Смурфик

*Давно как-то дали тут ссылку на вязанного Смурфика. Ну решила попробовать. Но оказалось, что схема не совсем такая, как мне хотелось. Получается, вот такой:

Смурфик

а я хотела бы вот такого лапусика изобразить:

Смурфик

разница очевидна. Вот сама подгоняю схему, как могу. Сейчас застопорилась на ножках, не пойму, как их связать именно такими? Подскажите. Может, у кого есть схема именно этого милашки? Буду безумно рада, если поделитесь)))


Рубрика Кино
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
5910948
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья Никулина
Дарья Никулина
Анна
17 лет
Алена
15 лет
Андрей
13 лет
Данил
10 лет
Хадыженск

Под коленкой надо вязать убавку (или даже три сбн вместе), а на коленке прибавку (или веер из 3сбн в одну петлю), тогда количество петель не изменится, а вязание пойдет под углом

Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул

ОГО! Вы где откопали эту запись?я уже забыла о ней))) Спасибо за совет, я именно так и поступила, смурфик давно уже живет в нашем доме, даже выдержал переезд)))

Пожаловаться
Дарья Никулина
Дарья Никулина
Анна
17 лет
Алена
15 лет
Андрей
13 лет
Данил
10 лет
Хадыженск

Да мои читатели просят описание смурфика, вот я и пошла посмотреть, что есть у нас в Рунете. На дату публикации я ясно дело не смотрела

Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул

ааа, понятно))) у меня получился здоровский))) Но вязала я его, смотря на фотку того, которого хотела связать)))

Пожаловаться
НаташкаПортняжка
НаташкаПортняжка
Алисия
10 лет
Красноярск
Вы имеете в виду под коленочкой? Под коленочкой вяжите простым столбиком, а сверху – с накидом или двумя накидами
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
о, спасибо, попробую))) Очень уж не хочется, чтобы обрубки были)))
Пожаловаться
♥Юлишна♥Я♥☺
♥Юлишна♥Я♥☺
Арина
11 лет
Полина
7 лет
Пермь
liveinternet.ru/users/4030916/post192515684/
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
к сожалению, это не та схема. Я именно по этой схеме и вяжу, но она не от того смурфика, который там на главной картинке((((
Пожаловаться
♥Юлишна♥Я♥☺
♥Юлишна♥Я♥☺
Арина
11 лет
Полина
7 лет
Пермь
жаль((