а какой ваш «почти идеальный»???

*Наверное, самая известная примета в вышивальном мире – это уверенность в том, что если вышить картинку «Почти идеальный ( Almost perfect) от Dimencions, то обязательно забеременеешь. Эта примета закрепилась в умах вышивальщиц также прочно, как примета про черную кошку или пятилепестковый цветок сирени. и мне стало интересно, действует ли эта примета на самом деле, и насколько убежденность в действенности этой приметы способствует ее реализации.

по всему форуму так много этих ангелочков...

Устроим парад наших «почти идеальных»?!

очень интересно:

  • Когда вы начали вышивать этих ангелочков?
  • Когда работа была окончена?

Irinka
Irinka
Новосибирск
1120121877
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Julia
Julia
МладшаяДоченька
10 лет
Тюмень

И у нас получилось! Вышила и оформила готовую работу в марте 2012 г., а 1 ноября 2012 г. увидела // Думали, что будет мальчик, а УЗИ показало девочку, родилась доченька. Интересно, что и картину я оформила почему-то в розовую рамочку, совпадение, но все же ...

Вот мои ангелочки:

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Александр
7 лет
Москва
А я купилв наборчик и все никак не садилась вышивать. Забеременела. А набор все лежит в запасах
Пожаловаться
Наталья Кузнецова
Наталья Кузнецова
Валерия
8 лет
Курган

вышивала в феврале 2011, в сентябре 2012 забеременела, теперь есть у нас живой ангелочек)))

готовой рамочки не было… ну и финансов лишних, так что смастерила рамку из того что было))))




Пожаловаться
АнЮтКа
АнЮтКа
Максимушка
11 лет
Валерий
9 лет
Калуга

начала в сентябре 2013, закончила в ноября, а точнее 26 ноября, 28 увидела

а вот какие они получились)

9 июля 2014 года я стала мамой))))

Пожаловаться
Светлана
Светлана

Девочки привет, поделитесь схемой пожалуйста, у нас в поселке такого не продают😪

Пожаловаться
Счастливка
Счастливка
Донецк

Интересно, а у кого-нибудь родилась девочка после вышивки? А то ангелочки в голубых платьицах. Голубой — цвет мальчиков. У меня в наборе вообще желтые платьица, хочу на розовые заменить)

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Сыночек
7 лет

У меня) Вышивала оригинальный набор.

Пожаловаться
Елена
Елена
Мандаринка 
Здравствуйте! Тема старая, но может быть ответите мне, где вы покупали оригинальный набор?
Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Сыночек
7 лет
Елена 
Здравствуйте!) В обычном маленьком магазинчике. Желаю Вам счастья и чудес!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Санкт-Петербург
а вот и мой «почти идеальный» готов только сегодня из багетки забрала теперь буду ждать //


Пожаловаться
Надежда
Надежда
Санкт-Петербург

Так здорово читать, что у большинства вышивших уже сработала примета)) я вот тоже своих вчера почти закончила: остались нимбы, думаю, как к ним подступиться (я подбором вышивала и схему немного изменила), как закончу, оформлю и тоже выложу. и заветных // конечно жду




Пожаловаться
Алёна
Алёна
Челябинск

у меня примета сработала на все 100%, в конце ноября закончила вышивку, оформила ее в рамку. А в начале января узнала про Б. ))

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Вера
9 лет
Днепропетровск

А подскажите пожалуйста, вы мулине разделяли на ниточки? и по скольку?

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Челябинск

Да, по 2 ниточки брала

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ейск

У Вас не хватает варианта: " // появились после вышивания. У меня вот так вышло, но к сожалению ЗБ(((((

Пожаловаться
Мамушка Катюшка
Мамушка Катюшка
Радость
8 лет
Порту

Вот и мои ангелочки! Закончила вышивку где-то 10 ноября, а 22 ноября уже увидела свои две полосочки!
Пожаловаться
Настя
Настя
Новосибирск

Вот мои малыши, вышивала и оформила в ноябре, по ходу работает примета, на тесте вчера — 2 полоски))))




Пожаловаться
Настя
Настя
Новосибирск

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Евгений
5 лет
Екатеринбург

А вот мои ангелочки)) Мой первый опыт в вышивании! Надеюсь ангелочки принесут мне чудо

Осталось оформить в рамочку))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Калязин

Девочки пришлите мне пожалуйста схему вышивания, если не трудно)))

Заранее благодарю))) nastya9659@yandex.ru

Пожаловаться
Настя
Настя
Новосибирск
Доделала своих ангелочков, завтра заберу оформленных из багетки, и выложу. Надеюсь на чудо!
Показать ещё