кыштым
мне она прибудет еще не скоро, но   как   заюзаю — расскажу))) 
Пожаловаться
NATALI VIP
NATALI VIP
ТАИСИЯ
11 лет
Москва

Паровая швабра H2O Mop X6- 2013 www.baby.ru/blogs/post/265702775-24514450/

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
послушаю
Показать ещё