Нужно описание штанишек для новорожденного- спицами

*Девочки рукодельницы, может есть у кого нибудь описание как вязать штанишки для  новорожденного, кофточку связала, хочу еще штанишки (кофта связана из травки хотелось бы к ней связать и штаники).

Любовь
Любовь
Семён
9 лет
Абатский
0923090
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Семён
9 лет
Абатский
Спасибо думаю ждать не долго осталось, схватки то через 10 то 7 мин. начались. боюсь только очень, это ведь первые роды.
Пожаловаться
Lex
Lex
Андрей
11 лет
Москва
Я свою почти в 40 нед. родила, но в родик меня тоже заранее положила врач для спокойствия. В коллективе ждать родов веселее! А вот после — я была счастлива в отдельной палате! Только я и моя доченька!. Вот тебе осинку насоветовала, щас Катю спать уложу и полезу на поиски чего-нибудь!. Тебе, на всякий случай, легких родов и самой счастливой встречи с малышкой!!!
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Семён
9 лет
Абатский
Я жду девочку, сейчас уже в роддоме, не сегодня так завтра рожу. А может связать какой нибудь костюм тепленький, а цвет нейтральный выбрать. Я вот правда не довязала штаны, не хватило ниток, где то заказала, но вот в роддом загремела. Но хоть платье крючком здесь связала.



Пожаловаться
Lex
Lex
Андрей
11 лет
Москва
Я столько навязала с нее для всех! Щас только у меня творческий «запор». Вот думаю, что масику связать — зимний будет малыш. Может подскажешь? Ты кого ждешь? Я пока не знаю, а след узи только в конце сентября. Муж мальчишку ждет — может чего голубенькое состряпать или не обнадеживаться пока?
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Семён
9 лет
Абатский
У меня муж тоже мальчика хотел, да и все кругом твердили, что будет мальчик, а когда по узи сказали что будет девочка, растроился, но правда не надолго. Теперь ждет не дождется свою доченьку.
Пожаловаться
Lex
Lex
Андрей
11 лет
Москва
Зайди на osinka там есть «клуб» — тебе туда. Только я не виновата, если ты потом дня три не вылезешь с нее!!!))) Там стока всяго! 
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Семён
9 лет
Абатский
Спасибо, осинка правда супер, аж глаза разбегаются!