Кардиган "Шиншилла" от Лало. Азиатский колосок.

Девочки, привет)))

Мое время на рукоделие уменьшается по мере возрастания активности сыночка)) и времени почти совсем нет( но я без рукоделий не могу. Поэтому, все процессы идут мееедленно((( но идут)

У меня большой вязальный проект-Кардиган Шиншиллка от Лало. Медленно, но верно, я его свяжу. Скоро тепло и надо быть красотулей в тренде)))))

Делаю пост тут, чтобы совсем не закинуть его в долгий ящик, чтоб совесть грызла)))) буду его дополнять фотографиями по мере продвижения и приглашать вас посмотреть, кому интересно)

Если у кого-то будет желание со мной его повязать за компанию, присоединяйтесь)))

Вот оригинал:

Кардиган "Шиншилла" от Лало. Азиатский колосок.


Я вяжу с градиентом)))) как всегда, легких путей не ищу))))

Вот результат на 26.03.2015

Кардиган "Шиншилла" от Лало. Азиатский колосок.Девочки, всем привет! Промежуточный результат на 15.04.2015

Кардиган "Шиншилла" от Лало. Азиатский колосок.

20.04.2015-довязала полочку и сшила тушку. Простите за размытые фотки и домашний вид)))

По результатам на сегодня сделала следующие выводы:

1. Надо было вязать длиннее зёрнышка на 4.

2. Пройму пошире чуток надо бы. Не учла одну маленькую детальку. Хотя и эта будет нормально)))

Продолжаю работу)))

Кардиган "Шиншилла" от Лало. Азиатский колосок.

Кардиган "Шиншилла" от Лало. Азиатский колосок.

Девочки, урааааа!

03.05.2015 я его закончила! Ехуууу!

Такой приколный получился)))) когда наденешь, кажется, что ты на 5 размеров увеличилась))))))) но на фото смотрю и вроде норм))))

Кардиган "Шиншилла" от Лало. Азиатский колосок.


https://www.baby.ru/lines/


Рубрика Рукоделие
Мама АндрюшиИВарюши
Мама АндрюшиИВарюши
Варюша
6 лет
Люберцы
1915475001
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кукла
Кукла
Нижний Новгород

Лало кардиган 42 размер.
Девочки-вязальщицы, подскажите, сколько кос вязать (петель) на размер 42 в длину примерно 1 метр. В уроках на Ю- тюб размеры на 46-48… Никак не соображу, могу только по схеме конкретной вязать 🤗 Заранее спасибо!!!
Пожаловаться
Frosja
Frosja
Саратов

Ни кто вам не посчитает… вяжите образец, все вяжут по разному… даже если на ютубе 46 размер а я вяжу слабо, будет размер больше

Пожаловаться
Софи
Софи
Евгения
9 лет
Ростов-на-Дону

Я думаю, если пару кос минусовать у 48, как раз выйдет 42. Он же не в обтяг должен быть)

Пожаловаться
Кукла
Кукла
Нижний Новгород
Софи 

Да там какая то мудрёная схема, я только носки с пинетками месяц назад научилась вязать — а тут такое )))))

Пожаловаться
Софи
Софи
Евгения
9 лет
Ростов-на-Дону

Да ничего там мудреного нет. Схема элементарная, но вязать долго. Я вот умею, но не люблю, терпения не хватает. Маму просила связать — она не связала, а теперь уже и мода отходит)

Пожаловаться
Кукла
Кукла
Нижний Новгород
Софи 

А мне пофиг на моду ))) я как раз к концу декрета свяжу ??? все и забудут про него ???

Пожаловаться
Дори
Дори
Люберцы

Да чем же они вам всем нравятся????

Пожаловаться
Кукла
Кукла
Нижний Новгород
Дори 

Он мне на дачу нужен!!! Уютный очень — объемный… )))

Пожаловаться
Арина Одинцова
Арина Одинцова
Волгоград

Советы с чем носить кардиган полным женщинам.

Кардиган для полных женщин подходит для зрительной корректировки силуэта. Если следовать нехитрым приемам, то можно сделать практически идеальный образ, в котором будет присутствовать красота, стиль и удобство.

Если надевать брюки, то они обязательно должны быть прямые или зауженные. Широкие брюки сделают силуэт нелепым. Нужно присмотреться к джинсам, которые в сочетании с кардиганом создадут современный образ.

Если надевать юбку, платье или сарафан, то низ изделия обязательно должен быть прямого или зауженного кроя. Длина изделия должна быть не короче кардигана, чтобы не возникло ощущение, что юбки вовсе нет. Это не относится к моделям кардиганов без застежки – под них можно надевать и короткие юбки, если они вам идут.

Источник: https://1igolka.com/vyazanie/kak-svyazat-kardigan-spitsami-sovetyi-dlya-polnyih-zhenshhin

Пожаловаться
АНЮТА ПИГОВИЧ
АНЮТА ПИГОВИЧ
Лисичанск

каждая полочка вяжется отдельно а потом все сшиваются правильно поняла

Пожаловаться
Мама АндрюшиИВарюши
Мама АндрюшиИВарюши
Варюша
6 лет
Люберцы
Кто как вяжет.



Пожаловаться
АНЮТА ПИГОВИЧ
АНЮТА ПИГОВИЧ
Лисичанск

каждая полочка вяжется отдельно а потом все сшиваются правильно поняла

Пожаловаться
Юлия Беляева
Юлия Беляева
Борисоглебск

Какая красотища!!! Вы молодец!!! Тоже решила связать кардиган, вот только всю голову сломала какой именно, косами или вот такой. А скажите пожалуйста а градиент в таком колосе как делать?

Пожаловаться
Мама АндрюшиИВарюши
Мама АндрюшиИВарюши
Варюша
6 лет
Люберцы
Извини за поздний ответ. Были на море 2 недели, с инетом там беда)

Градиент так же как и в косах-путем постепенной замены нитей одного цвета на нити другого. Только колосок вяжется вдоль) а косы поперек)

Пожаловаться
Анастасия Косенкова
Анастасия Косенкова
Владимир
9 лет
Пермь
Как здорово!!! А можете объяснить, как градиент сделать? Читаю и не могу врубиться)))
Пожаловаться
Мама АндрюшиИВарюши
Мама АндрюшиИВарюши
Варюша
6 лет
Люберцы
Спасибо)

Вяжется в 4 нитки, постепенно надо надо по одной ниточке заменять на новый цвет)

Пожаловаться
Анастасия Косенкова
Анастасия Косенкова
Владимир
9 лет
Пермь
Это я поняла, я сейчас вяжу лало косами)) не могу врубиться, как при поперечном вязании нити менять))
Пожаловаться
ольга смирнова
ольга смирнова
Новокузнецк

ващеееееее! супер! ручки золотые!




Пожаловаться
жемчужинка
жемчужинка
Снежана
9 лет
Марик
7 лет
Звенигород

Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
Артём
8 лет
Климовск
Бомба
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Новосибирск

Добрый день, подскажите пожалуйста какие у Вас были расчеты? Не могу найти как вязать такой замечательный кардиган.Может у вас остались свои наброски? Я начинаю только вязать и безумно хочу такой кардиган.Ваш кардиган меня вдохновил.Шикарно получился, и замечательные цвета для градиетна. Спасибо заранее за ответ

Пожаловаться
Мама АндрюшиИВарюши
Мама АндрюшиИВарюши
Варюша
6 лет
Люберцы
Ответила в лс)
Пожаловаться
Марина Семенова
Марина Семенова
Умница
20 лет
Аксу

Супер!




Пожаловаться
Марина
Марина
Минск

Очень красиво и тебе к лицу!

У тебя золотые ручки! Умничка!

Пожаловаться
Леночка Костина
Леночка Костина
Виталий
7 лет
Тамбов

Ух ты… какой он классный. Умничка!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир
9 лет
Великий Новгород (Новгород)

в кайф, очень красиво, молодец

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Мария
27 лет
Ульяновск

как здорово-то! =)

Показать ещё