Вязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИН

**Предлагаю много вязанных моделек на ОСЕНЬ-ЗИМУ-ВЕСНУ. Ссылочку не могу выложить (по правилам форума). НО поверх фото есть название сайта. ИЛИ пишите мне КАКУЮ модельку хотите и пришлю в личку схемку))

Выбрала модели на СВОЙ ВКУС! 80% из предоставленных сама бы носила (частично есть похожие в гардеробе)

Вязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИН

Вязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИН

Вязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИНВязаные ОСЕНЬ-ЗИМА-ВЕСНА модели для ЖЕНЩИН


Milli
Milli
Младшая
14 лет
Ростов-на-Дону
124075304
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Индира Салимова
Индира Салимова
Экибастуз

блин подскажите как туда зайти не могу..

Пожаловаться
Nika Mirage
Nika Mirage
Саратов

Здравствуйте! если не сложно скиньте схемы на все sunvica@mail.ru

Заранее Спасибо!

Пожаловаться
Milli
Milli
Младшая
14 лет
Ростов-на-Дону

все модели на сайте парижанка — где вяжут вещи. посмотрите в инете

Пожаловаться
Индира Салимова
Индира Салимова
Экибастуз

подскажите пожалуйста

Пожаловаться
Анна
Анна
Кемерово

на третью с верху дайте, пожалуйста ссылочку




Пожаловаться
Елена
Елена
Пришлите пожалуйста схемку)))
Пожаловаться
Milli
Milli
Младшая
14 лет
Ростов-на-Дону
Зайдите на парижанку (сайт)-посмотрите сами-всё в открытом доступе)))
Пожаловаться
Shershellka
Shershellka
Роман
7 лет
Караганда
Ух ты сколько всего!!! Мне, конечно, пока рано за такое браться, пока шапку простую себе вяжу — второй опыт спицами))) Спасибо за модельки, может, маме что приглянется.
Пожаловаться
Людмила Нестерова
Людмила Нестерова
Новосибирск
СУПЕР!!!вот кому бы связать? у меня в шкафу уже места нет от вязалочек 
Пожаловаться
Milli
Milli
Младшая
14 лет
Ростов-на-Дону
а я   вязать толком не могу(((
Пожаловаться
Людмила Нестерова
Людмила Нестерова
Новосибирск
времени нет? или пряжа кончилась?
Пожаловаться
Milli
Milli
Младшая
14 лет
Ростов-на-Дону
нееет)) я только шарфик могу связть и что-то несложное без узора)))
Пожаловаться
елена
елена
Санкт-Петербург
скиньте пожалуйста ссылку где можно посмотреть схемы и порядок вязания. оч.много чего понравилось, но без описания не могу вязать
Пожаловаться
Milli
Milli
Младшая
14 лет
Ростов-на-Дону
наберите Парижанка в любом поисковике))
Пожаловаться
елена
елена
Санкт-Петербург

а где там найти эти модели?

Пожаловаться
Milli
Milli
Младшая
14 лет
Ростов-на-Дону
в женских



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатеринбург
Красота да и только, просто супер. Я и шью и вяжу, но времени просто не хватает(((
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александр
13 лет
Протвино
спасибо попробую.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александр
13 лет
Протвино
Не подскажите описание этой кофточки. спасибо.
Ответить
Пожаловаться
Milli
Milli
Младшая
14 лет
Ростов-на-Дону
parijanka.net/component/content/article/567----15origin-bdf-…
… если на парижанке зарегистрируешься, то вот по этой ссылочке пройдёшь и увидишь описание
Пожаловаться
счастливая
счастливая
Михаил
17 лет
Зерноград
милка скинь схему с описанием на страницу
Пожаловаться
Milli
Milli
Младшая
14 лет
Ростов-на-Дону
Муж за компом сидит гад. Сейчас, если успею пока курит-то скину… а нет, так через полчасика



Пожаловаться
Ольга Светских
Ольга Светских
Макеевка
просто супер
Пожаловаться
Таня
Таня
Нетания

вот этот
Пожаловаться
Линда
Линда
Москва
Класс!!! Многие приглянулись, но меня лет так нцать как отшибло от спиц, хз почему!!! Вязала себе свитерочки, юбочки и т.д.потом резко как отрезало, а теперь болею крючком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пасиб, надо подруженциям засоветовать))))))))))))))
Пожаловаться
Таня
Таня
Нетания
а на черно белую у вас схемки нет?
Пожаловаться
Milli
Milli
Младшая
14 лет
Ростов-на-Дону
а ч*б клетка или полоска?
 фото бы прикрепили… и скину схему
Показать ещё